Снежная Королева

Отзывы сотрудников компании Снежная Королева, Самара

Самара2 отзыва
Зарплата стабильная, у меня 35 000. В общей сложности дорабатываю свой первый год в должности консультанта-продавца. Сейчас оглядываяь, думаю, что сделала правильный выбор. В общем и целом я получила то, на что рассчитывала. График удобный, в том плане, что я еще на заочке учусь, и договорилась с начальством о моей ситуации. Выкручиваюсь.. Вне графика вызывают редко, если только форс-мажор. Люблю работать в выходные, когда и поток клиентов больше и выручка больше. Начальство строго следит за тем, как общаемся с клиентами. Надо быть подкованными в сфере моды и одежды и стрессоустойчивости тоже. Правда этому учат. Так что, если вы не можете сходу рассказать отличия натуральной кожи от подделки или успокоить плохое настроение клиента - значит ваши проблемы, вы плохо учились. Могут и уволить..Тяжелый минус - это постоянно быть на ногах и обладать энергией батарейки на позитиве. Конечно, если вы устали, то можно отдохнуть. Никто с хлыстом не бегает. Но бывают клиенты, которым нужно 2-3 часа не примерку. Особенно, если это дорогие шубы. Приходится поработать)
Ужасная компания, к продавцам относятся как к рабам, 13 часов на ногах, присесть нельзя, хамское отношение менеджеров, постоянная текучка, не тратьте свое время и здоровье
Плюсы
Минусы
издевательство над продавцами
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Снежная Королева. Наши читатели готовы ответить.
3,6
3,3