Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Стабильная, равивающаяся крупная компания

8 ноября 2018
Плюсы
Удобный рабочий график
Минусы
Далеко от дома
4 декабря 2018
web аналитик (Текущий сотрудник) - Москва
я работаю в офисе и мне очень нравится возможность выбрать себе рабочий график, теперь работаю с 10. Раз в полгода можно поменять время Раньше я работал с 8 утра и страдал. плюсы: удобный рабочий график минусы: далеко от дома
Плюсы
удобный рабочий график
Минусы
далеко от дома
23 сентября 2020
Менеджер (Текущий сотрудник) - Москва
Относительно недавно устроилась работать менеджером в Спортмастер. До этого занимала ту же должность, но в другом магазине. Очень волновалась, как найти общий язык с сотрудниками и хотела быстро освоиться в рабочем процессе. Мне очень повезло в том плане, что прошлый менеджер провела со мной много времени и все мне объяснила. Так что проблем не было.
17 сентября 2019
сотрудник офиса (Бывший сотрудник) - Москва
Привет.

Попав в эту компанию был настроен работать долго, начал работать над нетворкингом, как то видел позитив во всем для себя, радовался своему периметру товаров .

Видел для себя следующие положительные стороны : стабильная фин подушка компании , большой портфель sku, получение опыта, хорошие люди в целом, интересная категория, большие аналитические данные.

Спустя время , на фоне : совкового манагмента, непонятных мне кадровых решений, низкой адаптацией новых сотрудников , посредственного обучения, сильной бюрократии, непрозрачности , я понял, что пора уходить и комфортного будущего тут у меня не будет.

Структура и подходы сформированы засидевшимися на мой взгляд людьми, руководство очень оторвано от полей, спектр обязанностей в офисе зависит от отдела в который попал, то есть команды порой не укомплектованны и нагрузка ложится на отдельные единицы и если например ты не справляешься или в силу неопытности (я об опыте работы в данной конторе ) не знаешь что успеешь что нет, то тебя запросто могут обвинить в некомпетентности и непрофессионализме, то есть активность и найм нужных сотрудников строится на базе обратной связи от тонущих в работе сотрудников, серьёзных ошибок и никак не на опыте , макро видении манагмента.

Могут замкнуть на одном сотруднике 4-5 больших блока процессов, хотя с точки зрения оперативной загруженности это минимум 3 человека.

Глубина планирования очень низкая , инструментарий есть но он разный. Облачных сервисов - нет, не считая фтп.

Про офис, дмс и тп даже говорить не хочу.

Вообщем бежал я оттуда и стал чувствовать