Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

мне нравится

29 ноября 2017
лучше спормастера не найти,дружный коллектив,обучение и суперский директор которая к каждому подходила и решала проблемы,жаль сейчас другой
Плюсы
зп вовремя
Минусы
форма ужасная ноги болят от кроссовок
29 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Одинцово
Пришла в данную организацию на собеседование. Работники медленные, как сонные мухи, пришлось минут 30 ждать собеседования, хотя заранее договаривались о времени. Директор немного лицемерная, с дурацкими вопросами, посмеивалась надо мной, задавала глупые или личные вопросы. Все так расспрашивала будто я пришла в правоохранительные органы устраиваться... Выходя после собеседования в зал, посмотрела кто же вообще там работает, контингент оставляет желать лучшего))
Спорт мастер г. Одинцово, Привокзальная площадь
26 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
В Спортмастере я получила хороший опыт продаж. честно, до того как сюда устроиться, очень боялась именно общения с клиентами. Здесь на страхи нет времени - в зале клиенты и им нужна помощь. Я очень рада, что мне удалось поработать в такой компании и такой команде. Дополнительный плюс что я теперь отлично разбираюсь в спортивной одежде и брендах.
22 марта 2017
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Екатеринбург
Каждый сотрудник проходит постоянное обучение новым технологиям,учится новым приёмам общения,получает необходимую информацию о новинках рынка,тестирует новую продукцию с целью выявить на личном опыте преимущества и недостатки тестируемой продукции.
За счёт этого происходит и развитие компании,ведь каждый сотрудник вносит свой вклад.
Плюсы
карьерный рост