Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

продуктивная и веселая атмосфера

25 мая 2017
Отличный персонал, адекватный директор и прекрасные условия для обучения
12 апреля 2019
Оператор склада (комплектовщик, кладовщик) (Бывший сотрудник) - Железнодорожный, с. Милет
Проработал в Спортмастере на складе в должности оператора склада (кладовщик, комплектовщик) полтора месяца. Ничего хорошего нет, подумайте серьезно прежде чем идти туда.
Недостатки:

1. Заявленные 37 - 50 тыс. руб. З/П вы врятли заработаете. Только если здоровье своё оставите и будете выходить на подработки. В среднем без штрафов и т.п. 30 тыс. у людей выходит, но извините, за такой рабский труд должны платить РЕАЛЬНО как минимум 50 тыс.

2. Много пыли, жарко. Не представляю как летом люди там работают.

3. Каждые два часа 15 мин перекур, но вам нужно успеть пройти досмотр до трусов на выходе у охраны и добежать до курилки. Т.е. все в быстром темпе. Обед 30 минут.

4. Постоянно штрафуют за все. Опоздал - штраф. Не вышел в смену без больничного - 1500 штраф. Доходит до того, что руководитель подходит и грозит, что оштрафует, если не сделаешь что-то.

5. Даже уволиться проблема. Кабинетов 8 надо пройти с обходным листом, которые разбросаны по всей территории склада, а он большой.

В общем, крайне вам не советую работать там. Суть работы: бери больше - кидай дальше. Крайне разочарован этой компанией. Даже продукцию в их магазине больше покупать не буду.
Плюсы
Служебный транспорт от определенных станций.
Минусы
Маленькая зарплата, которая несопоставима с усилиями. Плохие условия труда. Штрафы. Грязно, пыльно.
20 ноября 2018
Кладовщик (Бывший сотрудник) - Чита
хорошая компания, веселый коллектив, продуктивная работа
Плюсы
познание нового
Минусы
нет бесплатных обедов
29 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Одинцово
Пришла в данную организацию на собеседование. Работники медленные, как сонные мухи, пришлось минут 30 ждать собеседования, хотя заранее договаривались о времени. Директор немного лицемерная, с дурацкими вопросами, посмеивалась надо мной, задавала глупые или личные вопросы. Все так расспрашивала будто я пришла в правоохранительные органы устраиваться... Выходя после собеседования в зал, посмотрела кто же вообще там работает, контингент оставляет желать лучшего))
Спорт мастер г. Одинцово, Привокзальная площадь