Спортмастер

Отзывы сотрудников о должности Кладовщик в компании Спортмастер, Железнодорожный

Все очень плохо. Только правда.
Проработал в Спортмастере на складе в должности оператора склада (кладовщик, комплектовщик) полтора месяца. Ничего хорошего нет, подумайте серьезно прежде чем идти туда.
Недостатки:

1. Заявленные 37 - 50 тыс. руб. З/П вы врятли заработаете. Только если здоровье своё оставите и будете выходить на подработки. В среднем без штрафов и т.п. 30 тыс. у людей выходит, но извините, за такой рабский труд должны платить РЕАЛЬНО как минимум 50 тыс.

2. Много пыли, жарко. Не представляю как летом люди там работают.

3. Каждые два часа 15 мин перекур, но вам нужно успеть пройти досмотр до трусов на выходе у охраны и добежать до курилки. Т.е. все в быстром темпе. Обед 30 минут.

4. Постоянно штрафуют за все. Опоздал - штраф. Не вышел в смену без больничного - 1500 штраф. Доходит до того, что руководитель подходит и грозит, что оштрафует, если не сделаешь что-то.

5. Даже уволиться проблема. Кабинетов 8 надо пройти с обходным листом, которые разбросаны по всей территории склада, а он большой.

В общем, крайне вам не советую работать там. Суть работы: бери больше - кидай дальше. Крайне разочарован этой компанией. Даже продукцию в их магазине больше покупать не буду.
Плюсы
Служебный транспорт от определенных станций.
Минусы
Маленькая зарплата, которая несопоставима с усилиями. Плохие условия труда. Штрафы. Грязно, пыльно.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.