Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

Все очень плохо. Только правда.
Проработал в Спортмастере на складе в должности оператора склада (кладовщик, комплектовщик) полтора месяца. Ничего хорошего нет, подумайте серьезно прежде чем идти туда.
Недостатки:
1. Заявленные 37 - 50 тыс. руб. З/П вы врятли заработаете. Только если здоровье своё оставите и будете выходить на подработки. В среднем без штрафов и т.п. 30 тыс. у людей выходит, но извините, за такой рабский труд должны платить РЕАЛЬНО как минимум 50 тыс.
2. Много пыли, жарко. Не представляю как летом люди там работают.
3. Каждые два часа 15 мин перекур, но вам нужно успеть пройти досмотр до трусов на выходе у охраны и добежать до курилки. Т.е. все в быстром темпе. Обед 30 минут.
4. Постоянно штрафуют за все. Опоздал - штраф. Не вышел в смену без больничного - 1500 штраф. Доходит до того, что руководитель подходит и грозит, что оштрафует, если не сделаешь что-то.
5. Даже уволиться проблема. Кабинетов 8 надо пройти с обходным листом, которые разбросаны по всей территории склада, а он большой.
В общем, крайне вам не советую работать там. Суть работы: бери больше - кидай дальше. Крайне разочарован этой компанией. Даже продукцию в их магазине больше покупать не буду.
Плюсы
Служебный транспорт от определенных станций.
Минусы
Маленькая зарплата, которая несопоставима с усилиями. Плохие условия труда. Штрафы. Грязно, пыльно.

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

Атмосферу я создаю сама веселую. А есть там и полные какашки люди.
Оператор (Текущий сотрудник) –  Железнодорожный7 декабря 2019
Без подработок , вы там будете получать не больше 30000. Есть блатные сектора. Но надо подлизываться. Стать любимчиком. Сейчас новый начальник, который уже разрушил один склад, пришёл и этот разрушать.Гайки закручиваются каждый раз. Там все хуже и хуже. Бегут даже те, кто много лет проработал. Остаются только из Гусь- Хрустального. Им там выгодно. Но склады все работают по одной системе. Сейчас подработок совсем нет. Карьерный рост сделать реально. Но грыжи обеспечены, и варикоз тоже гарантирован.
Работа строго по времени, все время на ногах, присесть только в перерыв можно - 10 мин. все строго, даже если работы нет
Упаковщица (Бывший сотрудник) –  интернет-магазин26 ноября 2019
Познакомилась там с хорошими людьми. При устройстве следует уточнять, в какие подразделения они могут тебя отправить работать,кроме своего.
Плюсы
корпоративный транспорт, дотации на обед
Минусы
Неадекватное руководство, 3 месяца испытательного срока

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.