Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Просмотреть все отзывы о компании СВЯЗНОЙ

Дружный коллектив
Работа очень интересная, для себя я познала такую программу как Брокер, за время обучения в компании научилась слушать людей и это помогает не только на работе но и в семейной жизни. Сложного ничего не было, даже если возникали трудности коллеги всегда приходили на помощь.

Другие отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Ужасно
Соискатель (Бывший сотрудник) –  Кемеровская область6 января 2020
На hh/ru увидела вакансию продавца в связной з.п. было написано от 31 т.р. Откликнулась.Позвонили по телефону, пригласили на собеседование, по телефону сказали что зарплата у них минимальная 21 т.р. белая, плюс % от продаж и т.д. Пришла в назначенный день на собеседование в салон, оказалось что никто из работников не был в курсе того что сегодня будет собеседование, ну ладно дали мне продавцы анкету, пока я ее заполняла подошли еще трое, тоже на собеседование, каждый заполнял свою анкетку чуть ли не на полу, потому что нормальных условий нам не предложили)) после чего, продавцы начали рассказывать как тяжело им там работается. Работают они с 9 00 до 21 00 5 дней в неделю, 2 выходных, и те скользящие, и ни в коем случаи не могут быть подряд. Это что добровольное рабство? Связной ТК читал вообще??? Так же в процессе разговора выяснилось что и полы после смены они моют тоже сами, а это еще доп. время которое ни как не оплачивается,и мало того, и ступеньки от снега чистят тоже сами + если кто-то заболел выходишь на работу,и батрачишь вообще без выходных, потому что связной экономит на работниках. Долго выпытывала у продавцов оклад, 7.500 О_О все остальное зависит от продаж. Так же сказали что сначала берут, ЕСЛИ возьмут!!! на испытательный срок 2 недели, все это время тебе будут каждый день продавцы придумывать испытания, мол сегодня ты идешь раздаешь листовки, завтра тебе задание продать наушники в течении дня и т.п. и естественно это никак не оплачивается, ТЫ ЧТОО сюда за деньгами пришел?!))) Вот вообщем то и все... Делайте выводы сами)) Я свой уже сделала) Кем.обл.
Не советую
МПФП (Бывший сотрудник) –  Горно-Алтайск24 декабря 2019
Когда пришел в компанию, не ожидал в первые месяцы большой зарплаты, но такого, чтоб она не дотягивала до МРОТ - ещё нигде не встречал.
Начальству абсолютно плевать на сотрудников. Перевели на другую точку - занимайся этим сам. В твоих интересах, а то не встанешь в табель смены. Но при этом, пиши кучу объяснительных: почему так мало сим-карт, почему не открыта карта кукуруза, почему нет кредитов за день. При этом всём, планы завышаются раза в два. Либо в компании настолько необразованные экономисты, которые не могут рассчитать реальную платежеспособность людей в том, или ином городе. И рентабельность содержания ТТ тоже.
В принципе, у некоторых ОМ'ов получается убедить ДМ'ов в том, что их сотрудники могут и розового невидимого единорога продать. В продажах работал не один год, на момент прихода в компанию, но такой неадекватности не видел нигде. Компания зарабатывает на своих сотрудниках, которые при этом не зарабатывают почти ничего, выполнение всех планов - дело редкое. Работал на точке, где коллектив, в принципе, неплохой. Ребята даже были готовы вносить свои личные средства, чтоб увеличить проходимость ТТ. Но как оказалось, оно того не стоило, ещё и премию всем поурезали.
Советую идти в компанию, только если страдаете мазохизмом. Работать там возможно по-человечески и получать нормально, если ты не ниже ОМ'а.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.