Спортмастер

Отзывы сотрудников компании Спортмастер, Волгоград

Волгоград2 отзыва
Ловить там нечего.Вместе со мной ещё три девочки ушли.Те которые работали дольше
Руководство по началу хорошее и отношение.Только напишешь заявление ,косых лиц не миновать..На пустом месте хамят,докапываются.Работа сложная,весь день на ногах.Бегаешь по огромному залу с таким разнообразным ассортиментом.Нужно следить за покупателем иначе уведут другие консультанты
Отношение начальства отвратительное
Проработала в компании почти 3 года.Отношение начальства отвратительное.Таскаешь горы шмотья,развешиваешь,бегаешь за покупателями,втюхивая им очередную пару носочков или грелку).Текучка огромная,работа тяжелая,на ногах,перерыв только на обед,в остальное время не имеешь права посидеть или отдохнуть.Остаешься после окончания своего рабочего дня(по 10-11 часов с графиком 5\2). Утренние тренинги на которых тебя постоянно обсирают за плохие показатели! Также в твои обязанности входит не только продавать,а еще и следить за покупателями,сколько он взял вещей в кабинку,чтобы не украл(хотя это обязанность охранника).Очень много минусов,долго перечислять.Ушла с этой работы и почувствовала себя тааак свободно!Из плюсов только своевременная зарплата,оплачиваемый отпуск и больничный.Пожалуй все.А ну да,и еще возможен карьерный рост если ты лижешь ж*** начальству!
Плюсы
белая з.п, отпуск, больничный
Минусы
огромное количество
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.
Спортмастер - отзывы по должностям