Отзывы сотрудников компании Снежная Королева, Москва

Найдено 7 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 28 отзывов
Всё по Кзоту
продавец (Текущий сотрудник) –  Москва26 февраля 2019
Пришла работать в Снежную королеву. Пока хожу хвостиком за старшими продавцами и учусь, внимаю) Директор мне нравится. Есть, конечно, минусы, это когда клиенты конфликтные и надо учиться улаживаться любые трудные ситуации. Но таких мало. Зарплата белая, есть премии. Если нужно в детский сад пораньше или в больницу - подменят и отпустят. Все хорошо в этом плане. Скоро должны отправить на обучение, которое кстати оплачивается. С больничными тоже проблем нет. всё по Кзоту
Плюсы
Белая зп
Минусы
Бывают капризные клиенты
Бонусы работы в Снежной Королеве
продавец консультант (Текущий сотрудник) –  Москва22 января 2019
Устроилась на работу продавцом-консультантом в Снежную Королеву. До этого я проработала на аналогичной должности, но в Читай-Городе. Опыта с одеждой, а тем более с мехами - ноль. Взяли меня не сразу. Где-то около двух недель я ездила по выходным и училась, присматривалась. Но и когда оформилась уже официально, отправили на обучение. Теперь я специализированный консультант, гуру меха и кожи))) Коллектив хороший, женский конечн, но не стервозный - конмандный. Дирекция адекватная. Работа нелегкая, и фищически и психологически так как бывают и очень трудные клиенты, но работа пока нравится. Есть корпоративные скидки и на страховки и на спорт и распродажи для своих. Нравится тот факт, что руководство не любит текучку кадров и поэтому вкладываются в повышение скиллов и мотивацию. Единственное, пока не вижу для себя карьерный рост, но пока я в начале пути, посмотрим, что дальше.
Плюсы
хороший коллектив
О новой работе в этой компании
продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва21 ноября 2018
Устроилась продавцом-консультантом в Снежную Королеву неделю назад. До этого работала на аналогичной должности в тихом просторном ХЦ. В мехах я ничего не понимала... честно. Еще подумала, как же меня взяли... Но меня сразу же записали на обучение и тренинги. Обучение строится очень профессионально: учат разбираться во всех мехах, в коже, в фактуре, в пошиве, цветах и оттенках, способах окраски, как комбинировать образы, как общаться с клиентом. Даже отрабатывали различные вопросы. Меня это очень поразило... Плюс обучение было оплачиваевым. Директор сказал, что вкладывается в сотрудников, чтобы повысить уровень продаж. Чтобы продавцы не плыли на элементарных вопросах, а помогали покупателям деликатными советами. Плюс много изучили в плане лояльности: как помочь оформить рассрочку, как помочь клиенту выбрать ателье, как сделать заказ на сайте и мн.др.. Не думала, что спустя много лет вновь окунусь в ""студенчество"". Знания очень помогают! Уверена, что даже попав в другую сеть буду пользоваться полученными навыками. Одной информации о мехе "гигабайты") Очень воодушевлена таким подходом!
Хорошая компания
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Город Москва1 марта 2017
Очень нравится работать в этой компании, хороший, дружный коллектив.
Минусы
Далеко от дома
Атмосфера ужасная
Продавец- консультант (Бывший сотрудник) –  Москва16 декабря 2016
Ужас!!!! Никакого уважения к сотрудникам!!!! Не ходите туда!!!! Хорошие времена уже давно закончились!!! Убежала отдуда!!!
научилась работать с верхней одеждой
продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва1 октября 2016
все нравится, но очень хочется уже работать рядом с домом, научилась определять выделку кожи, дубленок
Плюсы
очень много
Минусы
далеко от дома

Просмотрите больше отзывов о компании Снежная Королева

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Снежная Королева. Наши читатели готовы ответить.

Снежная Королева - отзывы по должностям