СДЭК

Отзывы о компании СДЭК

Ну во первых курьеров на работу не устраивают. Вас при устройстве на работу обязуют оформить ИП и заключают с вами договор как с индивидуальным предпренимателем. Если что с вами просто разрывают договор. Конечно ни о каких соц. гарантиях речи не идет. Сам договор вам тоже не отдатут. Его якобы заберут на подпись в центральный офис в Новосибирске. Откуда вам его уже не пришлют. Что касается самой работы- то если в течении дня не обедать, не перикуривать и не ходить в туалет. То можно выполнить 33-39 адресов в зависемости от района и времени выезда из офиса. По факту нагрузка может составить адресов 50. разумеется остается большой процент невыполнения по причине (не успеваю). Чем конечно недовольны клиенты и конечно все это влияет на размер зарплаты. Руководство на вопросы по данной теме отвечает. Что все так и должно быть, что во всех филиалах так и все справляются и только мы мол в Екатеринбурге не умеем работать.
Плюсы
в филиале Екатеринбурга из постоянного состава довольно хороший, дружный коллектив. Я был рад с ними работать.
Минусы
минусов много. Все лень перечислять.
«Условия которые сообщают на собеседование это неправда на самом деле договор не дают зарплату не платят"».
Те кто хочет работать в компании Сдэк расположенном в городе Новокуйбышевск. То не советую вам туда идти. Начальство пьёт. Зарплату не платят. Требуют невыполнимого. А Тоесть будете работать не как указанно в объявлении с 9и до 6. Ваш рабочий день будет с 9и до 8вечера. И это ещё мелочи с тем что вас будет ожидать в переди.
Плюсы
Их нет..
Минусы
Оплата. Коллектив. Начальство. Рабочее время.
Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится. Руководство всегда поможет и ответит на возникшие вопросы. Доход хороший. Коллектив дружный и благоприятная атмосфера для работы.
Плюсы
Каждый понедельник в офисе бесплатные фрукты
Я пришла работать в компанию в начале 2017 года и до этого у меня был достаточно негативный опыт, в компании где был очень жесткий и даже можно сказать тираничный руководитель. Придя в СДЭК я попала в коллектив единомышленников, со схожими взглядами, ценностями. Мне нравится атмосфера в компании, а еще то, что в компании есть возможность расти профессионально, обучаться. Ну и устраивает размер заработной платы и то, что компания достаточно надежная и ценит своих сотрудников.
Пришла работать более 2 лет назад. Обычным оператором. Карьерный рост не заставил себя долго ждать, через пол года я персональный ассистент генерального директора, а через год после обучения и после того как заметили мои определенные навыки я уже менеджер по подбору персонала. Думаю есть еще куда расти. Коллектив у нас классный - дружный, сплоченный, редко где такое встречаешь, руководящий состав - все выросли с позиций обычных менеджеров. Все наше подразделение постоянно растет и развивается.Если раньше штат был - 10 человек, теперь нас 30 и мы на этом не остановимся. Главное что: - задержек по зарплате нет, - много всяких плюшек, таких как (нууу стандарт) кофе, печеньки, фрукты за счет работодателя, компенсация занятий фитнесом, можно обучаться языкам - немецкий, английский, китайский, рабочее место удобное не нужно ничего докупать для работы (поверьте, на предыдущих местах даже обычный карандаш не давали), премии за рождение ребенка, поздравляем коллег с днем рождения, ходим на корпоративные мероприятия. - в отпуск уходим без проблем, - рабочий день проходит быстро, потому как работы много (это правда) но она интересная, та что дает благородную усталость (если понимаете о чем я )))) - рассматривают кандидатов без опыта работы, потому как всему научим. Задайте себе вопрос - кто сейчас пишет положительные отклики? Все, в основном, строчат жалобы, редко кто хочет позитивом поделиться. А я пишу все это, потому что у нас так, как я написала, НА САМОМ ДЕЛЕ.
Работаю в СДЭК уже больше 2х лет и меня все устраивает. Зарпата выплачивается вовремя ( 3 раза в месяц). Коллектив дружный, все друг другу помогают, поддерживают. Так , например, моя коллега написала о моей работе положительный отзыв на нашем сайте, благодаря чему я стал участником и победителем внутреннего конкурса Сервис мэн. Вместе с другими победителями, коллегами из разных городов нас отправили отдыхать за счет компании! в Грецию. Для меня это было очень неожиданно и очень приятно!
Бесконечное обучение, доходящее до абсурда, работая в роли МАП я получила незабываемое удовольствие от обучения, которое стартовало в 6 утра по МСК и длилось целый день. При этом, во время обучения, я должна совершать звонки и продажи, а также заносить данные в СРМ, совершать встречи. Идешь в туалет, а у тебя не дай бог идет обучение, то в туалет идем с телефоном, едем к клиенту, а у нас скайп - слушаю в дороге, перехожу улицу- я обучаюсь на телефоне, ложусь с мужем в постель - а там у меня активные продажина скайпе в СДЭК! Зп как и везде, требования завышены при окладе в 20 т.р.% - микроскопический. мотивация мягко говоря г...но. Одно положительно - Хороший был коллектив клиентского отдела и менеджеров. Рук.продаж - бездельница и хамка, без опыта работы в продажах, интересно как можно учить тому в чем сам не силен и никогда не сталкивался? Ведь был на это место человек более достойный, зарекомендовавший себя и проработавший в данной организации не один год.
Плюсы
Минусы
только
Рабская работа, зарплаты маленькие очень большая загрузка.
  1. Отзывы сотрудников