Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Дружный коллектив, достойная зарплата

14 декабря 2017
На начало работы была достойная зарплата, выплаты по беременности и родам, оплата декретного отпуска да 1.5 лет, дружный коллектив, хороший руководитель.
Плюсы
хорошая заработная плата
Минусы
Минусов нет
26 июня 2020
Кредитный специалист (Бывший сотрудник) - г.Таганрог, ул.Москатова, 10
Нашла вакансию кредитного специалиста на hh.ru 13.06, связались по телефону 15.06 и назначили собеседование 24.06 в ZOOM. В итоге перенесли на 26.06, т.е. на сегодня. Зашла в конференцию в 16:00, в которой присутствовало ещё 2 человек - девушка из Ростова и мужчина, который также был Таганрожцем.
Плюсы
Не выявила
Минусы
Оклад 6000р., график 5/2, выходные обязательно раздельно, задали 3-5 вопросов, ничего толком не узнали о моей кандидатуре. Сказали, что свяжутся по телефону в 17-18ч. В итоге позвонили почти в 6 и сказали, что результат собеседования отрицательный. Больше мозги парили ожиданием, но я и не рассчитывала на данную вакансию вообще! ИМХО: непрофессиональный отбор персонала, практически рабская работа за копейки, хоть и рядом с домом. Не рекомендую.
21 июня 2019
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Хабаровский край
Связной очень хорошая компания в которой было одно удовольствие работать . Дружный и хороший коллектив. Своевременное выплаты, возможность карьерного роста
21 июня 2019
Менеджер по продажам финансовых услуг (Бывший сотрудник) - Каменск-уральский
Работая в данной компании учитывайте, что на самой непроходимой точке вы будете вынуждены выполнять огромные планы, так же в ваши обязаности входит:
-промоутер (идешь и раздаешь листовки в -30 с фотоотчетом 30 фото)

- поломойка

- все документы которые ты не дай бог не правильно оформишь с тебя удержат хорошую сумму (договор по кредиту - вся сумма кредита, сим-карта - 500!!! рублей)

- независимо от должности толи менеджер по продажам, то ли кредитный специалист ты будешь делать все! и бегать продавать и оформлять кредиты

- инкассатор (за ошибку в инкассации конечно будут огромные штрафы, при том что во время инкассации надо бегать обслуживать клиентов, не успеешь сдать инкассацию - штраф. Инкассаторы могут приехать после 10, после 11 вечера, а без их приезда ты даже смену закрыть не можешь, что требует 20-30 минут)

Обед официально 40 минут при 10 часовой смены сотрудника с графиком 5/2, фактически - 10-20 минут

Так же конечно тупые зависающие программы, руководство которое отпускает в твой адрес пошлые неуместные шутки, куча удержаний непонятно за что

И самое главное! Из-за большой текучки придется работать 6/1 а то и 7/0 зачастую. Лично работала много недель с 9 до 9 с графиком 6/1 и всем плевать, доплатят рублей 150, то есть -1000 после удержаний.

Директор точки может спокойно вызвать тебя в свой выходной так как ему нужен выходной в этот день, постоянно смотрят по камерам, не дай бог встанешь косо и скажешь лишнее слово - удержание из общей премии всех сотрудников торговой точки.

Искренне не советую!
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Описано все