Отзывы о компании СВЯЗНОЙ

продуктивная и веселая атмосфера
менеджер (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург29 декабря 2016
Достоинств несколько - официальное трудоустройство, так же оформляется дмс. Зарплата вовремя.
Не рекомендую. Свинское отношение компании к сотрудникам. Мало того что в предновогодние дни график работы увеличили до 23 часов, так еще и 31 числа работать надо до 22. Вдумайтесь только. Про встречу праздника нормально с семьей можно забыть. Про подарки тоже, потому что последние 2 недели работа с одним выходным. Не буду расписывать про систему штрафов, а то поэма получится. Отпуск добровольно-обязательно делится на две части. Т.е. 28 дней за раз отгулять не дадут. Есть точки на которых работаешь до 23, а есть на которых работаешь до 22х, а потом ещё сидишь часа полтора после закрытия, в силу обстоятельств в которых виновата
компания. За час переработки тебе не платят)) Для тех у кого семья: Будьте готовы к внезапным ночным инвентаризациям. Т.е. Под закрытие приходит или одна, или несколько тетенек, и вы остаетесь на пересчет товара, который легко может закончится и в 3 и в 5 утра. Плюс дорога домой. А с утра к половине девятого на смену. Опоздал - Штраф!)
На точках часто нет "удобств", и даже места перекусить, впрочем иногда все же есть и очень комфортные в этом плане. Но первых больше.
По поводу коллектива сильно зависит от точки, и конкретного руководителя. Иногда коллектив очень дружный, и все ребята хорошие, а иногда стая кобр вокруг. Но первых все же больше. Думайте головой трижды, прежде чем пойти туда работать если вы читали этот отзыв. Обязуюсь распространять этот отзыв где только смогу, потому что это всё правда. Имя не пишу, т.к. пока ещё не уволился могу сильно потерять
  больше... в деньгах. Потому что после этого обязательно найдутся "вопросы" к работе.
Впечатлений уже нет. На носу Новый Год. После этой дурацкой гонки 31го надо отработать до десяти, после этого попасть домой, а потом успеть туда, где по идее должен встретить 12 часов с близкими.
  меньше
хорошая компания, есть свои минусы и плюсы
Кредитный специалист (Бывший сотрудник) –  Уфа26 декабря 2016
Стабильная компания, хорошая атмосфера в коллективе. все устраивало, ушла, потому что повысили планы в 2.5 раза, в связи с этим заработная плата упала вдвойне...((((
Плюсы
стабильность, карьерный рост
Минусы
невыплонимые планы
отличный коллектив,возможность приобретения дополнительных полезных навыков,отличная школа жизни
менеджер по финансовым услугам (Бывший сотрудник) –  Москва (Восточный административный округ)11 декабря 2016
компания не соблюдает изначальные договорённости при приёме на работу,на ходу меняет условия работы и оплаты труда.система штрафов и глючные программы могут оставить вас почти без зарплаты.если вы устраиваетесь на сменный график работы,то можете быть уверены,что работать будете,когда вам скажут,а не по графику,т.е. на работе будете жить.опять же не выплачивается стипендия отличникам учёбы,т.е. придумывают любой предлог,чтобы этого не делать.а так мне повезло работать в отличном коллективе,да и с ребятами с других торговых точек были отличные отношения.за время работы в компании приобрела кучу полезных знаний и навыков.
Плюсы
бесплатное обучение
Минусы
постоянно меняются условия работы не в лучшую сторону, система штрафов, график работы
Продуктивная и веселая атмосфера
Ведущий специалист отдела эксплуатации (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург6 декабря 2016
Большой и дружный коллектив, отзывчивые, готовы обучать и помогать. Научилась к многозадачным работам, стрессоустройчивость ,
Плюсы
чай, кофе
Хороший карьерный рост
Администратор (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург30 ноября 2016
Молодая и современная компания
работа в команде
высокая корпоративная культура
возможность высокого заработка
Приятная рабочая атмосфера
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Омск17 ноября 2016
Работать в этой компании интересно, постоянно затачиваются навыки комуникабильности
Очень довольна работой в компании
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Воронеж8 ноября 2016
Работа в компании мне нравилась , но по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в другой город на постоянное время, а так же более нет возможности работать по графику компании.
Плюсы
Оплачиваемые отпуска и больничные
Минусы
работа в выходные и праздничные
график
менеджер по финансовым продажам (Бывший сотрудник) –  Москва6 ноября 2016
График плавающий, могут вызвать в любой момент. Вся зарплата основывается только на выполнения планов . Нет плана-нет зарплаты. Оклад 7 тысяч.
Отличная стабильная компания в которой возможно реализовать свои профессиональные и личностные качества,но не нормир
Менеджер по работе с клиентами (Текущий сотрудник) –  Нижний Новгород10 октября 2016
Компания для начала трудовой карьеры,понять всю суть компании можно только Если ты работал в СвЯзном,обучение за счёт компании
Плюсы
Коллектив, работа над собой как личность
Минусы
Ненормированный график, текучка
работа средняя, ужасное отношение к сотрудникам
администратор (Бывший сотрудник) –  норильск28 сентября 2016
2 оценка отношения к сотрудникам
Обманывают с зп
Глупые молодве начальники

