Спортмастер

Отзывы сотрудников о должности Продавец-консультант в компании Спортмастер, Москва

Перспективное место работы.
Хорошее место для начала карьеры.
Рабочие условия не плохие,
Дружный веселый коллектив
Дружный веселый коллектив, низкая зп, не подходит для постоянной рабы.
Плюсы
Свободный график, возможность совмещать с учебой
Серьёзная и чесная КОМПАНИЯ.
Устроился работать в компанию "Спортмастер" в 2007 г.,накануне новогодних каникул 29 декабря,очень нужна была работа.Моё трудоустройство было достаточно быстрым,уже на следующий день первая рабочая смена)На протяженние всей трудовой деятельности я не разу не сталкивался с обманом или какими нибудь проблемами с карьерным ростом,все руководители были адекватными и компитентными,всегда во всём поддерживали и помогали.Со Спортмастером я пережил два кризиса,и чеснтно сказать,в эти моменты никто нам не обещал звёзд с неба,а так и говорили что будет тяжело,НО,я считаю что компания делала всё,что бы наладить работу и повысить уровень з/п.
Плюсы
Реальный карьерный рост.
Хороший отзыв
Коллектив хороший, руководство лояльное. Только видимо продавец это не моя специальность.
Постоянная беготня
Работал долгое время в двух магазинах. Начну с первого. Не понял логики руководства: за теми, кто мог украсть в ТЗ следил ОДИН человек по камерам. ЧОПа наняли только на 2 МЕСЯЦА. Он сам еле ходил (были какие-то проблемы с ногами), а на обеде втирал всем что-то про Божьи заповеди! Определенно с ним чувствуешь, что магазин в "безопасности". После инвентаризации выяснилось, что не хватает товара на 2 МИЛЛИОНА! А в итоге вместо того, чтобы повысить качество работы охраны, стали просто недостачу раскидывать на сотрудников. Максимальная выплата была 9500 (разделили на 3 месяца). Это разве входит в наши полномочия?! Было много нюансов, но они не такие весомые и бывают в каждой работе. Во втором же магазине продавцов наоборот было слишком много. Охраны тоже хватало (это не могло не радовать, решил я, но не тут то было!). В одном из отделов, продавцы придумали схему чтобы предлагать покупателям свои бонусы, а взамен брать с них половину от этой скидки (весьма заманчивое предложение для тех у кого вообще нет бонусов). И после удачных "сделок" постоянно ходили и хвастались остальным. Тех, кто пытался пробовать так же - они сливали сотрудникам безопасности и те их увольняли. Охрана зная об этом тупо закрывала на это глаза. Очень "ответственно" с их стороны. Никаких других продавцов к себе в отдел они не пускали, а иначе сразу были угрозы (особенно девушкам).
В коллективе просто жесть, но в основном это зависит от самих людей, так что вам может и повезти. Эта работа не подойдет тем, кто не привык к движению. Здесь нужно носиться как сумасшедший, чтобы заработать, но все равно возможно
Плюсы
Белая ЗП, официальное трудоустройство
Минусы
Недостачи оплачивают продавцы
Спортмастер в Золотом Вавилоне
Искала подработку на лето, решила устроиться в эту компанию. Обещали золотые горы, зарплату от 25 тыс в месяц, удобный график. А на деле все оказалось иначе. Отработала там два месяца, продавала все, что могла и как могла, минуты свободной не находила, и получила в общем меньше 30 тысяч рублей
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
низкая почасовая оплата
Отличное
Постоянно приятно было приходить на работу.
Общение с разными типажами людей,и находить подходы ко всем клиентам.

Работал в инвентаре,вынос тренажёра.а так только что целый день на ногах.
Динамичная позитивная адекватная атмосфера.
9:30 Начало рабочего дня. Получасовой тренинг. 10:00 открытие магазина, занятие рабочих мест. На обед сорок минут в любое время на свой выбор, по договоренности с администратором, плюс четыре перерыва по двадцать минут. 22:00 окончание рабочего дня. Из минусов: ориентация руководства на низкий возрастной ценз сотрудников, что объяснимо политикой компании, ориентированной на создание атмосферы позитивного движения. Что, с одной стороны, вероятно, повышает продажи, с другой, мешает работе внутри коллектива, из-за частых нарушений дисциплины.
Плюсы
Веселый молодой коллектив
Минусы
Работа для выносливых, весь день на ногах.
Хорошая атмосфера
Дружелюбный коллектив и теплая атмосфера. Научилась действовать в ситуации конкуренции
Продуктивная компания
Продуктивная весёлая компания . Молодой , весёлый , сплочённый коллектив ,
Плюсы
разнообразность работы
Минусы
неудовлетворённость в зарплате, нет бесплатных обедов
молодая развивающая компания
Заработная плата продавцов-консультантов зависит от количества отработанных часов. Сотрудник на полной занятости трудится по графику 5-2 с «плавающими» выходными. Тот, кому более привлекательной кажется неполная занятость, вправе индивидуально составить график по согласованию с руководством.«Спортмастер» – это дружный, молодой коллектив. Работники вместе отмечают праздники, участвуют в корпоративных мероприятиях.
Плюсы
скользящий график
продуктивная и веселая атмосфера
Положительные стороны есть, так же как и отрицательные 1. Полностью белая ЗП. 2. ВОЗМОЖНОСТЬ (подчеркиваю, только возможность) хорошего заработка, вкалывать придется с усердием за 17-20 тыс. Если кто-то рассчитывает на легкие деньги или карьерный рост без проблем - обманите свои ожидания. 3. Далее по желанию - я отнесу сюда богатый опыт общения с людьми
супер
дружный колектив
работать с клентами

супер

они мне понравелись так как они очень дружелюбно ко мне оносились

не было трудности

работа с людьми
Плюсы
да
Минусы
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.