Спортмастер

Отзывы сотрудников компании Спортмастер, Железнодорожный

Железнодорожный13 отзывов
Без подработок , вы там будете получать не больше 30000. Есть блатные сектора. Но надо подлизываться. Стать любимчиком. Сейчас новый начальник, который уже разрушил один склад, пришёл и этот разрушать.Гайки закручиваются каждый раз. Там все хуже и хуже. Бегут даже те, кто много лет проработал. Остаются только из Гусь- Хрустального. Им там выгодно. Но склады все работают по одной системе. Сейчас подработок совсем нет. Карьерный рост сделать реально. Но грыжи обеспечены, и варикоз тоже гарантирован.
Ужасная компания,работа тяжёлая,оплата маленькая.Введено куча условий,штрафов,ограничений,чувствуешь себя как в тюрьме.Люди есть плохие и хорошие,как и везде.Начальство не всё плохое,но в основном - это женщины неудовлетворённые жизнью,готовые выгрызть из тебя всю жизнь.Есть дотация на питание - 50 рублей,но цены заоблачные.После первых нескольких смен будут жутко болеть ноги,ПРОСТО АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ СЮДА.ПОБЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И СЕБЯ!!!
Работать в такой крупной компании достаточно спокойно. Платят достойно, круг обязанностей на моей должности очень обилен, но достаточно стабилен, все положенные праздники. Со временем, можно привыкнуть.
Плюсы
Компенсация обедов, скидки на ДМС и товары сети, премии, некоторые другие бонусы
Минусы
Постоянное тушение пожаров, сильное влияние человеческого фактора, нет доплат за перевыполнение KPI, много различных систем данных для аналитики.
Читаю тут отзывы и улыбаюсь. Многие пишут-все отлично,можно работать..Дружный коллектив и т.д.. Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом работы в данной компании. И так:
1.Все что Вам обещают везде и в самой компании при оформлении, и на сайте-полный бред. З.пл намного завышена в разы.К примеру-стоит 30- 32 на руки. В реале 32/4,5-это и будет Ваш оклад. Остальное обещают в виде премии. Но не забывайте-испытательный срок 3 мес.Если во время сняли с испытательного срока-будете получать 32-7=.25. На испытательном от 18-21 р.

2. Дотация на питание-50 рублей. По сравнению с ценами в столовой-вообще ни о чем.

3.Спец одежда-синтетика.Не всегда есть Ваш размер.

4.На складах нет вентиляции-ни кондеев..В жару очень душно. Люди падают в обморок или получаю тепловой удар. Особенно на 8-ой очереди..

5. Если Вам стало плохо-скорую на территорию не пускают. Надо доковылять до КПП. Есть случаи-умер на рабочем месте. У врача нет лекарств-в кабинете.

6.Зимой холодно около ворот. Куртку зимнюю чтобы получить-будете очень долго ждать. Пока все рук-и соберут списки.Очень долгая история с этим.

7.Про досмотры -все правильно написано. Проверяют до трусов и носки выворачивают.

8. У многих аллергия на пыль-или средство, чем обрабатывают товар. Кто коркой покрывается, кто начинает задыхаться,кто чешется.

Кому то нравиться-видимо люди работают в магазине,где и правда сработался отличный коллектив. Очень большая текучка кадров.

Корпоративная культура-это не про эту организацию.

Делаем выводы*прежде чем устроиться сюда,почитайте отзывы, послушайте отзывы самих сотрудников и вообще полностью
Плюсы
Минусы
очень много
Проработал в Спортмастере на складе в должности оператора склада (кладовщик, комплектовщик) полтора месяца. Ничего хорошего нет, подумайте серьезно прежде чем идти туда.
Недостатки:

1. Заявленные 37 - 50 тыс. руб. З/П вы врятли заработаете. Только если здоровье своё оставите и будете выходить на подработки. В среднем без штрафов и т.п. 30 тыс. у людей выходит, но извините, за такой рабский труд должны платить РЕАЛЬНО как минимум 50 тыс.

2. Много пыли, жарко. Не представляю как летом люди там работают.

3. Каждые два часа 15 мин перекур, но вам нужно успеть пройти досмотр до трусов на выходе у охраны и добежать до курилки. Т.е. все в быстром темпе. Обед 30 минут.

4. Постоянно штрафуют за все. Опоздал - штраф. Не вышел в смену без больничного - 1500 штраф. Доходит до того, что руководитель подходит и грозит, что оштрафует, если не сделаешь что-то.

5. Даже уволиться проблема. Кабинетов 8 надо пройти с обходным листом, которые разбросаны по всей территории склада, а он большой.

В общем, крайне вам не советую работать там. Суть работы: бери больше - кидай дальше. Крайне разочарован этой компанией. Даже продукцию в их магазине больше покупать не буду.
Плюсы
Служебный транспорт от определенных станций.
Минусы
Маленькая зарплата, которая несопоставима с усилиями. Плохие условия труда. Штрафы. Грязно, пыльно.
Единственный плюс,что есть сделка,а не только голый оклад.
Плюсы
Бесплатные обеды, выплаты во время
Минусы
Много
Хорошая компания,место работы было рядом с домом,дружный и весёлый коллектив
Плюсы
Премия за перевыполнения плана
Минусы
Сокращения заработной платы
первые два месяца больше 20тыс рублей вы не получите как не вкалывай,режим как в тюрме и неадкватные охранники,заработок зависит от сезона,больше 35 тыс рублей оператором вы там не получите и к тому же хлебнёте там горя,людям у которых с компьютерами отношения тугие там вообще делать нечего.
Плюсы
стабилеые выплаты зп, очень хорошая корпоротивная скидка
Минусы
тюремный режим, маленькая зарплата, огромные штрафы
Отработала почти 3 года. Если бы не обстоятельства- не уволилась. Платят всегда вовремя. З/плата хорошая.
Плюсы
Достойная оплата труда.
Минусы
Небольшие по времени перерывы. Но со временем привыкаешь...
Остались только тёплые воспоминания, справедливое руководство, приобрела много верных друзей
Плюсы
всегда есть возможность выйти на подработку
Минусы
платное жилье
ЗАГРУЖЕННОСТЬ КОНЕЧНО БОЛЬШАЯ, НАУЧИЛАСЬ РАБОТАТЬ В БЫСТРОМ ТЕМПЕ, КАЖДЫЕ 2 ЧАСА 15 МИНУТНЫЙ ПЕРЕРЫВ.
Плюсы
БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ
Минусы
УЖАСНЫЕ ОБЩЕЖИТИЯ
в целом работа в компании,а конкретно в нашем магазине довольно приятная, труда много,но коллектив отличный, не без исключения конечно, руководство адекватное,зарплата вовремя.
Минусы
ничего, кроме формы бесплатного нет.
Смена прошла и забыл про нее
выдерживать 13-ти часовой рабочий день

Они меняются каждый месяц

Она вся не простая

Конец рабочей смены
Плюсы
бесплатные обед
Минусы
нету пива на работе