Снежная Королева

Отзывы сотрудников компании Снежная Королева, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург4 отзыва
Продажам учат здесь!
Компания открыта для возраста 18+ без опыта работы в продажах! Бесплатное обучение на всех этапах развития в компании!
Руководство компании ценит сотрудников, желающих заработать и не жалеющих себя. Лояльное отношение к компании = Лояльное отношение к сотруднику.

Если что-то не нравится в работе, то ни кто не держит.
Бегите от этой компании!!!!!
Зарплата низкая, требования жесткие, вся смена 12.5 часов на ногах, хамство директора. Берут всех. Устроиться легко, но уволиться очень трудно. Текучка ужасная.
Работаю уже месяц, довольна
Устроилась работать продавцом в Снежную Королеву. Сейчас прошел месяц. Делюсь итогами, хотя моя испыталка еще не закончилась. Взяли меня без опыта работы. Прошла 2 собеседования, была очень нужна работа. Поэтому показала себя с лучшей стороны. Я по образованию - парикхмахер. Но после декрета устала что-то стоять с ножницами, искала работу ближе к дому. Ближе только был ТЦ, где увидела вакансию. В принципе в моде и стилях я понимаю. Наверное, этим на собеседовании и подкупила. То есть свитер и джемпер я отличу. И по цветам сориентирую. Только мне сразу сказали, что пока испытательный и в кожи и меха меня не поставят. Боялась сильно. Первый день запорола...Так тряслись ноги, язык прилип к небу, что кое-кок обслужила первую девушку. Ей требовалось подобрать жакет. Я что-то мямлила. Ужасно боялась попасться админу на глаза. Но администратор оказалась чудесная женщина. Первую неделю она меня курировала. Смотрела и слушала, как я общаюсь, как направляю в примерочные или на кассы. Подходила потом, отводила в сторону, говорила, где я ошиблась, а где круто себя повела. В свободные минуты разбирали с ней готовые кейсы. Она даже типа играли в игру: капризная клиентка и продавец. Было очень приятно, что со мной занимаюстся. К концу второй недели я уже стала уверенной и опытной. В один день закрыла 10 позиций покупок сама! На следующий 8! Сейчас через месяц освоилась. И это все благодаря реально мудрой учительнице. Я так называю за глаза) Помню, что когда пришла после техникума в парикмахерскую, мне попалась очень вредная наставница. И с ней я промучилась так, что сбежала через 3 дня в другую. - больше...
Я люблю Снежную,
Заканчиваю рабочий год в Снежной Королеве на позиции продавца-консультанта. Нареканий особых нет. Переработки случаются, но они оплачиваются. Это если вдруг новую коллекцию завезли. Прошла 2 обучения: кожа и меха. Также часто хожу на тренинги, как общаться с клиентами, как реагировать на негатив. Вообщем и целом, это мое третье место работы в торговле, и к вопросу обучения ответственно подошли только здесь! Лекции интересные, полезные. Потом ночью вас разбудете - все о мехах расскажете. В общем развитие сотрудников - есть. Перспективы на дальнейший должностной рост - тоже. Знаю, что в компании есть сотрудники, которые начинали с продавцов и доросли до серьезных менеджеров, кто в коже, кто в мехах, кто в товародвижении. Я люблю Снежную, мне здесь нравится, планы есть, посмотрю на разивитие событий на втором году моей работы и приму решение - уйти или остаться.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Снежная Королева. Наши читатели готовы ответить.
3,6
3,3