Отзывы сотрудников компании Снежная Королева

Просмотреть все отзывы о компании Снежная Королева

Постоянное обучение персонала
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Поволжье13 августа 2018
Я работаю в Поволжье, самое крутое, что происходит - это обучение и обмен опытом!
Недавно у нас проходил тренинг на тему "Материаловедение. Кожа".
Тренинг был зеркальным и для нас обучение проводила специалист из из Ростова (ТЦ «Горизонт»).
Нас обучали искусству продаж и общению с клиентами, даже самыми сложными, негативными и теми, кто только пришел "посмотреть". После тренинга мои показатели продаж улучшились на глазах, и я получила к зарплате бонус с проданных товаров.Я довольна, что компания позволяет своим сотрудникам расти и добиваться карьерных вершин!
Плюсы
Бесплатное повышение квалицикации
Минусы
стресс при работе с покупателями

Другие отзывы сотрудников компании Снежная Королева

Работаю уже месяц, довольна
Продавец (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург27 ноября 2019
Устроилась работать продавцом в Снежную Королеву. Сейчас прошел месяц. Делюсь итогами, хотя моя испыталка еще не закончилась. Взяли меня без опыта работы. Прошла 2 собеседования, была очень нужна работа. Поэтому показала себя с лучшей стороны. Я по образованию - парикхмахер. Но после декрета устала что-то стоять с ножницами, искала работу ближе к дому. Ближе только был ТЦ, где увидела вакансию. В принципе в моде и стилях я понимаю. Наверное, этим на собеседовании и подкупила. То есть свитер и джемпер я отличу. И по цветам сориентирую. Только мне сразу сказали, что пока испытательный и в кожи и меха меня не поставят. Боялась сильно. Первый день запорола...Так тряслись ноги, язык прилип к небу, что кое-кок обслужила первую девушку. Ей требовалось подобрать жакет. Я что-то мямлила. Ужасно боялась попасться админу на глаза. Но администратор оказалась чудесная женщина. Первую неделю она меня курировала. Смотрела и слушала, как я общаюсь, как направляю в примерочные или на кассы. Подходила потом, отводила в сторону, говорила, где я ошиблась, а где круто себя повела. В свободные минуты разбирали с ней готовые кейсы. Она даже типа играли в игру: капризная клиентка и продавец. Было очень приятно, что со мной занимаюстся. К концу второй недели я уже стала уверенной и опытной. В один день закрыла 10 позиций покупок сама! На следующий 8! Сейчас через месяц освоилась. И это все благодаря реально мудрой учительнице. Я так называю за глаза) Помню, что когда пришла после техникума в парикмахерскую, мне попалась очень вредная наставница. И с ней я промучилась так, что сбежала через 3 дня в другую.  больше... Поэтому есть с чем сравнить. Человеческий ресурс - самое важное!  меньше
Я люблю Снежную,
продавtw-консультант (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург14 ноября 2019
Заканчиваю рабочий год в Снежной Королеве на позиции продавца-консультанта. Нареканий особых нет. Переработки случаются, но они оплачиваются. Это если вдруг новую коллекцию завезли. Прошла 2 обучения: кожа и меха. Также часто хожу на тренинги, как общаться с клиентами, как реагировать на негатив. Вообщем и целом, это мое третье место работы в торговле, и к вопросу обучения ответственно подошли только здесь! Лекции интересные, полезные. Потом ночью вас разбудете - все о мехах расскажете. В общем развитие сотрудников - есть. Перспективы на дальнейший должностной рост - тоже. Знаю, что в компании есть сотрудники, которые начинали с продавцов и доросли до серьезных менеджеров, кто в коже, кто в мехах, кто в товародвижении. Я люблю Снежную, мне здесь нравится, планы есть, посмотрю на разивитие событий на втором году моей работы и приму решение - уйти или остаться.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Снежная Королева. Наши читатели готовы ответить.