Спортмастер

Отзывы сотрудников компании Спортмастер, Курск

Курск2 отзыва
Отработала кассиром 3 месяца. Узнала каково это - продажи.Больше не хочу)))
Обещали зарплату от 20 тыс, что не мало для нашего города, перспективы роста и тд. На деле оказалось все иначе.

1) Зарплата: полную зарплату (обещанные 20 тыс) получить практически невозможно. Почему? Потому что в случае недостаточного кол-ва посетителей тебя просто отправят домой или насильно дадут выходной. Цитата директора "кассиры и начальники отдела больше всего жрут бюджет".

2) График. Он гибкий - это плюс. Но иногда гибкость превращается в шизофрению. График меняется по нескольку раз за день, вызвать могут в любой выходной. Любое несогласие с изменениями вызывает бурное негодование начальства. Планировать что-либо в таких условиях невозможно. Хотите поругаться со всеми друзьями и семьей? Работайте в спортмастере.

3) Показатели. На кассе держится все. За показатели моют мозги каждую минуту. Только вот мотивации никакой нет. Тебя обязывают втюхивать совершенно ненужные вещи для поднятия UPT и доработки, но ты с этого ничего не получаешь. Абсурд доходит до того, что директор лично стоит за тобой и подсовывает тебе подмышку футболки несмотря на огромную очередь злых людей, которые жалуются на скорость обслуживания.

4) Соыещания. Не знаю как в других магазинах, но в моем дело обстояло так. Совещание в 8 утра, явка обязательна. У тебя первый и единственный выходной за 10 дней? Ничего, приедешь и уедешь домой. У тебя смена в 12.30 и домой ехать не вариант? Ничего, приезжай к 8, а потом гуляй где-нибудь.

5) Коллектив. В основном другие девочки-кассиры, продавцы, большинство администраторов адекватны
Плюсы
Хорошая подработка для студента.
Минусы
Неграмотное руководство, отсутствие мотивации, невозможность заработать полную зп.
Крупная организация, отлаженное организованное управление, достоинная заработная плата труда. Отличные условия работы. Развитие по желанию сотрудников, обучение за счет компании.
Плюсы
Слаженный колектив
Минусы
Командировки с дольнейшим местом проживания.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
Спортмастер - отзывы по должностям