Отзывы о компании Спортмастер

Найдено 178 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 180 отзывов
Интересный круг обязанностей, отзывчивые коллеги
Analyst (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный11 августа 2019
Работать в такой крупной компании достаточно спокойно. Платят достойно, круг обязанностей на моей должности очень обилен, но достаточно стабилен, все положенные праздники. Со временем, можно привыкнуть.
Плюсы
Компенсация обедов, скидки на ДМС и товары сети, премии, некоторые другие бонусы
Минусы
Постоянное тушение пожаров, сильное влияние человеческого фактора, нет доплат за перевыполнение KPI, много различных систем данных для аналитики.
Вялые и не заинтересованные работать люди
Я клиент (Бывший сотрудник) –  Я клиент18 июля 2019
Подсовывают испорченный товар сами его не проверяя,после его и вернуть не возможно!!последствия,чуть не сбили машиной на роликах у которых шнурки изодраны и не держу защёлки,и конечно вечер с девушкой накрылся медным тазом
Этот отзыв был полезен?ДаНет 17Пожаловаться
очень внимательно ознакомьтесь с тем,что Вам обещают.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник) –  Новый Милет Железнодорожный2 июля 2019
Читаю тут отзывы и улыбаюсь. Многие пишут-все отлично,можно работать..Дружный коллектив и т.д.. Хочу поделиться своими наблюдениями и опытом работы в данной компании. И так:
1.Все что Вам обещают везде и в самой компании при оформлении, и на сайте-полный бред. З.пл намного завышена в разы.К примеру-стоит 30- 32 на руки. В реале 32/4,5-это и будет Ваш оклад. Остальное обещают в виде премии. Но не забывайте-испытательный срок 3 мес.Если во время сняли с испытательного срока-будете получать 32-7=.25. На испытательном от 18-21 р.
2. Дотация на питание-50 рублей. По сравнению с ценами в столовой-вообще ни о чем.
3.Спец одежда-синтетика.Не всегда есть Ваш размер.
4.На складах нет вентиляции-ни кондеев..В жару очень душно. Люди падают в обморок или получаю тепловой удар. Особенно на 8-ой очереди..
5. Если Вам стало плохо-скорую на территорию не пускают. Надо доковылять до КПП. Есть случаи-умер на рабочем месте. У врача нет лекарств-в кабинете.
6.Зимой холодно около ворот. Куртку зимнюю чтобы получить-будете очень долго ждать. Пока все рук-и соберут списки.Очень долгая история с этим.
7.Про досмотры -все правильно написано. Проверяют до трусов и носки выворачивают.
8. У многих аллергия на пыль-или средство, чем обрабатывают товар. Кто коркой покрывается, кто начинает задыхаться,кто чешется.
Кому то нравиться-видимо люди работают в магазине,где и правда сработался отличный коллектив. Очень большая текучка кадров.
Корпоративная культура-это не про эту организацию.
Делаем выводы*прежде чем устроиться сюда,почитайте отзывы, послушайте отзывы самих сотрудников и вообще полностью
  больше... узнайте.о том,куда вы идете работать.
при увольнении -если у Вас были хорошие отношения с руководителем,Вам может быть заплатят все полностью или только голый оклад..
Там ждут на работу-"негров"- и платить там не любят. Если Вы попали на больничный-то оплата по голому окладу.. Т.е 360 рублей день..
Если Вы думаете-что Вы самый лучший и с Вами там такого не случится или будет к Вам другое отношение-уверяю нет.
  меньше
Плюсы
Минусы
очень много
лидер в индустрии товаров для спорта в РФ
Начальник Отдела производства товаров для фитнеса (Бывший сотрудник) –  Москва10 июня 2019
Спортмастер является лидирющим на рынке РФ, технологически развивающимся омниканальным ритейлером с большим потенциалом на рынках СНГ и КНР.
Плюсы
дотации на обед, столовая в офисном здании
Минусы
ограничено число парковочных мест; работа open space
Этот отзыв был полезен?ДаНет 13Пожаловаться
Придя в Спортмастер на временную работу, можно втянуться и остаться там на всю жизнь)) или лет 10)
Продавец, начальник отдела, директор (Бывший сотрудник) –  Сургут22 апреля 2019
Компания открыта новым сотрудникам, предоставляет им возможности для карьерного роста, развития, отличные условия труда.
Есть льготный отпуск, полностью белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные. Работа очень интересная, особенно, когда начинаешь расти. Руководство адекватное, над этим много работают.
