Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продукту в компании СВЯЗНОЙ

Просмотреть 241 отзыв
Я попала в спальный район, поэтому продаж особо не было. За недостачи на ТТ оплачивали сами. Так же были проблемы с переводом с графика на график из-за чего переработки не учитывались в з/п
Работа с клиентами, продажи, оформление финансовых услуг, оформление ТТ, отчетности и т.д.
Плюсы
оплата переработок, новогодние подарки детям
Минусы
почти нет свободного времени, плавающие выходные
высокая зп, много бонусов, удобный график,интересная работа
Плюсы
высокая зп, много бонусов
Минусы
пришлось ездить в соседний город на работу
принципам продаж продуктов компании молодой интересный коллектив
Плюсы
удобный график
Минусы
очень ограниченный обед-40 минут
Очень насыщенный трудовой день: - оформление потребительских кредитов,оформление кредитных карт,оформление кредит наличными.Активное привлечение клиентов, проведение промо акций. Оформление страховых продуктов(Осаго,Досаго,Каско), перевод граждан РФ в НПФ. Работа с кассой: -денежные переводы,прием платежей,инкассация. Административная работа. Всему этому научилась в этой компании,приобрела очень огромные знания и опыт. Руководитель замечательный,коллеги очень хорошие! Коллектив был очень хороший- настоящая команда! Самая трудная часть работы- огромная загруженность,казалось по началу,но затем прошла адаптация к такому тяжелому трудовому дню. Самая приятная часть работы-это работа с людьми,дружный коллектив,компетентность в своей работе.
Плюсы
Создание замечательной команды и коллектива для успешной работы, выполнения планов. Мотивации, конкурсы.
Минусы
Большие удержания. Практически отсутствие выходных, т.к постоянно не хватает работников.
Общение с разными людьми, подход к каждому, выявление потребности клииента, умение заинтересовать клиента в товаре
рабочий день начинается с улыбки и приветствия с первого покупателя до последнего. научилась работать в незнакомой программе, правильно предложить товар. руководство всегда внимательно к проблемам сотрудников. коллектив попался очень дружный и отзывчивый, присутствовало доверие и понимание. самой трудной частью было поступление на работу, обучение и сдача экзамена. наиболее приятной частью - общение с клиентами и процесс оформления кредита.
Плюсы
зарплата поступала вовремя каждый месяц
Минусы
часто менялись сотрудники
Как говорится,везде хорошо,где нас нет!я скажу так,работать в Связном тяжело,весь день на ногах,клиенты всякие попадаются,но радует очень хорошая зарплата ,коллектив и место работы!В данной компании можно получать очень хорошую достойную зарплату,главное выполнять все!на своем опыте говорю,если будет предложение к клиентам,ко всем,будет и зарплата!График отличный 2/2,редко найдешь большую компанию с таким графиком.
Плюсы
Молодой, активный коллектив, высокая зарплата, место работы отличное, руководство настойчивое, справедливое.
Минусы
Могут перевести в должность нижестоящую, только потому что ТТ закрыли(не по вине сотрудников)
Плохое отношение оперативного менеджера к работникам торговой точки
Плюсы
зарплата и коллектив
Минусы
ненормированный график работы, напряжение, вкладывание денег за других, морально очень устаешь
В данной организации я научилась правильно общаться с людьми,правильно себя вести и корректно выяснять,что именно нужно человеку.Обширная кредитная работа.Знаю где,что и как нужно для предоставления кредита,сейчас это немаловажно!!! Отличное руководство,четкая иерархия.Каждый знает главного человека лично,что воодушевляет) Дружный и веселый коллектив,готовый всегда тебе помочь. Самая трудная часть работы....я даже не знаю...точнее знаю,но обычно об этом не принято говорить за пределами компании. Наиболее приятная часть работы - это,конечно общение с людьми,подстраиваясь под клиента,получается что ты развиваешься,еще больше приспосабливаешься к жизни в таком разнообразном обществе.
Плюсы
Социальные гарантии
Минусы
нестабильная заработная плата
Рабочий день с 9-19. Оформление кредитов, перевод в НПФ "КитФинанс", переориентировка клиента покупки товара в кредит.
Плюсы
высокая з/п
Минусы
большие планы и постоянные удержание из з/п
В прнципе мне очень нравилось работать в этой компании, но надоело за кого-то вкладывать деньги в кассу
Плюсы
перевод в др. город по желанию
Минусы
перед новым годом все работают без выходных две недели