Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Просмотреть все отзывы о компании СВЯЗНОЙ

Самый реальный отзыв «ВСЯ ПРАВДА»
МПФП (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург23 декабря 2018
Всем доброго времени суток. Сейчас я расскажу вам, что такое работать в «связном».
Начинается все с собеседование, если у тебя более менее приятная внешность и на этом же уровне поставлена реч, ты 100% пройдёшь! Далее «обучение» в так называемом УЦ-учебном центре, сразу скажу, обучения в УЦ проводят не во всех городах, бывает и такое, что после собеседования тебя сразу отправляют на точку.
После прохождения курса обучения, тебя отправляют на стажировку. Будте готовы.
ТРЕНЕРСКИЕ ТОЧКИ-ваши первые точки, обычно большие, с весёлыми ребятами, туалетом, хорошей проходимостью и ещё э-ными удобствами. Для стажировки пойдёт. В дальнейшем вы сдаёте экзамен и пишете тесты, после чего вас распределяют на торговые точки где вы уже официально будете работать.
Тут нужно быть готовым сразу!!!
1. Отсутсвие раздевалки (чаще всего)
2. Отсутсвие туалета (в 95%)
3. Точка маленькая не айс (в 60%)
4. РУководиьель на такой точке ленивый, не опытный, много денег вы с ним не заработаете.
Перейдём к заработку, тут есть 3 фактора
1. Это лично вы-ваши старания
2.это удача
3. Это руководство
Если в голове у вас все на месте, очень скоро вы пойдёте что «язык выгоды - это самое обычное впаривание ненужного человеку товара но более красивыми словами» и вот чем больше выгоды для клиента вы продаёте-соответсвенно тем больше вы зарабатываете. Получать можно 15.000 а можно и 100.000 говорю на личном опыте.
Свободное время-забудьте, только если вы не из тех счастливчиков с графиками 2/2 у МФУ(финансы) и 4/3 у МПП(продажник), личная жизнь-забудьте, коллектив чаще всего молодой, поэтому проблем
  больше... практически нет, все на веселе.
В принципе основное я вам рассказал, если хотите научиться продажам, посмотреть, как работать в компании которая абсолютно вас никак не ценит, но платит «белую зп» без задержек, тогда эта компания вам подойдёт.
Дам пару советов! Если вы все же устроились в связной да и вообще в любой другой ритейл, развивайте себя! Обучайтесь, повышайте свои навыки! В этих компаниях вы будете деградировать, и это 100% если не будете себя развивать! Улучшайте себя, чтобы в дальнейшем как можно скорее покинуть эту компанию!
Буду благодарен за хорошую или плохую оценку от вас! Спасибо за внимание!
  меньше
Плюсы
Зп точно в срок
Минусы
95% Асей твоей работы.

Другие отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Удивительно но не плохо
Действующий сотрудник МПП (Текущий сотрудник) –  Иркутск24 сентября 2019
Пришел в компанию, как в последний островок, когда приехал на пмж к девушке в чужой город, не брали ни в одну достойную компанию, только лжериелторы да колл-центры..
На удивление приняли в бывшую еще Евросеть, доход в первые 2-3 месяца состовлял не больше 20к, после чего из за имбицила в коллективе, перевели на умирающую точку, к не менее умирающему ДМу. Но проходимость по сравнению с той тт на которой работал 2-3 месяца была колосально высокой, просто никто там не хотел работать. А для меня это было удивительно, и за 4-5 дней я в одного мпп закрыл планы, которые были на 40% отставании. ДМ засветился и бизнес пошел, мы начали закрывать планы и даже перевыполнять их, собралась крутая команда и ЗП с 20к выросла в 45-55к Через пару месяцев нас закинули в одну из ТОПовых тт города и здесь уже ЗП подросла еще на пару десятков. Что до минусов. Это воровство, в мою смену своровано 4 телефона за 9 месяцев работы. Это списание за недостачу, за 9 месяцев примерно 30к, в основном из за воровства или косяков с пересчетом.
Вывод. Работать можно, но многое зависит от команды и ОМа. Вас в любую секунду могут перевести.
Плюсы
хорошая зп, команда (не всегда)
Минусы
Воровство клиентов (и не только)
Можно остаться без выходных!
Бухгалтер по сверке инкассации и эквайринга (Бывший сотрудник) –  Воронеж7 августа 2019
Позвонили и пригласили на собеседование (бухгалтер г.Воронеж). На собеседовании были вопросы по теме, бухгалтерские проводки и т.д. Сразу же сказали "мы вас готовы взять, с понедельника выходите на работу". Я спросила "Бывает ли такое, что приходится на работе задерживаться или выходить в выходные?" Ответ был: "Хочешь работать? Значит будешь работать!" Ну конечно хочу работать, деньги то всем нужны! В общем, пришла на работу, в одном большом кабинете сидят человек 50,если не больше.. Постоянный бубнёж, хорошо хоть не душно было, кондеи работают хорошо и вода (горячая, холодная) есть в кулере всегда. В среду (третий рабочий день мой) начинают составлять списки, кто может выйти в выходные. Хотя бы один выходной-посвяти работе! Для меня это было мягко сказать неожиданно, ведь я только учусь новой программе. На мой удивленный взгляд, сказали "Да, мы все выйдем! Мы не успеваем, нужно выходить и работать! Раньше нам выходные не оплачивали, сейчас хоть заплатят, так что скажи спасибо!" Да мне не нужны оплачиваемые выходные, мне нужны ВЫХОДНЫЕ, в которые я могу поехать на дачу, на прогулку, на пикник, провести эти дни с семьёй!Это мои выходные! я жду их 5 рабочих дней! Короче, к концу недели начали все тащить руководителю заявления на увольнение...Из-за этого тякучка кадров там бешеная...Всё время в интернете висят их вакансии, видно никто надолго там не остается!

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.