Отзывы сотрудников компании СНС

Компания отстой

19 апреля 2020
Не грамотный и не професиональный колектив не все конечно но многие низкая оплата труда
13 мая 2020
менеджер (Текущий сотрудник) - Москва (Центральный административный округ)
Компания СНС поддерживает сотрудников и старается повысить их профессионализм. Тренинги и обучения, конкурсы, бонусные программы, чего только компания не придумывает, чтобы сотрудники росли по карьерной лестнице. Работа в компании динамичная, активная, но прекрасно оплачивается.
13 марта 2020
менеджер по продажам (Текущий сотрудник) - Москва
Работать в СНС оказалось для меня интересно. Конечно, к темпу работы надо было привыкнуть, я менеджер. После предыдущего места работы оказалось, что я к такому темпу не привык, пришлось учиться) Но зато интересно, на месте не сидишь, получаешь результат и от работы одно удовольствие.
5 апреля 2017
Торговый агент (Бывший сотрудник) - Амурская область
Компания хороша для новичков в сфере торговли, проходишь всю школу выживания с нуля, все покажут, обьяснят, а дальше сам, работаешь как раб, с утра до вечера, по факту график не нормированный, планы завышенные, маршруты составлены как попало, точек много, работают по методу товар с собой, носишся как угарелый, ты торговый и грузчик и экспедитор, и мерчендайзер, а платят как 1го, зарплата правда без задержек, планы не реальные, расписухи считается нормой, часто товар покупаешь себе, а потом ищешь кому бы продать), иначе никак, из за чего и постоянная текучка. Начальству как правилу на вас пофигу, прикрывают только себя, увольняют и берут других. Кому интересно пробуйте)))
Плюсы
Зарплата без задержек
Минусы
Отсутсвие условий для работы