Спортмастер

Отзывы сотрудников о должности Мастер в компании Спортмастер

своевременная выплата зарплаты, переработки оплачиваются
Неоплачиваемые переработки. Низкая зарплата 25 тыс. при отработке 170 ч. в месяц.
Плюсы
Обед 1 час
Минусы
Неоплачиваемые переработк
Не знаю как у других но у меня за почти пять лет работы а этой компании сложилось следующее мнение. Отношение к персоналу как к расходному материалу, о чём постоянно напоминают на всех тренингах. Да кстати тренинги проводят абсолютно для отчётности, да и не нужны они ни кому. График абсолютно неудобный. Постоянно меняющийся. Зарплаты с такими доходами компании просто мизерные. Хорошо получает только начальство у которого на уме только как набить себе карман побольше не более того. Постоянные вычеты за инвентаризацию. Работаешь и сервис-мастером и грузчиком и продавцом и охранником, и всё за одну зарплату. Как Вам? Даже корпоратив и другие мероприятия за счёт персонала! Нравится щедрость кампании? Мечта всего рядового персонала поскорей найти другую работу и свалить, что и происходит если посмотреть на текучку. Сам удивляюсь как меня угораздило столько там проработать. Ну это коротко а то места не хватит. Вывод: Если планируете найти достойную работу даже не суйтесь. Ну а если так перекантоваться месяц, два то можно.
Плюсы
Уже ни каких!
Минусы
Перечислил выше!
Компания стабильная, хорошая. своевременная оплата труда.
Плюсы
близость к дому
Минусы
большие недостачи после инвентаризации и вычиты