Снежная Королева

Отзывы сотрудников компании Снежная Королева, Москва

Москва8 отзывов
Просмотреть 31 отзыв
Хуже уже некуда
Работаю в компании 6 лет. С каждым годом все хуже.Пришла на график 2/2, работаем 3/1, 4/1. Территориальному управляющему наплевать, что ты устала. Давай план и всё. Оклад убрали, з/п 20-25 тысяч. И это в Москве. Подработки не оплачивают.То к 7 утра на пепереоценку то в ночь. А часы не оплачивают. При приёме на работу директора врут, что зарплата 40000. Их заставляют. Текучка жуткая.
Очень дружная компания
Работаю более 6 лет. Все очень нравится, компания заботится о своих сотрудниках, много мероприятий. За 6 лет от продавца до сотрудника офиса. Сложно тут тем кто не хочет учиться и работать :) компания действительно вкладывается в своих сотрудников!
Плюсы
Хорошо выстроенные комуникации между сотрудниками
Минусы
Их нет
Всё по Кзоту
Пришла работать в Снежную королеву. Пока хожу хвостиком за старшими продавцами и учусь, внимаю) Директор мне нравится. Есть, конечно, минусы, это когда клиенты конфликтные и надо учиться улаживаться любые трудные ситуации. Но таких мало. Зарплата белая, есть премии. Если нужно в детский сад пораньше или в больницу - подменят и отпустят. Все хорошо в этом плане. Скоро должны отправить на обучение, которое кстати оплачивается. С больничными тоже проблем нет. всё по Кзоту
Плюсы
Белая зп
Минусы
Бывают капризные клиенты
Бонусы работы в Снежной Королеве
Устроилась на работу продавцом-консультантом в Снежную Королеву. До этого я проработала на аналогичной должности, но в Читай-Городе. Опыта с одеждой, а тем более с мехами - ноль. Взяли меня не сразу. Где-то около двух недель я ездила по выходным и училась, присматривалась. Но и когда оформилась уже официально, отправили на обучение. Теперь я специализированный консультант, гуру меха и кожи))) Коллектив хороший, женский конечн, но не стервозный - конмандный. Дирекция адекватная. Работа нелегкая, и фищически и психологически так как бывают и очень трудные клиенты, но работа пока нравится. Есть корпоративные скидки и на страховки и на спорт и распродажи для своих. Нравится тот факт, что руководство не любит текучку кадров и поэтому вкладываются в повышение скиллов и мотивацию. Единственное, пока не вижу для себя карьерный рост, но пока я в начале пути, посмотрим, что дальше.
Плюсы
хороший коллектив
О новой работе в этой компании
Устроилась продавцом-консультантом в Снежную Королеву неделю назад. До этого работала на аналогичной должности в тихом просторном ХЦ. В мехах я ничего не понимала... честно. Еще подумала, как же меня взяли... Но меня сразу же записали на обучение и тренинги. Обучение строится очень профессионально: учат разбираться во всех мехах, в коже, в фактуре, в пошиве, цветах и оттенках, способах окраски, как комбинировать образы, как общаться с клиентом. Даже отрабатывали различные вопросы. Меня это очень поразило... Плюс обучение было оплачиваевым. Директор сказал, что вкладывается в сотрудников, чтобы повысить уровень продаж. Чтобы продавцы не плыли на элементарных вопросах, а помогали покупателям деликатными советами. Плюс много изучили в плане лояльности: как помочь оформить рассрочку, как помочь клиенту выбрать ателье, как сделать заказ на сайте и мн.др.. Не думала, что спустя много лет вновь окунусь в ""студенчество"". Знания очень помогают! Уверена, что даже попав в другую сеть буду пользоваться полученными навыками. Одной информации о мехе "гигабайты") Очень воодушевлена таким подходом!
Хорошая компания
Очень нравится работать в этой компании, хороший, дружный коллектив.
Минусы
Далеко от дома
Атмосфера ужасная
Ужас!!!! Никакого уважения к сотрудникам!!!! Не ходите туда!!!! Хорошие времена уже давно закончились!!! Убежала отдуда!!!
научилась работать с верхней одеждой
все нравится, но очень хочется уже работать рядом с домом, научилась определять выделку кожи, дубленок
Плюсы
очень много
Минусы
далеко от дома
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Снежная Королева. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 31 отзыве
3,3