Отзывы о компании СДЭК

Хорошая компания в плане стабильности, надежности и поддержки со стороны руководителя.
Менеджер по сопровождению (Текущий сотрудник) –  Новосибирск11 ноября 2019
Я пришла работать в компанию в начале 2017 года и до этого у меня был достаточно негативный опыт, в компании где был очень жесткий и даже можно сказать тираничный руководитель. Придя в СДЭК я попала в коллектив единомышленников, со схожими взглядами, ценностями. Мне нравится атмосфера в компании, а еще то, что в компании есть возможность расти профессионально, обучаться. Ну и устраивает размер заработной платы и то, что компания достаточно надежная и ценит своих сотрудников.
Один из лучших работодателей в нашем городе
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Орехово-Зуево12 сентября 2019
Пришла работать более 2 лет назад. Обычным оператором. Карьерный рост не заставил себя долго ждать, через пол года я персональный ассистент генерального директора, а через год после обучения и после того как заметили мои определенные навыки я уже менеджер по подбору персонала. Думаю есть еще куда расти. Коллектив у нас классный - дружный, сплоченный, редко где такое встречаешь, руководящий состав - все выросли с позиций обычных менеджеров.
Все наше подразделение постоянно растет и развивается.Если раньше штат был - 10 человек, теперь нас 30 и мы на этом не остановимся.
Главное что:
- задержек по зарплате нет,
- много всяких плюшек, таких как (нууу стандарт) кофе, печеньки, фрукты за счет работодателя, компенсация занятий фитнесом, можно обучаться языкам - немецкий, английский, китайский, рабочее место удобное не нужно ничего докупать для работы (поверьте, на предыдущих местах даже обычный карандаш не давали), премии за рождение ребенка, поздравляем коллег с днем рождения, ходим на корпоративные мероприятия.
- в отпуск уходим без проблем,
- рабочий день проходит быстро, потому как работы много (это правда) но она интересная, та что дает благородную усталость (если понимаете о чем я ))))
- рассматривают кандидатов без опыта работы, потому как всему научим.
Задайте себе вопрос - кто сейчас пишет положительные отклики? Все, в основном, строчат жалобы, редко кто хочет позитивом поделиться. А я пишу все это, потому что у нас так, как я написала, НА САМОМ ДЕЛЕ.
Поездка в Грецию
Кладовщик (Текущий сотрудник) –  Томск10 августа 2019
Работаю в СДЭК уже больше 2х лет и меня все устраивает. Зарпата выплачивается вовремя ( 3 раза в месяц). Коллектив дружный, все друг другу помогают, поддерживают. Так , например, моя коллега написала о моей работе положительный отзыв на нашем сайте, благодаря чему я стал участником и победителем внутреннего конкурса Сервис мэн. Вместе с другими победителями, коллегами из разных городов нас отправили отдыхать за счет компании! в Грецию. Для меня это было очень неожиданно и очень приятно!
Крайне веселая атмосфера - доходит до абсурда
мап (Бывший сотрудник) –  Волгоград26 мая 2019
Бесконечное обучение, доходящее до абсурда, работая в роли МАП я получила незабываемое удовольствие от обучения, которое стартовало в 6 утра по МСК и длилось целый день. При этом, во время обучения, я должна совершать звонки и продажи, а также заносить данные в СРМ, совершать встречи. Идешь в туалет, а у тебя не дай бог идет обучение, то в туалет идем с телефоном, едем к клиенту, а у нас скайп - слушаю в дороге, перехожу улицу- я обучаюсь на телефоне, ложусь с мужем в постель - а там у меня активные продажина скайпе в СДЭК! Зп как и везде, требования завышены при окладе в 20 т.р.% - микроскопический. мотивация мягко говоря г...но. Одно положительно - Хороший был коллектив клиентского отдела и менеджеров. Рук.продаж - бездельница и хамка, без опыта работы в продажах, интересно как можно учить тому в чем сам не силен и никогда не сталкивался? Ведь был на это место человек более достойный, зарекомендовавший себя и проработавший в данной организации не один год.
Плюсы
Минусы
только
Куча минусов
Водитель-курьер (Бывший сотрудник) –  Москва25 мая 2018
Рабская работа, зарплаты маленькие очень большая загрузка.
Плюсы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СДЭК. Наши читатели готовы ответить.