Плохо
Плюсы
мало
Минусы
много
отличный коллектив, уважение со стороны работодателей
мпп (Текущий сотрудник) –  чита23 сентября 2016
Работник розницы: коллектив отличный, обучение от компании, тренинги, возможность карьерного роста! Достойная оплата труда!
Хорошая компания с отличными возможностями
Управляющий салоном (Текущий сотрудник) –  Красноярск16 сентября 2016
Обычный день - продажи, подготовка салона к работе, уборка, выставление товара на витрины, замена ценников, пересчет товара...и участие в конкурсах и мотивациях))

Продажи есть продажи, тут и так все понятно. Сначала в учебном центре всему научили, потом отправили в бой. Все понятно. Но сейчас подсел на различные конкурсы и мотивации. Много их. Прям спортивный азарт во мне разыграли. И деньги можно выиграть, и поехать отдыхать. Вообщем - КРУТО! На работе вообще не скучно)

Коллектив отменный, молодой, все дружим.

Самое трудное - вставать с утра на работу)

Самое приятное - считать кассу и собирать инкассацию. Ну и день зарплаты))
Плюсы
Карьерный рост и обучение
Минусы
Маленькое подсобное помещение для приема пищи
есть чему учиться
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Обнинск1 сентября 2016
На каждой работе узнаешь много нового,получаешь знания,которые могут пригодиться и в повседневной жизни.
очень ответственная работа
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург31 августа 2016
очень нравилось там работать, но работа не для мамы. не удобный график работы. в целом была всем довольна. хорошие декретные выплаты, зп без задержек. дружелюбный коллектив. Работа скорее для молодых и бездетных.
Плюсы
достойная зп
Минусы
не удобный график работы
Хорошая зп
Менеджер (Бывший сотрудник) –  лабинск31 августа 2016
Кадры не учитывают пожелания сотрудников(начальником может стать любой человек с 9 классами образования и без царя в голове)Начальство своеобразно
Хорошая зп
Плюсы
Зп
Минусы
В отзыве
Хорошая зарплата
Региональный менеджер,администратор (Бывший сотрудник) –  Губкинский9 августа 2016
Все отлично просто пришло время переезжать.Мало свободного времяни
продуктивная и активная атмосфера
менеджер по продаже финансовой продукции (Текущий сотрудник) –  Казань25 июля 2016
Приятный коллектив,оказание взаимопомощи по внутренней линии в критические моменты,опыт в общении,обращении и кредитовании
Плюсы
график работы
Минусы
работа в праздничные дни, система штрафов
Связной - это отличная школа.
Директор магазина (Бывший сотрудник) –  Нижний Тагил11 июля 2016
Я благодарен "Связному" за возможность реализовать себя.
стандартная и скучная работа.
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Москва4 июля 2016
от рутины в качестве менеджера по продажам( хотя в реальности тебя заставляли влезать в шкуру барыги) спасал только молодежный коллектив и на удивление адекватный и отличный РТТ.
Плюсы
опыт
Минусы
все остальное, что можно получить на работе в качестве менеджера по продажам.
Веселая
Специалист технической поддержки (Бывший сотрудник) –  Казань27 июня 2016
Вполне лояльная компания к сотрудникам. Нацеленность на корпаративный дух

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.