Отзывы о компании Снежная Королева

Кошмар кошмарный
продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Ростов-на-Дону13 февраля 2019
Никому не советую там работать!
Приходить нужно за час до начала рабочего дня, который никак не оплачивался, а перед праздниками еще и оставаться на час позже, который тоже не оплачивали.
За 12-ти часовой день 2 перерыва по 30 минут, которые иногда не позволяли отсидеть старшие продавцы.
Отношение старших продавцов к обычным ужасное, запрещают продавать норковые шубы, а если пытаешься это сделать, как коршуны прилетают и отгоняют от клиента максимально хамским образом!
Обучение минимально - дают информацию и просят выучить, с материалами в живую не знакомят, разбираться приходится самостоятельно.
Оклад мизерный, ниже прожиточного минимума! Низкий процент от личных продаж. За каждого клиента приходится биться, иначе есть вероятность, что его украдет другой продавец или присвоит продажу себе! У меня так увели продажу шубы!
Плюсы
дают форму
Минусы
нет даже кулера, чтоб попить водички
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
О новой работе в этой компании
продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва21 ноября 2018
Устроилась продавцом-консультантом в Снежную Королеву неделю назад. До этого работала на аналогичной должности в тихом просторном ХЦ. В мехах я ничего не понимала... честно. Еще подумала, как же меня взяли... Но меня сразу же записали на обучение и тренинги. Обучение строится очень профессионально: учат разбираться во всех мехах, в коже, в фактуре, в пошиве, цветах и оттенках, способах окраски, как комбинировать образы, как общаться с клиентом. Даже отрабатывали различные вопросы. Меня это очень поразило... Плюс обучение было оплачиваевым. Директор сказал, что вкладывается в сотрудников, чтобы повысить уровень продаж. Чтобы продавцы не плыли на элементарных вопросах, а помогали покупателям деликатными советами. Плюс много изучили в плане лояльности: как помочь оформить рассрочку, как помочь клиенту выбрать ателье, как сделать заказ на сайте и мн.др.. Не думала, что спустя много лет вновь окунусь в ""студенчество"". Знания очень помогают! Уверена, что даже попав в другую сеть буду пользоваться полученными навыками. Одной информации о мехе "гигабайты") Очень воодушевлена таким подходом!
Бесплатное обучение
продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург м. Московские ворота24 сентября 2018
Устроилась в Снежную Королеву продавцом-консультантом. Думала учиться я буду у коллег по залу, как везде... Но! Меня отправили в корпоративный университет, на тренинги, где учат разбираться в коже и в мехах, да и в целом в цветотипах, подборках образов, как работать с клиентом в зале. Это был необычный и очень крутой опыт. Очевидно, что наше руководство заботится о компетенции сотрудников и своей репутации.

