Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Хороший вариант для подработки и постоянной работы

17 июня 2016
Проработала полтора года на пол ставки, совмещая с учебой. График гибкий, администраторы всегда подстраивали его под студентов.
Хороший коллектив, новогодние корпоративы, летняя спартакиада - в общем, работать было довольно весело.

Но вот система начисления зарплаты, прямо сказать, странная. Например, у продавцов размер заработной платы не зависит от выполнения магазином плана по продажам, а у кладовщиков, вообще к процессу продаж непричастных, зависит. Ну или возмещение ущерба по инвентаризации: платят все, кроме охранника, хотя именно в его обязанности входит забота о безопасности товара.

Заработок очень сильно зависит от местоположения магазина и времени года, разница между декабрем и июлем могла быть аж вдвое! На мой взгляд, это тоже непродуманность системы.
Плюсы
Гибкий график, хороший коллектив, интересный досуг, скидки на товары
Минусы
Зарплата слишком сильно зависит от расположения магазина, времени года и других внешних факторов
Similar reviews
24 декабря 2018
Same role
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Москва (Юго-Западный административный округ)
Для начала карьеры это норм вариант, чтобы и к дисциплине и к отвественности приучится. У нас в магазе коллектив нормальный, вот по осени ездили на спартакиаду, все круто
Плюсы
тусовка!
Минусы
меняется мотивация часто, сложный регламент, куча показателей за которые дерут
26 октября 2018
продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Москва
в целом, все очень круто если вы вот прям командный игрок и хорошо поладите с коллективом. Когда у нас бывает запара, мы прямо как одна команда, если вы привыкли стоять особняком, то тяжело будет
Плюсы
оплачиваемый отпуск и больняк
Минусы
фин ответственность
5 сентября 2018
Same role
Продавец - кассир (Текущий сотрудник) - Москва (Центральный административный округ)
Много активностей для сотрудников. Начали бегать с ребятами вместе с NIKE BOX MSK, всем советуем. Если вы не сотрудник, то тоже можно, познакомимся Мы всем рады!
Плюсы
Официальное оформление
Минусы
Слишком долгий рабочий день
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
3,6