Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Текучка и комплексность

6 сентября 2013
Если идти работать в СМ - то только в крупный магазин, желательно не меньше Стандарта, а совсем хорошо - гипермаркет. Товара много, товар разный и товар интересный! Кое что вы даже захотите купить сами. Ну а как же - фирма предоставляет скидку для сотрудников на покупку товара аж до 30%! При условии, что покупаете вы за раз больше трех вещей. Не важно каких - фирме важно поддерживать комплексность продаж. Текучка кадров просто огромна. Кого устроят смены 2/2 по 12 с зарплатой в три раза меньшей, чем было предложено?За неделю вполне может уволиться 11 человек. Больше всего настораживает отношение руководства к этому вопросу. Есть-хорошо,пусть работают, нету-ничего,мы магазин прикроем,якобы,на реконструкцию.
Плюсы
скидка, большой опыт по товару
Минусы
текучка кадров, низкая зарплата, неотзывчивость руководства
24 декабря 2018
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Москва (Юго-Западный административный округ)
Для начала карьеры это норм вариант, чтобы и к дисциплине и к отвественности приучится. У нас в магазе коллектив нормальный, вот по осени ездили на спартакиаду, все круто
Плюсы
тусовка!
Минусы
меняется мотивация часто, сложный регламент, куча показателей за которые дерут
26 октября 2018
продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Москва
в целом, все очень круто если вы вот прям командный игрок и хорошо поладите с коллективом. Когда у нас бывает запара, мы прямо как одна команда, если вы привыкли стоять особняком, то тяжело будет
Плюсы
оплачиваемый отпуск и больняк
Минусы
фин ответственность
26 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
В Спортмастере я получила хороший опыт продаж. честно, до того как сюда устроиться, очень боялась именно общения с клиентами. Здесь на страхи нет времени - в зале клиенты и им нужна помощь. Я очень рада, что мне удалось поработать в такой компании и такой команде. Дополнительный плюс что я теперь отлично разбираюсь в спортивной одежде и брендах.