Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

Довольна, тем что работала здесь.

26 июля 2020
В Спортмастере я получила хороший опыт продаж. честно, до того как сюда устроиться, очень боялась именно общения с клиентами. Здесь на страхи нет времени - в зале клиенты и им нужна помощь. Я очень рада, что мне удалось поработать в такой компании и такой команде. Дополнительный плюс что я теперь отлично разбираюсь в спортивной одежде и брендах.
29 июля 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Одинцово
Пришла в данную организацию на собеседование. Работники медленные, как сонные мухи, пришлось минут 30 ждать собеседования, хотя заранее договаривались о времени. Директор немного лицемерная, с дурацкими вопросами, посмеивалась надо мной, задавала глупые или личные вопросы. Все так расспрашивала будто я пришла в правоохранительные органы устраиваться... Выходя после собеседования в зал, посмотрела кто же вообще там работает, контингент оставляет желать лучшего))
Спорт мастер г. Одинцово, Привокзальная площадь
11 апреля 2020
Продавец (Бывший сотрудник) - Тверская область
Магазин заряжен полностью на показатели которые каждый месяц меняются(их около 4), план продаж так же растет и выполнить его не возможно, а если не выполняется план продаж соотвественно премиальная часть намного ниже, видео в YouTube абсолютная правда
Плюсы
Их нет
Минусы
Дружный коллектив
6 сентября 2018
оператор склада (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
хорошее место для людей без опыта,  всему учат, главное стараться оплата питания и проезда с непревычки физически тяжело