Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Просмотреть все отзывы о компании СВЯЗНОЙ

Интересная работа
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Челябинск8 ноября 2017
Интересная работа в продаж, дала очень большой опыт в дальнейшей жизни!

Другие отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Удивительно но не плохо
Действующий сотрудник МПП (Текущий сотрудник) –  Иркутск24 сентября 2019
Пришел в компанию, как в последний островок, когда приехал на пмж к девушке в чужой город, не брали ни в одну достойную компанию, только лжериелторы да колл-центры..
На удивление приняли в бывшую еще Евросеть, доход в первые 2-3 месяца состовлял не больше 20к, после чего из за имбицила в коллективе, перевели на умирающую точку, к не менее умирающему ДМу. Но проходимость по сравнению с той тт на которой работал 2-3 месяца была колосально высокой, просто никто там не хотел работать. А для меня это было удивительно, и за 4-5 дней я в одного мпп закрыл планы, которые были на 40% отставании. ДМ засветился и бизнес пошел, мы начали закрывать планы и даже перевыполнять их, собралась крутая команда и ЗП с 20к выросла в 45-55к Через пару месяцев нас закинули в одну из ТОПовых тт города и здесь уже ЗП подросла еще на пару десятков. Что до минусов. Это воровство, в мою смену своровано 4 телефона за 9 месяцев работы. Это списание за недостачу, за 9 месяцев примерно 30к, в основном из за воровства или косяков с пересчетом.
Вывод. Работать можно, но многое зависит от команды и ОМа. Вас в любую секунду могут перевести.
Плюсы
хорошая зп, команда (не всегда)
Минусы
Воровство клиентов (и не только)
Можно остаться без выходных!
Бухгалтер по сверке инкассации и эквайринга (Бывший сотрудник) –  Воронеж7 августа 2019
Позвонили и пригласили на собеседование (бухгалтер г.Воронеж). На собеседовании были вопросы по теме, бухгалтерские проводки и т.д. Сразу же сказали "мы вас готовы взять, с понедельника выходите на работу". Я спросила "Бывает ли такое, что приходится на работе задерживаться или выходить в выходные?" Ответ был: "Хочешь работать? Значит будешь работать!" Ну конечно хочу работать, деньги то всем нужны! В общем, пришла на работу, в одном большом кабинете сидят человек 50,если не больше.. Постоянный бубнёж, хорошо хоть не душно было, кондеи работают хорошо и вода (горячая, холодная) есть в кулере всегда. В среду (третий рабочий день мой) начинают составлять списки, кто может выйти в выходные. Хотя бы один выходной-посвяти работе! Для меня это было мягко сказать неожиданно, ведь я только учусь новой программе. На мой удивленный взгляд, сказали "Да, мы все выйдем! Мы не успеваем, нужно выходить и работать! Раньше нам выходные не оплачивали, сейчас хоть заплатят, так что скажи спасибо!" Да мне не нужны оплачиваемые выходные, мне нужны ВЫХОДНЫЕ, в которые я могу поехать на дачу, на прогулку, на пикник, провести эти дни с семьёй!Это мои выходные! я жду их 5 рабочих дней! Короче, к концу недели начали все тащить руководителю заявления на увольнение...Из-за этого тякучка кадров там бешеная...Всё время в интернете висят их вакансии, видно никто надолго там не остается!

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.