Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Просмотреть все отзывы о компании Спортмастер

Не рекомендую людям без опыта работы в продажах
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Дзержинск16 ноября 2019
Если бы была старше и опытнее, возможно бы смогла справится с данными условиями, которые поставлены в данной компании , но без опыта работы в продажах тяжело влиться в такой ритм, планы и мотивации ставятся очень высокие, выполнить план и мотивацию, возможно это все зависит от руководителя магазина и я ошибаюсь по поводу компании

Другие отзывы сотрудников компании Спортмастер

ТЫ "как белка в колесе" и постоянный стресс!!!
Продавец (Текущий сотрудник) –  Не важно20 января 2020
Я работаю в компании Спортмастер около 3-х месяцев...работать ОЧЕНЬ СЛОЖНО,постоянный стресс-бесконечные изменения цен,в зале БАРДАК-пока найдешь нужную вещь,чтобы поменять ценник,уйдет "куча времени",а при этом надо ПРОДАВАТЬ,если НЕ СДЕЛАЕШЬ ПЛАН ПО ПРОДАЖАМ ХОТЬ НА 100руб,то НЕ ПОЛУЧИШЬ ПРЕМИИ НИ КОПЕЙКИ,а только "копеечный оклад". А также,ХОТЯТ ВВЕСТИ, правило-если меньше 3-позиций в чеке,то ПРЕМИЮ тоже не получишь,КОРОЧЕ,ПИПЕЦ полный!!!Здесь и до НЕВРОЗА НЕ ДАЛЕКО!!!
Плюсы
Хороший Директор
Минусы
Сплошной АД!!!, а не работа.
Ловить там нечего.Вместе со мной ещё три девочки ушли.Те которые работали дольше
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Волгоград13 января 2020
Руководство по началу хорошее и отношение.Только напишешь заявление ,косых лиц не миновать..На пустом месте хамят,докапываются.Работа сложная,весь день на ногах.Бегаешь по огромному залу с таким разнообразным ассортиментом.Нужно следить за покупателем иначе уведут другие консультанты

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.