Отзывы о компании СВЯЗНОЙ по теме «Оплата и преимущества компании»: Руководитель

Обычный день - продажи, подготовка салона к работе, уборка, выставление товара на витрины, замена ценников, пересчет товара...и участие в конкурсах и мотивациях)) Продажи есть продажи, тут и так все понятно. Сначала в учебном центре всему научили, потом отправили в бой. Все понятно. Но сейчас подсел на различные конкурсы и мотивации. Много их. Прям спортивный азарт во мне разыграли. И деньги можно выиграть, и поехать отдыхать. Вообщем - КРУТО! На работе вообще не скучно) Коллектив отменный, молодой, все дружим. Самое трудное - вставать с утра на работу) Самое приятное - считать кассу и собирать инкассацию. Ну и день зарплаты))
Плюсы
Карьерный рост и обучение
Минусы
Маленькое подсобное помещение для приема пищи
ОГРОМЫЙ плюс компании в том ,что в связном работают исключительно позитивные и дружные люди,одиночкам тут не освоиться. это помогает создавать дружный коллектив в котором нет разногласий и недопониманий. очень нравится атмосфера которая создается для клиентов так же компания не обижает сотрудников деньгами самое трудное в компании это найти свободное время для личной жизни.
Плюсы
общение с людьми
Минусы
мало свободного времени