Спортмастер

Отзывы сотрудников о должности Кассир в компании Спортмастер

Кассир12 отзывов
1.Работа за кассой
2.Работа с первичной документации по кассе.

3.Руководство хорошее.

4.Коллектив хороший, отзывчивый, всегда придет на помощь
Отработала кассиром 3 месяца. Узнала каково это - продажи.Больше не хочу)))
Обещали зарплату от 20 тыс, что не мало для нашего города, перспективы роста и тд. На деле оказалось все иначе.

1) Зарплата: полную зарплату (обещанные 20 тыс) получить практически невозможно. Почему? Потому что в случае недостаточного кол-ва посетителей тебя просто отправят домой или насильно дадут выходной. Цитата директора "кассиры и начальники отдела больше всего жрут бюджет".

2) График. Он гибкий - это плюс. Но иногда гибкость превращается в шизофрению. График меняется по нескольку раз за день, вызвать могут в любой выходной. Любое несогласие с изменениями вызывает бурное негодование начальства. Планировать что-либо в таких условиях невозможно. Хотите поругаться со всеми друзьями и семьей? Работайте в спортмастере.

3) Показатели. На кассе держится все. За показатели моют мозги каждую минуту. Только вот мотивации никакой нет. Тебя обязывают втюхивать совершенно ненужные вещи для поднятия UPT и доработки, но ты с этого ничего не получаешь. Абсурд доходит до того, что директор лично стоит за тобой и подсовывает тебе подмышку футболки несмотря на огромную очередь злых людей, которые жалуются на скорость обслуживания.

4) Соыещания. Не знаю как в других магазинах, но в моем дело обстояло так. Совещание в 8 утра, явка обязательна. У тебя первый и единственный выходной за 10 дней? Ничего, приедешь и уедешь домой. У тебя смена в 12.30 и домой ехать не вариант? Ничего, приезжай к 8, а потом гуляй где-нибудь.

5) Коллектив. В основном другие девочки-кассиры, продавцы, большинство администраторов адекватны
Плюсы
Хорошая подработка для студента.
Минусы
Неграмотное руководство, отсутствие мотивации, невозможность заработать полную зп.
Есть карьерный рост
Воспитание в сотруднике лидерских качеств. Я благодарна за года, проведенные в Спормастере
Дружный коллектив, приятная атмосфера, работа в движении.
Плюсы
Зарплата без задержек
Крупная организация, достойная з.п хорошее отношение руководство
Плюсы
Корпоративная скидка
Минусы
Ужасный график
в целом это хороший магазин, пользуется огромным спросом, имеет множество покупателей. Здесь я смогла научилась легко и просто завести разговор с незнакомым человеком. Что касается руководства, оно строгое, но справедливое, хороший и веселый персонал.
Плюсы
корпоративная скидка
Минусы
нет бесплатного обеда
Коллеги веселые, находчивые, руководство понимающее, научилась легкому общению
с клиентами.
Дружный коллектив, обучение,рабочие условия удовлитворительные
Внимательность и выполнение должностных инструкций.
быстрое реагирование на те или иные ситуации.
Минусы
гибкий график
День начинается в 9 00.За час до открытия магазина.Проходит каждое утро общее собрания на котором ставят планы и обсуждают прошедший день.Дальше идёт подготовка к открытию наведение порядка и т.д.Коллектив общительный и живой, отношение со всеми сложились хорошие.Директор очень адекватный и по отношению к коллективу справедливый. Самое трудное что рабочий день 12 часовой и на ногах.
Плюсы
Есть корпоративная скидка на товар.
Не успела ничему научиться))) Администрация думает только о выгоде компании, а на вас лично им наплевать. Если такова ситуация, что не сезон и людей мало приходит, то может сложиться такая ситуация: Вы вышли на работу по графику, спокойно продаете, работаете и тут в обед администратор вдруг решает Вас отпустить домой. Почему? Да очень просто! Народу в магазине стало больше, да, именно БОЛЬШЕ. Сотрудники должны выполнять 3 чека в час. Чтобы работники в зале выполняли 3 чека в час, вас отпускают. Чтоб на одного продавца было больше покупателей. И такая ситуация складывается так часто, что получается, что Вы дома проводите больше времени, чем на работе. И зарплата от этого конечно становится меньше.. Коллектив приятный, самый обычный, рабочий.
Плюсы
своя кухня, туалет, душь
Минусы
свое личное время не разрешают тратить на курение из магазина выходить нельзя.
очень хорошая, честная компания. рабочий день пролетал очень быстро из за потока людей,
Плюсы
скидки для работков