Снежная Королева

Отзывы сотрудников компании Снежная Королева, Липецк

Липецк1 отзыв
здравствуйте! я в кратце расскажу свое мнение о сотрудниках магазина,люди просто озвирели, подсиживают друг друга,не дают молодым сотрудникам развиваться,натуральная дедовщина,старые продавцы считают себя богами а,,молодые быдло,хотя я в торговле больше 5 лет,работала в других магазинах,но такой мерзости не видела,Директриса людей за людей не считает как рабы,если у человека 2 выходных по закону она может в любой момент скинуть по телефону изменить график,Ты не можешь рассчитывать на выходные , видеть детей ,про семью можно вообще забыть,как будто они люди ,а мы грязь,Понабрала 30 человек грызьня в зале за клиента,лучше 10 опытных молодых ,чем старух не аккуратно одетых и тупых, в общем не работа а нервики одни, с мужем ругаюсь из за работы,зачем это нужно ,перспективы в снежной королеве никакой,,Так не приходите в эту королеву на работу ,придешь с мечтами заработать ,а уходишь с одним негативом
Плюсы
Минусы
-----------------------------------------------------------------------------------------------