Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Сполошной минус

25 января 2019
Постоянная текучка кадров, весь день на ногах, пообедать выпадет шанс только к вечеру, приходишь на работу чуть раньше как просят - итоге по пол часа стоишь ждёшь когда запустят. Уволилась - не отдавали трудовую книжку, прождала 6 месяцев пока вернут!!! Сначала говорили - бухгалтер в отпуске, потом директор сменялся - говорили что пока не до меня им, в итоге вообще потеряли трудовую! Сначала отнеслась с пониманием, не стала идти в трудовую инспекцию(тогда спортмастер обязаны бы были оплачивать количество дней задержки трудовой) Когда нашли трудовую - по закону должны были писать число увольнения той же датой когда возвращали трудовую, в итоге написали вообще непонятно откуда взятую дату!
Если хотите быть рабом и чтобы с вами обращались по-свински - вам в спортмастер!
Similar reviews
29 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Одинцово
Пришла в данную организацию на собеседование. Работники медленные, как сонные мухи, пришлось минут 30 ждать собеседования, хотя заранее договаривались о времени. Директор немного лицемерная, с дурацкими вопросами, посмеивалась надо мной, задавала глупые или личные вопросы. Все так расспрашивала будто я пришла в правоохранительные органы устраиваться... Выходя после собеседования в зал, посмотрела кто же вообще там работает, контингент оставляет желать лучшего))
Спорт мастер г. Одинцово, Привокзальная площадь
26 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
В Спортмастере я получила хороший опыт продаж. честно, до того как сюда устроиться, очень боялась именно общения с клиентами. Здесь на страхи нет времени - в зале клиенты и им нужна помощь. Я очень рада, что мне удалось поработать в такой компании и такой команде. Дополнительный плюс что я теперь отлично разбираюсь в спортивной одежде и брендах.
11 апреля 2020
Продавец (Бывший сотрудник) - Тверская область
Магазин заряжен полностью на показатели которые каждый месяц меняются(их около 4), план продаж так же растет и выполнить его не возможно, а если не выполняется план продаж соотвественно премиальная часть намного ниже, видео в YouTube абсолютная правда
Плюсы
Их нет
Минусы
Дружный коллектив
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
3,6