Отзывы сотрудников компании Снежная Королева

Просмотреть все отзывы о компании Снежная Королева

Работа на выживание
Продавец (Бывший сотрудник) –  Челябинск20 июня 2019
Народ набирают каждое лето начиная с мая, ежегодно, смена по 12 часов стоя, присесть можно только на обеде -это 20 мин. и то тебя уже другие сотрудники ждут , потому что кушаешь по очереди ноги к концу дня отваливаются.Так же нужно в выходные выходить на 6-8 часов( подработка 2 выходных обязательно) Постоянная смена ценников , вручную, бегаешь и ищешь по артикулам по всему залу, так как меняются акции, что бы заинтересовать клиента. А по мимо этого нужно ещё и продавать. Продажи отдельная тема, клиенты у продавцов в драку, конкуренция сумашедшая , специально для того что бы продавали больше , а клиентов приходит ровно столько , сколько и всегда не больше не меньше. Вот и заставляют работать типо по стандартам облизать и навялить что подороже+ обязательно сопутствующий товар, иначе плохая комплесность по продажам будет , а это влияет на з/п, за это на тебя постоянно каждое утро директор орёт. Вообщем максимально там зарабатывают только шубники, но в эту элиту попасть очень сложно, да и никто не даст просто так шубу продать,необходимо в таких спартанских условиях работать не один год. В сезон , а это с октября по декабрь,можно зарабатываать около 30-35, а в остальных случаях 23-28 максимум, такак зарплата состоит из оклада в 7 тыс, остальное % , сколько набегаешь. Причём на куртки свой процент , на кожу отдельный, на текстиль , тоже отдельный , в зависимости от сезона. И что бы заработать хорошо , бегать нужно тоже активно+ конкуренция.
Минусы
Отвратительная рабочая обстановка, как в армии.

Другие отзывы сотрудников компании Снежная Королева

Работаю уже месяц, довольна
Продавец (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург27 ноября 2019
Устроилась работать продавцом в Снежную Королеву. Сейчас прошел месяц. Делюсь итогами, хотя моя испыталка еще не закончилась. Взяли меня без опыта работы. Прошла 2 собеседования, была очень нужна работа. Поэтому показала себя с лучшей стороны. Я по образованию - парикхмахер. Но после декрета устала что-то стоять с ножницами, искала работу ближе к дому. Ближе только был ТЦ, где увидела вакансию. В принципе в моде и стилях я понимаю. Наверное, этим на собеседовании и подкупила. То есть свитер и джемпер я отличу. И по цветам сориентирую. Только мне сразу сказали, что пока испытательный и в кожи и меха меня не поставят. Боялась сильно. Первый день запорола...Так тряслись ноги, язык прилип к небу, что кое-кок обслужила первую девушку. Ей требовалось подобрать жакет. Я что-то мямлила. Ужасно боялась попасться админу на глаза. Но администратор оказалась чудесная женщина. Первую неделю она меня курировала. Смотрела и слушала, как я общаюсь, как направляю в примерочные или на кассы. Подходила потом, отводила в сторону, говорила, где я ошиблась, а где круто себя повела. В свободные минуты разбирали с ней готовые кейсы. Она даже типа играли в игру: капризная клиентка и продавец. Было очень приятно, что со мной занимаюстся. К концу второй недели я уже стала уверенной и опытной. В один день закрыла 10 позиций покупок сама! На следующий 8! Сейчас через месяц освоилась. И это все благодаря реально мудрой учительнице. Я так называю за глаза) Помню, что когда пришла после техникума в парикмахерскую, мне попалась очень вредная наставница. И с ней я промучилась так, что сбежала через 3 дня в другую.  больше... Поэтому есть с чем сравнить. Человеческий ресурс - самое важное!  меньше
Я люблю Снежную,
продавtw-консультант (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург14 ноября 2019
Заканчиваю рабочий год в Снежной Королеве на позиции продавца-консультанта. Нареканий особых нет. Переработки случаются, но они оплачиваются. Это если вдруг новую коллекцию завезли. Прошла 2 обучения: кожа и меха. Также часто хожу на тренинги, как общаться с клиентами, как реагировать на негатив. Вообщем и целом, это мое третье место работы в торговле, и к вопросу обучения ответственно подошли только здесь! Лекции интересные, полезные. Потом ночью вас разбудете - все о мехах расскажете. В общем развитие сотрудников - есть. Перспективы на дальнейший должностной рост - тоже. Знаю, что в компании есть сотрудники, которые начинали с продавцов и доросли до серьезных менеджеров, кто в коже, кто в мехах, кто в товародвижении. Я люблю Снежную, мне здесь нравится, планы есть, посмотрю на разивитие событий на втором году моей работы и приму решение - уйти или остаться.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Снежная Королева. Наши читатели готовы ответить.