Спортмастер

Отзывы сотрудников компании Спортмастер, Екатеринбург

Екатеринбург4 отзыва
мне нравится
лучше спормастера не найти,дружный коллектив,обучение и суперский директор которая к каждому подходила и решала проблемы,жаль сейчас другой
Плюсы
зп вовремя
Минусы
форма ужасная ноги болят от кроссовок
продуктивная и весёлая атмосфера
Каждый сотрудник проходит постоянное обучение новым технологиям,учится новым приёмам общения,получает необходимую информацию о новинках рынка,тестирует новую продукцию с целью выявить на личном опыте преимущества и недостатки тестируемой продукции.
За счёт этого происходит и развитие компании,ведь каждый сотрудник вносит свой вклад.
Плюсы
карьерный рост
отличный коллектив
Рабочий день начинается с доброго утра и чашечки кофе без проблем. Научилась формировать заказы и т.п, работа со сканером. Руководство справедливое и щедрое, жаловаться не на что. Коллеги дружелюбные, отзывчивые на них можно положиться. Трудности заключаются только лишь в 13 часовом графике. Наиболее приятной части работы являлись награды и поощрения за активное трудолюбие .
Плюсы
15 мин. перерывы каждые 2 часа
Минусы
13 часовой график.
рабочая отмасфера
Не успела ничему научиться))) Администрация думает только о выгоде компании, а на вас лично им наплевать. Если такова ситуация, что не сезон и людей мало приходит, то может сложиться такая ситуация: Вы вышли на работу по графику, спокойно продаете, работаете и тут в обед администратор вдруг решает Вас отпустить домой. Почему? Да очень просто! Народу в магазине стало больше, да, именно БОЛЬШЕ. Сотрудники должны выполнять 3 чека в час. Чтобы работники в зале выполняли 3 чека в час, вас отпускают. Чтоб на одного продавца было больше покупателей. И такая ситуация складывается так часто, что получается, что Вы дома проводите больше времени, чем на работе. И зарплата от этого конечно становится меньше.. Коллектив приятный, самый обычный, рабочий.
Плюсы
своя кухня, туалет, душь
Минусы
свое личное время не разрешают тратить на курение из магазина выходить нельзя.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
Спортмастер - отзывы по должностям