Снежная Королева
Отзывы сотрудников компании Снежная Королева

Устроилась на работу в Снежную Королеву недавно.

14 октября 2019
Устроилась на работу в Снежную Королеву недавно. Еще не прошла испытательный срок, а пару дней назад мне предложили пойти сдать кровь. Я подумала, что это входит в пакет анализов для приема на работу. Вот такая я. Оказалось на месте, что пришли все сотрудники. Акция проходит каждый год. Сдали кровь для детей- пациентов имени Бакулева. Оказалось, что к сдаче допустили 99. А хотело даже больше наших. Вообщем, посмотрела на свой коллектив еще вот и с такой хорошей стороны - классно.
21 февраля 2018
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Москва (Юго-Восточный административный округ)
Мне посчастливилось работать в потрясающем коллективе. 19 февраля был последний мой рабочий день в "Снежной Королеве", но я желаю компании и замечательным сотрудницам процветания, роста и успехов.
5 июня 2020
Старший продавец (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Компания открыта для возраста 18+ без опыта работы в продажах! Бесплатное обучение на всех этапах развития в компании! Руководство компании ценит сотрудников, желающих заработать и не жалеющих себя. Лояльное отношение к компании = Лояльное отношение к сотруднику. Если что-то не нравится в работе, то ни кто не держит.
2 марта 2020
Старший продавец (Текущий сотрудник) - Москва
Работаю в компании 6 лет. С каждым годом все хуже.Пришла на график 2/2, работаем 3/1, 4/1. Территориальному управляющему наплевать, что ты устала. Давай план и всё. Оклад убрали, з/п 20-25 тысяч. И это в Москве. Подработки не оплачивают.То к 7 утра на пепереоценку то в ночь. А часы не оплачивают. При приёме на работу директора врут, что зарплата 40000. Их заставляют. Текучка жуткая.
  1. Устроилась на работу в Снежную Королеву недавно.