Спортмастер

Отзывы сотрудников о должности Начальник отделения в компании Спортмастер

Начальник отделения7 отзывов
Хороший и дружный коллектив. Молодые энергичные ребята.
Плюсы
гибкий график
Минусы
не предоставляется чай и кофе
Компания открыта новым сотрудникам, предоставляет им возможности для карьерного роста, развития, отличные условия труда.
Есть льготный отпуск, полностью белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные. Работа очень интересная, особенно, когда начинаешь расти. Руководство адекватное, над этим много работают.

Мотивация на зарплату меняется каждые 6 месяцев (в зависимости от сезона) - те, кто не хочет работать, получают 25, самую высокую при мне з/п получили 140 тыс. (и заметьте, это полностью белая з/п, которая пришла человеку на банковскую карту). Просто хорошие продавцы могут получать 50-70. Оклад сам по себе 15 тыс, всё остальное %.

Многих сначала просто цепляет молодой дружный спортивный коллектив, основная ценность компании - командный дух. На работе находят друзей, единомышленников и даже любовь)

Когда начинаешь вникать, потрясает масштаб компании - она присутствует в 5 странах, сотни магазинов, тысячи позитивных интересных коллег, много новых знакомств. Когда я пришла работать продавцом, я даже не смотрела дальше одного магазина, но потом, когда меня отправили на обучение в Москву, с такими же, как я со всей России и Украины, тогда я была восхищена, мой взгляд абсолютно поменялся - и это очень вдохновляет. За счёт того, что компания федеральная, можно перевестись в любой другой город на более высокую должность.

Это динамичная работа, стрессовая, с адреналином, на ногах, с переработками, но в неё легко влюбиться))

Корпоративная культура очень развита, вы почувствуете себя частью чего-то очень большого.

Трудностей много - но без них нет развития. Главное, что могу посоветовать
Плюсы
Высокая з/п, обучение, тренинги, друзья, карьерный рост, белая зарплата, льготный отпуск (!!!), интересная сфера спорта и туризма
Минусы
Напряженная работа (но я такую и искала - чтоб не скучать)
Получила хороший опыт работы в этой компании, реально есть карьерный рост, все зависит только от Вас, главное любить свою работу!
Плюсы
Белая зарплата, карьерный рост
Минусы
Хорошее корпоративное обучение, есть возможность построения карьеры.
Сеть спортивных магазинов Спортмастер — международная сеть спортивных магазинов качественного спортивного инвентаря для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного отдыха. В сети магазинов и на нашем сайте Вы найдете тренажеры, спортивную одежду и обувь на любой сезон. Отдельное внимание наша сеть уделяет товарам для детей — мы предлагаем форму, обувь и снаряды для уроков физкультуры, а также самостоятельных занятий спортом. Широкий выбор спорттоваров в сети Спортмастер делает спорт доступным!
Хорошая компания. Дает возможность для развития. ВСегда динамичный день работы. Мне это нравится. Не люблю монотонность. Есть и минусы и плюсы. Один из минусов в том ,что крайне сложно работать в компании ,если ты с семьей. Потому,что на работе ты находишься постоянно. Если у тебя выходной тебя могут вызвать на работу. Я в должности линейного руководителя,тем более всегда на работе. Неоплачиваемые собрания линейных руководителей,часто в твой выходной день. Если срочно нужно,что то сделать,также выходишь в выходные дни. И это на постоянной основе.
Из плюсов стабильная заработная плата.
Я научился в Компании работать продуктивно более 10 часов в день, потому что расслабляться нельзя, так как ты получишь удовольствие от работы только тогда, когда ты будешь уверен что все сделал и это приносит результаты. Научился слушать мнения коллектива и применил на практике чувство эмпатии как к начальству так и к сотрудникам, чтобы принимать верные решения для продуктивной работы- ведь нет ничего лучше как замотивированный на выполнение результатов персонал. Самое трудное в моей работе это промежутки времени, когда нужно выполнить большое количество задач. В начале я пытался сделать все сам, но применив опыт руководства в делегировании задая- мне стало намного легче проживать эти этапы. Самое приятное в моей работе это благодарное и уважительное отношение коллектива ко мне
Плюсы
Получение опыта от общения, бонусы за выполнение планов, гибкий график
Минусы
Твою предложения в работе применяют в не таком количестве, каком бы хотелось
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
Спортмастер - отзывы по местоположению