Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

коллектив очень хороший.в основном конечно работает молодёжь.

22 апреля 2015
День начинается в 9 00.За час до открытия магазина.Проходит каждое утро общее собрания на котором ставят планы и обсуждают прошедший день.Дальше идёт подготовка к открытию наведение порядка и т.д.Коллектив общительный и живой, отношение со всеми сложились хорошие.Директор очень адекватный и по отношению к коллективу справедливый. Самое трудное что рабочий день 12 часовой и на ногах.
Плюсы
Есть корпоративная скидка на товар.
20 мая 2018
Кассир (Бывший сотрудник) - Курск
Отработала кассиром 3 месяца. Узнала каково это - продажи.Больше не хочу))) Обещали зарплату от 20 тыс, что не мало для нашего города, перспективы роста и тд. На деле оказалось все иначе. 1) Зарплата: полную зарплату (обещанные 20 тыс) получить практически невозможно. Почему? Потому что в случае недостаточного кол-ва посетителей тебя просто отправят домой или насильно дадут выходной. Цитата директора "кассиры и начальники отдела больше всего жрут бюджет". 2) График. Он гибкий - это плюс. Но иногда гибкость превращается в шизофрению. График меняется по нескольку раз за день, вызвать могут в любой выходной. Любое несогласие с изменениями вызывает бурное негодование начальства. Планировать что-либо в таких условиях невозможно. Хотите поругаться со всеми друзьями и семьей? Работайте в спортмастере. 3) Показатели. На кассе держится все. За показатели моют мозги каждую минуту. Только вот мотивации никакой нет. Тебя обязывают втюхивать совершенно ненужные вещи для поднятия UPT и доработки, но ты с этого ничего не получаешь. Абсурд доходит до того, что директор лично стоит за тобой и подсовывает тебе подмышку футболки несмотря на огромную очередь злых людей, которые жалуются на скорость обслуживания. 4) Соыещания. Не знаю как в других магазинах, но в моем дело обстояло так. Совещание в 8 утра, явка обязательна. У тебя первый и единственный выходной за 10 дней? Ничего, приедешь и уедешь домой. У тебя смена в 12.30 и домой ехать не вариант? Ничего, приезжай к 8, а потом гуляй где-нибудь. 5) Коллектив. В основном другие девочки-кассиры, продавцы, большинство администраторов адекватны - больше...
Плюсы
Хорошая подработка для студента.
Минусы
Неграмотное руководство, отсутствие мотивации, невозможность заработать полную зп.
19 сентября 2017
Кассир (Бывший сотрудник) - Челябинск
Есть карьерный рост Воспитание в сотруднике лидерских качеств. Я благодарна за года, проведенные в Спормастере
23 сентября 2020
Менеджер (Текущий сотрудник) - Москва
Относительно недавно устроилась работать менеджером в Спортмастер. До этого занимала ту же должность, но в другом магазине. Очень волновалась, как найти общий язык с сотрудниками и хотела быстро освоиться в рабочем процессе. Мне очень повезло в том плане, что прошлый менеджер провела со мной много времени и все мне объяснила. Так что проблем не было.