Мотивация на зарплату меняется каждые 6 месяцев (в зависимости от сезона) - те, кто не хочет работать, получают 25, самую высокую при мне з/п получили 140 тыс. (и заметьте, это полностью белая з/п, которая пришла человеку на банковскую карту). Просто хорошие продавцы могут получать 50-70. Оклад сам по себе 15 тыс, всё остальное %.
Многих сначала просто цепляет молодой дружный спортивный коллектив, основная ценность компании - командный дух. На работе находят друзей, единомышленников и даже любовь)
Когда начинаешь вникать, потрясает масштаб компании - она присутствует в 5 странах, сотни магазинов, тысячи позитивных интересных коллег, много новых знакомств. Когда я пришла работать продавцом, я даже не смотрела дальше одного магазина, но потом, когда меня отправили на обучение в Москву, с такими же, как я со всей России и Украины, тогда я была восхищена, мой взгляд абсолютно поменялся - и это очень вдохновляет. За счёт того, что компания федеральная, можно перевестись в любой другой город на более высокую должность.
Это динамичная работа, стрессовая, с адреналином, на ногах, с переработками, но в неё легко влюбиться))
Корпоративная культура очень развита, вы почувствуете себя частью чего-то очень большого.
Трудностей много - но без них нет развития. Главное, что могу посоветовать
  больше... - никогда не опускайте руки, не сдавайтесь. Потому что новый день меняет обстоятельства, и в результате, побеждает самый настойчивый)
Меня многому научила работа в Спортмастере - одно из основных, я очень полюбила проводить тренинги о товаре, технологиях, игры на командообразование. Заинтересовалась спортом) Получила толчок для личного развития.
Да много ещё всего))
Отзыв настоящий, реальный бывший сотрудник) Написала только потому, что сайт запрашивает анонимные отзывы о бывших местах работы.
  меньше
Плюсы
Высокая з/п, обучение, тренинги, друзья, карьерный рост, белая зарплата, льготный отпуск (!!!), интересная сфера спорта и туризма
Минусы
Напряженная работа (но я такую и искала - чтоб не скучать)
Все очень плохо. Только правда.
Оператор склада (комплектовщик, кладовщик) (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный, с. Милет12 апреля 2019
Проработал в Спортмастере на складе в должности оператора склада (кладовщик, комплектовщик) полтора месяца. Ничего хорошего нет, подумайте серьезно прежде чем идти туда.
Недостатки:
1. Заявленные 37 - 50 тыс. руб. З/П вы врятли заработаете. Только если здоровье своё оставите и будете выходить на подработки. В среднем без штрафов и т.п. 30 тыс. у людей выходит, но извините, за такой рабский труд должны платить РЕАЛЬНО как минимум 50 тыс.
2. Много пыли, жарко. Не представляю как летом люди там работают.
3. Каждые два часа 15 мин перекур, но вам нужно успеть пройти досмотр до трусов на выходе у охраны и добежать до курилки. Т.е. все в быстром темпе. Обед 30 минут.
4. Постоянно штрафуют за все. Опоздал - штраф. Не вышел в смену без больничного - 1500 штраф. Доходит до того, что руководитель подходит и грозит, что оштрафует, если не сделаешь что-то.
5. Даже уволиться проблема. Кабинетов 8 надо пройти с обходным листом, которые разбросаны по всей территории склада, а он большой.
В общем, крайне вам не советую работать там. Суть работы: бери больше - кидай дальше. Крайне разочарован этой компанией. Даже продукцию в их магазине больше покупать не буду.
Плюсы
Служебный транспорт от определенных станций.
Минусы
Маленькая зарплата, которая несопоставима с усилиями. Плохие условия труда. Штрафы. Грязно, пыльно.
Есть все условия для работы.
руководитель службы предотвращения потерь (Бывший сотрудник) –  Иркутск25 января 2019
Приобрёл опыт в торговле, тонкости товародвижения, логистика.
Плюсы
стабильная заработная плата.
Минусы
питание отсутствует.
Ужасно. Больше слов нет.
Заведующий складом (Бывший сотрудник) –  Новокузнецк25 января 2019
Отработал в компании 3 года. Был заведующим склада. Ужасная компания,в плане справедливости и тд. Постоянная работа до поздна,по регламетв положено одно,по факту другое. Перед каждым приездом руководства все наводят непонятную суету,порядки. Ужас..
Повышения не дождаться. Вечные переработки. Которые не оплачивают,или говорят перенесем часы на след.месяц. Сменить мотивацию перед зп.и заплатить по новой мотивации это норма для них.
Никому не советую.
Плюсы
Зп вовремя
Минусы
Структура работы компании. Они ценят роботов, но не людей.
