Отзывы сотрудников о должности Продавец-консультант в компании Спортмастер, Москва

Найдено 13 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 183 отзыва
Дружный веселый коллектив
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва6 сентября 2017
Дружный веселый коллектив, низкая зп, не подходит для постоянной рабы.
Плюсы
Свободный график, возможность совмещать с учебой
Серьёзная и чесная КОМПАНИЯ.
Продавец-эксперт (Текущий сотрудник) –  Москва21 июля 2017
Устроился работать в компанию "Спортмастер" в 2007 г.,накануне новогодних каникул 29 декабря,очень нужна была работа.Моё трудоустройство было достаточно быстрым,уже на следующий день первая рабочая смена)На протяженние всей трудовой деятельности я не разу не сталкивался с обманом или какими нибудь проблемами с карьерным ростом,все руководители были адекватными и компитентными,всегда во всём поддерживали и помогали.Со Спортмастером я пережил два кризиса,и чеснтно сказать,в эти моменты никто нам не обещал звёзд с неба,а так и говорили что будет тяжело,НО,я считаю что компания делала всё,что бы наладить работу и повысить уровень з/п.
Плюсы
Реальный карьерный рост.
Хороший отзыв
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва13 июня 2017
Коллектив хороший, руководство лояльное. Только видимо продавец это не моя специальность.
Постоянная беготня
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва15 мая 2017
Работал долгое время в двух магазинах. Начну с первого. Не понял логики руководства: за теми, кто мог украсть в ТЗ следил ОДИН человек по камерам. ЧОПа наняли только на 2 МЕСЯЦА. Он сам еле ходил (были какие-то проблемы с ногами), а на обеде втирал всем что-то про Божьи заповеди! Определенно с ним чувствуешь, что магазин в "безопасности". После инвентаризации выяснилось, что не хватает товара на 2 МИЛЛИОНА! А в итоге вместо того, чтобы повысить качество работы охраны, стали просто недостачу раскидывать на сотрудников. Максимальная выплата была 9500 (разделили на 3 месяца). Это разве входит в наши полномочия?! Было много нюансов, но они не такие весомые и бывают в каждой работе. Во втором же магазине продавцов наоборот было слишком много. Охраны тоже хватало (это не могло не радовать, решил я, но не тут то было!). В одном из отделов, продавцы придумали схему чтобы предлагать покупателям свои бонусы, а взамен брать с них половину от этой скидки (весьма заманчивое предложение для тех у кого вообще нет бонусов). И после удачных "сделок" постоянно ходили и хвастались остальным. Тех, кто пытался пробовать так же - они сливали сотрудникам безопасности и те их увольняли. Охрана зная об этом тупо закрывала на это глаза. Очень "ответственно" с их стороны. Никаких других продавцов к себе в отдел они не пускали, а иначе сразу были угрозы (особенно девушкам).
В коллективе просто жесть, но в основном это зависит от самих людей, так что вам может и повезти. Эта работа не подойдет тем, кто не привык к движению. Здесь нужно носиться как сумасшедший, чтобы заработать, но все равно возможно
  больше... зп вас немного расстроит. Отлично подходит для студентов. Подняться по карьерке возможно, но не спустя год работы  меньше
Плюсы
Белая ЗП, официальное трудоустройство
Минусы
Недостачи оплачивают продавцы
Спортмастер в Золотом Вавилоне
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва11 марта 2017
Искала подработку на лето, решила устроиться в эту компанию. Обещали золотые горы, зарплату от 25 тыс в месяц, удобный график. А на деле все оказалось иначе. Отработала там два месяца, продавала все, что могла и как могла, минуты свободной не находила, и получила в общем меньше 30 тысяч рублей
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
низкая почасовая оплата
Отличное
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва13 июня 2016
Постоянно приятно было приходить на работу.
Общение с разными типажами людей,и находить подходы ко всем клиентам.
Работал в инвентаре,вынос тренажёра.а так только что целый день на ногах.
Динамичная позитивная адекватная атмосфера.
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва23 марта 2016
9:30 Начало рабочего дня. Получасовой тренинг. 10:00 открытие магазина, занятие рабочих мест. На обед сорок минут в любое время на свой выбор, по договоренности с администратором, плюс четыре перерыва по двадцать минут. 22:00 окончание рабочего дня. Из минусов: ориентация руководства на низкий возрастной ценз сотрудников, что объяснимо политикой компании, ориентированной на создание атмосферы позитивного движения. Что, с одной стороны, вероятно, повышает продажи, с другой, мешает работе внутри коллектива, из-за частых нарушений дисциплины.
Плюсы
Веселый молодой коллектив
Минусы
Работа для выносливых, весь день на ногах.
Хорошая атмосфера
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN1 сентября 2015
Дружелюбный коллектив и теплая атмосфера. Научилась действовать в ситуации конкуренции
Продуктивная компания
Продавец Консультант (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN22 декабря 2014
Продуктивная весёлая компания . Молодой , весёлый , сплочённый коллектив ,
Плюсы
разнообразность работы
Минусы
неудовлетворённость в зарплате, нет бесплатных обедов
молодая развивающая компания
ПРОДАВЕЦ (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN6 ноября 2014
Заработная плата продавцов-консультантов зависит от количества отработанных часов. Сотрудник на полной занятости трудится по графику 5-2 с «плавающими» выходными. Тот, кому более привлекательной кажется неполная занятость, вправе индивидуально составить график по согласованию с руководством.«Спортмастер» – это дружный, молодой коллектив. Работники вместе отмечают праздники, участвуют в корпоративных мероприятиях.
Плюсы
скользящий график
продуктивная и веселая атмосфера
продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN17 сентября 2014
Положительные стороны есть, так же как и отрицательные 1. Полностью белая ЗП. 2. ВОЗМОЖНОСТЬ (подчеркиваю, только возможность) хорошего заработка, вкалывать придется с усердием за 17-20 тыс. Если кто-то рассчитывает на легкие деньги или карьерный рост без проблем - обманите свои ожидания. 3. Далее по желанию - я отнесу сюда богатый опыт общения с людьми
супер
продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN2 августа 2014
дружный колектив
работать с клентами
супер
они мне понравелись так как они очень дружелюбно ко мне оносились
не было трудности
работа с людьми
Плюсы
да
Минусы

Просмотрите больше отзывов о компании Спортмастер

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.

Спортмастер - отзывы по местоположению