Отзывы сотрудников компании Снежная Королева

Просмотреть все отзывы о компании Снежная Королева

благоприятная атосфера
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Пермь, PRV8 октября 2015
Международная компания с качественным товаром. Для сорудников проходят обучающие трененги, различные мотивации для качества и колличества продаж. дружный коллектив.
Плюсы
большой выбор товара
Минусы
сезонная работа

Другие отзывы сотрудников компании Снежная Королева

О директоре
Продавец (Бывший сотрудник) –  Т Ц Космопорт9 февраля 2020
Директор как была продавцом ( по её же словам, хорошим), так и осталась. Что бы грамотно управлять людьми, не только материаловедение надо знать на отлично! И мат в общении с подчиненными, это не плюс, как можно этого не понимать!
Плюсы
Коллектив хороший
Минусы
Тяжело физически, нескончаемое обучение, спартанские условия...
Работаю уже месяц, довольна
Продавец (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург27 ноября 2019
Устроилась работать продавцом в Снежную Королеву. Сейчас прошел месяц. Делюсь итогами, хотя моя испыталка еще не закончилась. Взяли меня без опыта работы. Прошла 2 собеседования, была очень нужна работа. Поэтому показала себя с лучшей стороны. Я по образованию - парикхмахер. Но после декрета устала что-то стоять с ножницами, искала работу ближе к дому. Ближе только был ТЦ, где увидела вакансию. В принципе в моде и стилях я понимаю. Наверное, этим на собеседовании и подкупила. То есть свитер и джемпер я отличу. И по цветам сориентирую. Только мне сразу сказали, что пока испытательный и в кожи и меха меня не поставят. Боялась сильно. Первый день запорола...Так тряслись ноги, язык прилип к небу, что кое-кок обслужила первую девушку. Ей требовалось подобрать жакет. Я что-то мямлила. Ужасно боялась попасться админу на глаза. Но администратор оказалась чудесная женщина. Первую неделю она меня курировала. Смотрела и слушала, как я общаюсь, как направляю в примерочные или на кассы. Подходила потом, отводила в сторону, говорила, где я ошиблась, а где круто себя повела. В свободные минуты разбирали с ней готовые кейсы. Она даже типа играли в игру: капризная клиентка и продавец. Было очень приятно, что со мной занимаюстся. К концу второй недели я уже стала уверенной и опытной. В один день закрыла 10 позиций покупок сама! На следующий 8! Сейчас через месяц освоилась. И это все благодаря реально мудрой учительнице. Я так называю за глаза) Помню, что когда пришла после техникума в парикмахерскую, мне попалась очень вредная наставница. И с ней я промучилась так, что сбежала через 3 дня в другую.  больше... Поэтому есть с чем сравнить. Человеческий ресурс - самое важное!  меньше

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Снежная Королева. Наши читатели готовы ответить.