У нас как раз начинается "кожно-меховой" сезон, эти знания мне как глоток воздуха. Да и руководство тоже заинтересованно в том, чтобы их сотрудники выполняли планы продаж и неплохо зарабатывали.
Плюсы
Бесплатное обучение
Минусы
надо вкалывать :)
Ужасная компания
продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Самара5 сентября 2018
Ужасная компания, к продавцам относятся как к рабам, 13 часов на ногах, присесть нельзя, хамское отношение менеджеров, постоянная текучка, не тратьте свое время и здоровье
Плюсы
Минусы
издевательство над продавцами
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Есть свои плюсы и минусы
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва (Центральный административный округ)3 июня 2018
Я попала в хороший коллектив, все молодые активные, но вот с директором реально не повезло, просто ужас! Жесткая, хамоватая, не по человечески требоватаельная. Работать с ней было невыносимо, полгода назад даже собиралась уходить по этой причине. В качестве последней "надежды" мы обстоятельно написали на неё коллективную жалобу в центральный офис и нас услышали. Была проверка, беседа со всеми и каждым, в итоге её сняли и доверили роль временного зама сотруднице из нашего же состава. Она очень старается, видно, как во всё погружается с утра до ночи - как справится, время покажет, но мы за неё рады. И вообще рады, что так всё справедливо получилось. Я зауважала наше высшее руководство, это значит, что им не все равно в какой обстановке мы работаем. Но все-таки HR-менеджер, я считаю, сразу должна была видеть, что с таким человеком в сервисе работать сложно.
Единственный момент, хотелось бы зарплату больше и не такие высокие планы по продажам. Ну и не присесть. Работа на ногах, это факт (это для консультантов). Клиентов много.
Плюсы
Хороший оклад для консультантов, процент хороший.
Минусы
Нет обеда, столовая платная, даже чай. Слишком высокий план продаж.
Хороший коллектив
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва (Юго-Восточный административный округ)21 февраля 2018
Мне посчастливилось работать в потрясающем коллективе. 19 февраля был последний мой рабочий день в "Снежной Королеве", но я желаю компании и замечательным сотрудницам процветания, роста и успехов.
Весёлая атмосфера
Старший кассир (Бывший сотрудник) –  Нижний Новгород28 января 2018
Хорошая компания и дружный коллектив , замечательное руководство
Плюсы
Удобное месторасположение
Минусы
Нет служебного питания, нет продвижения
Хорошая компания
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Город Москва1 марта 2017
Очень нравится работать в этой компании, хороший, дружный коллектив.
Минусы
Далеко от дома
Хороший коллектив
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Уфа19 февраля 2017
Своевременная выплата заработной платы,+соц.пакет, Коллектив хороший,выходные и праздничные дни в обязательном порядке выходишь на работу
Минусы- Неадекватный руководитель,целый день на ногах,сидеть нельзя
Плюсы
Минусы
нет поддержки со стороны руководства
Атмосфера ужасная
Продавец- консультант (Бывший сотрудник) –  Москва16 декабря 2016
Ужас!!!! Никакого уважения к сотрудникам!!!! Не ходите туда!!!! Хорошие времена уже давно закончились!!! Убежала отдуда!!!
Продуктивная и весёлая атмосфера
Стажер (Бывший сотрудник) –  Краснодар16 ноября 2016
Классный коллектив,, Приятно работать в магазине теплая атмосфера.
Управляющая - достойная, всегда всё по сути говорит и в точку, грамотная, амбициозная)
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
научилась работать с верхней одеждой
продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва1 октября 2016
все нравится, но очень хочется уже работать рядом с домом, научилась определять выделку кожи, дубленок
Плюсы
очень много
Минусы
далеко от дома
ужас
продавец (Бывший сотрудник) –  Колумбус9 июля 2016
Присесть нельзя категорически!
Можно подумать от того, что продавец устал к 12-му часу беготни по залу кто то из покупателей выигрывает в конце концов что то((((((
Тупое руководство!
Тупые правила!
Приглашают на работу....в итоге понимаешь,что никто там тебя вообще не ждал......
И платить, собственно, тоже не собирается......
Ты должен(на) заработать сначала всему руководству на прикольную жизнь, а потом уже.....может быть....и тебе что-нибудь заплатят........
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Продавцов держат в черном теле.
продавец (Бывший сотрудник) –  Новосибирск19 декабря 2015
13-часовой рабочий день (Вместе с перерывом на обед)-все это время стоишь на ногах,сидеть нельзя ВООБЩЕ,даже если нет покупателей!Вот бы руководителей этой компании вывести в смену!Н-счет зар.платы-тоже при трудоустройстве говорят одно,на самом деле-только в сезон и получаешь более менее!
благоприятная атосфера
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Пермь, PRV8 октября 2015
Международная компания с качественным товаром. Для сорудников проходят обучающие трененги, различные мотивации для качества и колличества продаж. дружный коллектив.
Плюсы
большой выбор товара
Минусы
сезонная работа
самообучающяяся компания
продавец-консултьант (Текущий сотрудник) –  Химки, CEN12 сентября 2014
Самая трудная часть для меня это постоянная переоценка товара с заменой ценников при большом колличестве единиц верхней одежды и трикотажа выбираются отдельные модели им дается скидка и нужно эти модели найти по баркоду часто без фотографий часто пересорты по цвету
Плюсы
хорошая школа продаж
Минусы
не ценят стаж работы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Снежная Королева. Наши читатели готовы ответить.

3,1Компенсация/преимущества
3,2Гарантия постоянной работы/возможности продвижения