Отзывы сотрудников компании Спортмастер, Железнодорожный

Найдено 11 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть 181 отзыв
очень внимательно ознакомьтесь с тем,что Вам обещают.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник) –  Новый Милет Железнодорожный2 июля 2019
Читаю тут отзывы и улыбаюсь. Многие пишут-все отлично,можно работать..Дружный коллектив и т.д.. Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом работы в данной компании. И так:
1.Все что Вам обещают везде и в самой компании при оформлении, и на сайте-полный бред. З.пл намного завышена в разы.К примеру-стоит 30- 32 на руки. В реале 32/4,5-это и будет Ваш оклад. Остальное обещают в виде премии. Но не забывайте-испытательный срок 3 мес.Если во время сняли с испытательного срока-будете получать 32-7=.25. На испытательном от 18-21 р.
2. Дотация на питание-50 рублей. По сравнению с ценами в столовой-вообще ни о чем.
3.Спец одежда-синтетика.Не всегда есть Ваш размер.
4.На складах нет вентиляции-ни кондеев..В жару очень душно. Люди падают в обморок или получаю тепловой удар. Особенно на 8-ой очереди..
5. Если Вам стало плохо-скорую на территорию не пускают. Надо доковылять до КПП. Есть случаи-умер на рабочем месте. У врача нет лекарств-в кабинете.
6.Зимой холодно около ворот. Куртку зимнюю чтобы получить-будете очень долго ждать. Пока все рук-и соберут списки.Очень долгая история с этим.
7.Про досмотры -все правильно написано. Проверяют до трусов и носки выворачивают.
8. У многих аллергия на пыль-или средство, чем обрабатывают товар. Кто коркой покрывается, кто начинает задыхаться,кто чешется.
Кому то нравиться-видимо люди работают в магазине,где и правда сработался отличный коллектив. Очень большая текучка кадров.
Корпоративная культура-это не про эту организацию.
Делаем выводы*прежде чем устроиться сюда,почитайте отзывы, послушайте отзывы самих сотрудников и вообще полностью
  больше... узнайте.о том,куда вы идете работать.
при увольнении -если у Вас были хорошие отношения с руководителем,Вам может быть заплатят все полностью или только голый оклад..
Там ждут на работу-"негров"- и платить там не любят. Если Вы попали на больничный-то оплата по голому окладу.. Т.е 360 рублей день..
Если Вы думаете-что Вы самый лучший и с Вами там такого не случится или будет к Вам другое отношение-уверяю нет.
  меньше
Плюсы
Минусы
очень много
Все очень плохо. Только правда.
Оператор склада (комплектовщик, кладовщик) (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный, с. Милет12 апреля 2019
Проработал в Спортмастере на складе в должности оператора склада (кладовщик, комплектовщик) полтора месяца. Ничего хорошего нет, подумайте серьезно прежде чем идти туда.
Недостатки:
1. Заявленные 37 - 50 тыс. руб. З/П вы врятли заработаете. Только если здоровье своё оставите и будете выходить на подработки. В среднем без штрафов и т.п. 30 тыс. у людей выходит, но извините, за такой рабский труд должны платить РЕАЛЬНО как минимум 50 тыс.
2. Много пыли, жарко. Не представляю как летом люди там работают.
3. Каждые два часа 15 мин перекур, но вам нужно успеть пройти досмотр до трусов на выходе у охраны и добежать до курилки. Т.е. все в быстром темпе. Обед 30 минут.
4. Постоянно штрафуют за все. Опоздал - штраф. Не вышел в смену без больничного - 1500 штраф. Доходит до того, что руководитель подходит и грозит, что оштрафует, если не сделаешь что-то.
5. Даже уволиться проблема. Кабинетов 8 надо пройти с обходным листом, которые разбросаны по всей территории склада, а он большой.
В общем, крайне вам не советую работать там. Суть работы: бери больше - кидай дальше. Крайне разочарован этой компанией. Даже продукцию в их магазине больше покупать не буду.
Плюсы
Служебный транспорт от определенных станций.
Минусы
Маленькая зарплата, которая несопоставима с усилиями. Плохие условия труда. Штрафы. Грязно, пыльно.
Не мое
Оператор склада (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный29 ноября 2018
Единственный плюс,что есть сделка,а не только голый оклад.
Плюсы
Бесплатные обеды, выплаты во время
Минусы
Много
Продуктивная и весёлая атмосфера
Продавец-кассир,продавец-консультант, (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный1 ноября 2017
Хорошая компания,место работы было рядом с домом,дружный и весёлый коллектив
Плюсы
Премия за перевыполнения плана
Минусы
Сокращения заработной платы
не советую
оператор склада (Текущий сотрудник) –  Железнодорожный4 октября 2017
первые два месяца больше 20тыс рублей вы не получите как не вкалывай,режим как в тюрме и неадкватные охранники,заработок зависит от сезона,больше 35 тыс рублей оператором вы там не получите и к тому же хлебнёте там горя,людям у которых с компьютерами отношения тугие там вообще делать нечего.
Плюсы
стабилеые выплаты зп, очень хорошая корпоротивная скидка
Минусы
тюремный режим, маленькая зарплата, огромные штрафы
Работать можно
Оператор склада (Бывший сотрудник) –  МО Железнодорожный25 сентября 2017
Отработала почти 3 года. Если бы не обстоятельства- не уволилась. Платят всегда вовремя. З/плата хорошая.
Плюсы
Достойная оплата труда.
Минусы
Небольшие по времени перерывы. Но со временем привыкаешь...
дружный коллектив
оператор склада (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный20 февраля 2017
Остались только тёплые воспоминания, справедливое руководство, приобрела много верных друзей
Плюсы
всегда есть возможность выйти на подработку
Минусы
платное жилье
В ЦЕЛОМ НЕПЛОХО
СОРТИРОВЩИК (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный, CEN7 января 2016
ЗАГРУЖЕННОСТЬ КОНЕЧНО БОЛЬШАЯ, НАУЧИЛАСЬ РАБОТАТЬ В БЫСТРОМ ТЕМПЕ, КАЖДЫЕ 2 ЧАСА 15 МИНУТНЫЙ ПЕРЕРЫВ.
Плюсы
БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ
Минусы
УЖАСНЫЕ ОБЩЕЖИТИЯ
Атмосфера веселая,когда у руководства хорошее настроение
продавец-кассир (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный, CEN16 февраля 2015
в целом работа в компании,а конкретно в нашем магазине довольно приятная, труда много,но коллектив отличный, не без исключения конечно, руководство адекватное,зарплата вовремя.
Минусы
ничего, кроме формы бесплатного нет.
отсутствие атмосферы
Оператор склада (Текущий сотрудник) –  МО гор. Железнодорожный19 апреля 2013
Смена прошла и забыл про нее
выдерживать 13-ти часовой рабочий день
Они меняются каждый месяц
Она вся не простая
Конец рабочей смены
Плюсы
бесплатные обед
Минусы
нету пива на работе

Просмотрите больше отзывов о компании Спортмастер

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 181 отзыве