Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Хорошая атмосфера

20 апреля 2019
Отличная компания я был почти всем доволен просто супер
Плюсы
Корпоративный транспорт
Similar reviews
26 июня 2020
Кредитный специалист (Бывший сотрудник) - г.Таганрог, ул.Москатова, 10
Нашла вакансию кредитного специалиста на hh.ru 13.06, связались по телефону 15.06 и назначили собеседование 24.06 в ZOOM. В итоге перенесли на 26.06, т.е. на сегодня. Зашла в конференцию в 16:00, в которой присутствовало ещё 2 человек - девушка из Ростова и мужчина, который также был Таганрожцем.
Плюсы
Не выявила
Минусы
Оклад 6000р., график 5/2, выходные обязательно раздельно, задали 3-5 вопросов, ничего толком не узнали о моей кандидатуре. Сказали, что свяжутся по телефону в 17-18ч. В итоге позвонили почти в 6 и сказали, что результат собеседования отрицательный. Больше мозги парили ожиданием, но я и не рассчитывала на данную вакансию вообще! ИМХО: непрофессиональный отбор персонала, практически рабская работа за копейки, хоть и рядом с домом. Не рекомендую.
16 июня 2020
Стажёр (Бывший сотрудник) - Чита
Не выплатили зарплату и послали куда подальше, договор подписал оставил на время карантина нашли и выбросили 👍
Плюсы
Нет.
Минусы
Всё сплошной минус.
18 марта 2020
бухгалтер (Бывший сотрудник) - Воронеж
Проработала в г. Воронеж бухгалтером почти три года, пришла без опыта работы, прошла курсы 1С, когда мне сказали на собеседовании, что нужно будет работать в программе САП, немножко испугалась, потому что не знала ее, но мне сказали что это не проблема. Первый месяц было тяжеловато вникнуть, но я там такая была не одна, коллектив большой, много сотрудников которые работают давно, если что-то непонятно, можно было спросить у них. Единственный был минус - небольшая зарплата при большом объеме работ. Но в 2019 году ее наконец повысили до 30 тыс. Раньше офис был в Максимире, а с 2020 года он переехал в центр в БЦ Октябрьский и мне стало неудобно добираться туда, поэтому пришлось уйти.
Насчет текучки могу сказать, что она была до середины 2019 года, но после роста зарплаты стало намного лучше,поэтому сотрудники перестали увольняться толпами
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.
3,1