Спортмастер
Отзывы сотрудников компании Спортмастер

В компании отработал полтора года. Работа рядом с домом, но очень тяжёлая касса из-за неё и уволился.

8 октября 2015
Работа начиналась с 9:30 с тренинга, где рассказывалось о прошедшем дне, а сам магазин открывался с 10:00, после того как магазин открывался все шли делать своё задание, которое выдавалось каждому на тренинге, а также мы заполняли чек лист на котором мы указывали всё что мы выполняли в течение дня и до 18:00 надо было его сдать. Я научился работать с людьми, на кассе и на складе. Руководство понимающее так как я учусь и меня по раньше отпускали с работы на учёбу и отпускали на оплачиваемый учебный отпуск на сессию. Коллеги просто офигенные так как мы всё делали вместе и сообща, если кому то надо было помочь никто не когда не отказывал и помогал. Самое трудное было работа на кассе. Самое приятное было разносить товар.
Плюсы
Рядом с домом, отличный коллектив.
24 декабря 2018
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Москва (Юго-Западный административный округ)
Для начала карьеры это норм вариант, чтобы и к дисциплине и к отвественности приучится. У нас в магазе коллектив нормальный, вот по осени ездили на спартакиаду, все круто
Плюсы
тусовка!
Минусы
меняется мотивация часто, сложный регламент, куча показателей за которые дерут
26 октября 2018
продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Москва
в целом, все очень круто если вы вот прям командный игрок и хорошо поладите с коллективом. Когда у нас бывает запара, мы прямо как одна команда, если вы привыкли стоять особняком, то тяжело будет
Плюсы
оплачиваемый отпуск и больняк
Минусы
фин ответственность
5 сентября 2018
Продавец - кассир (Текущий сотрудник) - Москва (Центральный административный округ)
Много активностей для сотрудников. Начали бегать с ребятами вместе с NIKE BOX MSK, всем советуем. Если вы не сотрудник, то тоже можно, познакомимся Мы всем рады!
Плюсы
Официальное оформление
Минусы
Слишком долгий рабочий день