Спортмастер

Отзывы сотрудников о должности Технолог в компании Спортмастер, Москва

я работала технологом на производстве Спортмастер, могу сказать что получила огромный опыт работы и в профессиональной сфере и лично для себя. Было круто работать в команде с такими профессионалами, еще я сильно прокачала свой уровень английского языка. Сейчас я в декретном отпуске, обязательно вернусь, потому что для Москвы это очень хороший работодатель.
Плюсы
Своевременная и хорошая зарплата.
Минусы
Для себя не выявила.
Плюсы
удобный рабочий график
Минусы
нет должность: технолог-колорист
Плюсы
удобный рабочий график