Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Отношение начальства отвратительное

24 сентября 2016
Проработала в компании почти 3 года.Отношение начальства отвратительное.Таскаешь горы шмотья,развешиваешь,бегаешь за покупателями,втюхивая им очередную пару носочков или грелку).Текучка огромная,работа тяжелая,на ногах,перерыв только на обед,в остальное время не имеешь права посидеть или отдохнуть.Остаешься после окончания своего рабочего дня(по 10-11 часов с графиком 5\2). Утренние тренинги на которых тебя постоянно обсирают за плохие показатели! Также в твои обязанности входит не только продавать,а еще и следить за покупателями,сколько он взял вещей в кабинку,чтобы не украл(хотя это обязанность охранника).Очень много минусов,долго перечислять.Ушла с этой работы и почувствовала себя тааак свободно!Из плюсов только своевременная зарплата,оплачиваемый отпуск и больничный.Пожалуй все.А ну да,и еще возможен карьерный рост если ты лижешь ж*** начальству!
Плюсы
белая з.п, отпуск, больничный
Минусы
огромное количество
29 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Одинцово
Пришла в данную организацию на собеседование. Работники медленные, как сонные мухи, пришлось минут 30 ждать собеседования, хотя заранее договаривались о времени. Директор немного лицемерная, с дурацкими вопросами, посмеивалась надо мной, задавала глупые или личные вопросы. Все так расспрашивала будто я пришла в правоохранительные органы устраиваться... Выходя после собеседования в зал, посмотрела кто же вообще там работает, контингент оставляет желать лучшего)) Спорт мастер г. Одинцово, Привокзальная площадь
26 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
В Спортмастере я получила хороший опыт продаж. честно, до того как сюда устроиться, очень боялась именно общения с клиентами. Здесь на страхи нет времени - в зале клиенты и им нужна помощь. Я очень рада, что мне удалось поработать в такой компании и такой команде. Дополнительный плюс что я теперь отлично разбираюсь в спортивной одежде и брендах.
13 января 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Волгоград
Руководство по началу хорошее и отношение.Только напишешь заявление ,косых лиц не миновать..На пустом месте хамят,докапываются.Работа сложная,весь день на ногах.Бегаешь по огромному залу с таким разнообразным ассортиментом.Нужно следить за покупателем иначе уведут другие консультанты
  1. Отношение начальства отвратительное