Сполошной минус
Продавец (Бывший сотрудник) –  Тобольск25 января 2019
Постоянная текучка кадров, весь день на ногах, пообедать выпадет шанс только к вечеру, приходишь на работу чуть раньше как просят - итоге по пол часа стоишь ждёшь когда запустят. Уволилась - не отдавали трудовую книжку, прождала 6 месяцев пока вернут!!! Сначала говорили - бухгалтер в отпуске, потом директор сменялся - говорили что пока не до меня им, в итоге вообще потеряли трудовую! Сначала отнеслась с пониманием, не стала идти в трудовую инспекцию(тогда спортмастер обязаны бы были оплачивать количество дней задержки трудовой) Когда нашли трудовую - по закону должны были писать число увольнения той же датой когда возвращали трудовую, в итоге написали вообще непонятно откуда взятую дату!
Если хотите быть рабом и чтобы с вами обращались по-свински - вам в спортмастер!
для начала в самый раз
Продавец консультант, Мастер сервисного центра (Бывший сотрудник) –  Биробиджан13 января 2019
работы много, беготни очень много, в маленьком кластере магазинов огромное совмещение должностей
Плюсы
зп вовремя, бытовые комнаты
Минусы
совмещение должностей
Нормальный коллектив
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Москва (Юго-Западный административный округ)24 декабря 2018
Для начала карьеры это норм вариант, чтобы и к дисциплине и к отвественности приучится. У нас в магазе коллектив нормальный, вот по осени ездили на спартакиаду, все круто
Плюсы
тусовка!
Минусы
меняется мотивация часто, сложный регламент, куча показателей за которые дерут
Спокойная и стабильная работа
Контролер (Текущий сотрудник) –  Москва20 декабря 2018
Спокойная и стабильная работа, да, только в последнее время из-за скидок и нового года какой-то трэш происходит.
Когда устраивался, думал вообще ничего не придется делать, только за другими наблюдать)) Но нет. В принципе ничего сложного, главное, внимательно все проверять и следить. Работа посменная, сутки, иногда тяжело уже к концу смены, зато потом 3 выходных, есть время выспаться.
Плюсы
скидки на товары
Минусы
тяжело физически бывает
стабильная, развивающаяся, крупная компания
web аналитик (Текущий сотрудник) –  Москва4 декабря 2018
я работаю в офисе и мне очень нравится возможность выбрать себе рабочий график, теперь работаю с 10. Раз в полгода можно поменять время Раньше я работал с 8 утра и страдал. плюсы: удобный рабочий график минусы: далеко от дома
Плюсы
удобный рабочий график
Минусы
далеко от дома
Не мое
Оператор склада (Бывший сотрудник) –  Железнодорожный29 ноября 2018
Единственный плюс,что есть сделка,а не только голый оклад.
Плюсы
Бесплатные обеды, выплаты во время
Минусы
Много
продуктивная и веселая амосфера
Кладовщик (Бывший сотрудник) –  Чита20 ноября 2018
хорошая компания, веселый коллектив, продуктивная работа
Плюсы
познание нового
Минусы
нет бесплатных обедов
Было круто работать в команде.
технолог (Бывший сотрудник) –  Москва18 ноября 2018
я работала технологом на производстве Спортмастер, могу сказать что получила огромный опыт работы и в профессиональной сфере и лично для себя. Было круто работать в команде с такими профессионалами, еще я сильно прокачала свой уровень английского языка. Сейчас я в декретном отпуске, обязательно вернусь, потому что для Москвы это очень хороший работодатель.
Плюсы
Своевременная и хорошая зарплата.
Минусы
Для себя не выявила.
интересная работа на производстве
технолог (Текущий сотрудник) –  Москва17 ноября 2018
Плюсы
удобный рабочий график
Минусы
нет должность: технолог-колорист
Этот отзыв был полезен?ДаНет 16Пожаловаться
довольна
технолог-колорист (Текущий сотрудник) –  Москва9 ноября 2018
Плюсы
удобный рабочий график
Этот отзыв был полезен?ДаНет 20Пожаловаться
Стабильная, равивающаяся крупная компания
web аналитик (Текущий сотрудник) –  Москва8 ноября 2018
Плюсы
Удобный рабочий график
Минусы
Далеко от дома
Этот отзыв был полезен?ДаНет 17Пожаловаться
работа на результат
продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Москва26 октября 2018
в целом, все очень круто если вы вот прям командный игрок и хорошо поладите с коллективом. Когда у нас бывает запара, мы прямо как одна команда, если вы привыкли стоять особняком, то тяжело будет
Плюсы
оплачиваемый отпуск и больняк
Минусы
фин ответственность

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Спортмастер. Наши читатели готовы ответить.