Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

лидер в индустрии товаров для спорта в РФ

10 июня 2019
Спортмастер является лидирющим на рынке РФ, технологически развивающимся омниканальным ритейлером с большим потенциалом на рынках СНГ и КНР.
Плюсы
дотации на обед, столовая в офисном здании
Минусы
ограничено число парковочных мест; работа open space
17 сентября 2019
сотрудник офиса (Бывший сотрудник) - Москва
Привет.

Попав в эту компанию был настроен работать долго, начал работать над нетворкингом, как то видел позитив во всем для себя, радовался своему периметру товаров .

Видел для себя следующие положительные стороны : стабильная фин подушка компании , большой портфель sku, получение опыта, хорошие люди в целом, интересная категория, большие аналитические данные.

Спустя время , на фоне : совкового манагмента, непонятных мне кадровых решений, низкой адаптацией новых сотрудников , посредственного обучения, сильной бюрократии, непрозрачности , я понял, что пора уходить и комфортного будущего тут у меня не будет.

Структура и подходы сформированы засидевшимися на мой взгляд людьми, руководство очень оторвано от полей, спектр обязанностей в офисе зависит от отдела в который попал, то есть команды порой не укомплектованны и нагрузка ложится на отдельные единицы и если например ты не справляешься или в силу неопытности (я об опыте работы в данной конторе ) не знаешь что успеешь что нет, то тебя запросто могут обвинить в некомпетентности и непрофессионализме, то есть активность и найм нужных сотрудников строится на базе обратной связи от тонущих в работе сотрудников, серьёзных ошибок и никак не на опыте , макро видении манагмента.

Могут замкнуть на одном сотруднике 4-5 больших блока процессов, хотя с точки зрения оперативной загруженности это минимум 3 человека.

Глубина планирования очень низкая , инструментарий есть но он разный. Облачных сервисов - нет, не считая фтп.

Про офис, дмс и тп даже говорить не хочу.

Вообщем бежал я оттуда и стал чувствовать
20 декабря 2018
Контролер (Текущий сотрудник) - Москва
Спокойная и стабильная работа, да, только в последнее время из-за скидок и нового года какой-то трэш происходит.
Когда устраивался, думал вообще ничего не придется делать, только за другими наблюдать)) Но нет. В принципе ничего сложного, главное, внимательно все проверять и следить. Работа посменная, сутки, иногда тяжело уже к концу смены, зато потом 3 выходных, есть время выспаться.
Плюсы
скидки на товары
Минусы
тяжело физически бывает
4 декабря 2018
web аналитик (Текущий сотрудник) - Москва
я работаю в офисе и мне очень нравится возможность выбрать себе рабочий график, теперь работаю с 10. Раз в полгода можно поменять время Раньше я работал с 8 утра и страдал. плюсы: удобный рабочий график минусы: далеко от дома
Плюсы
удобный рабочий график
Минусы
далеко от дома