Спортмастер

Отзывы сотрудников о должности Административный Сотрудник В Офис в компании Спортмастер

Административный Сотрудник В Офис1 отзыв
Россия1 отзыв
Привет.

Попав в эту компанию был настроен работать долго, начал работать над нетворкингом, как то видел позитив во всем для себя, радовался своему периметру товаров .

Видел для себя следующие положительные стороны : стабильная фин подушка компании , большой портфель sku, получение опыта, хорошие люди в целом, интересная категория, большие аналитические данные.

Спустя время , на фоне : совкового манагмента, непонятных мне кадровых решений, низкой адаптацией новых сотрудников , посредственного обучения, сильной бюрократии, непрозрачности , я понял, что пора уходить и комфортного будущего тут у меня не будет.

Структура и подходы сформированы засидевшимися на мой взгляд людьми, руководство очень оторвано от полей, спектр обязанностей в офисе зависит от отдела в который попал, то есть команды порой не укомплектованны и нагрузка ложится на отдельные единицы и если например ты не справляешься или в силу неопытности (я об опыте работы в данной конторе ) не знаешь что успеешь что нет, то тебя запросто могут обвинить в некомпетентности и непрофессионализме, то есть активность и найм нужных сотрудников строится на базе обратной связи от тонущих в работе сотрудников, серьёзных ошибок и никак не на опыте , макро видении манагмента.

Могут замкнуть на одном сотруднике 4-5 больших блока процессов, хотя с точки зрения оперативной загруженности это минимум 3 человека.

Глубина планирования очень низкая , инструментарий есть но он разный. Облачных сервисов - нет, не считая фтп.

Про офис, дмс и тп даже говорить не хочу.

Вообщем бежал я оттуда и стал чувствовать