Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продукту в компании СВЯЗНОЙ, Москва

Найдено 4 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 237 отзывов
Позитивный настрой
Менеджер по финансовым продуктам (Бывший сотрудник) –  Москва1 августа 2017
Желания найти хорошую работу , надежную и высакооплачиваемую
Работа для самых выносливых и терпеливых, готовых работать бесплатно
Менеджер по продаже финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN12 января 2016
Целый день отвечаешь на тупые вопросы, преимущественно бабулек и теток, которым просто скучно и они ходят по магазинам не покупать, а пообщаться. Сидеть нельзя, весь день надо стоять. Даже если нет ни одно клиента и магазин сверкает чистотой, все равно надо что то делать - над кассами стоит камера, трансляцию с которой периодически смотрит руководство. Планы. Это отдельная история. Выполнил - с тебя по крайней мере ничего не вычтут. Не выполнил - при получении зарплаты будешь очень долго смеяться. Хихикать точнее. Нервно. Те, кто составляет планы, похоже, на торговой точке в жизни не были. То, что за неделю в магазин три хромых калеки зашло просто потому что магазин на задворках цивилизации, никого не волнует. Есть план. Хочешь - сам у себя покупай. Еще есть корпоративное радио. Лучше бы не было. Где они находят эти песни - я не знаю. Но слушать это невозможно. Самое безобидное - наша попса. Бывает русский матерный реп. Уйти после целого дня такого марафона хитов со здоровой психикой очень сложно. Клиенты иногда даже возмущались от того, что у нас играет. Свое включить нельзя. Если повезет с коллективом на точке, то работать будет не так печально. Мне в этом плане повезло, поэтому продержалась там аж два месяца, а не два дня.
Плюсы
Возможность выбрать график - 2/2, 5/2 или 4/3
Минусы
Да там все один большой минус
если реально вкалывать, то можно отлично зарабатывать
менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN25 февраля 2015
Хорошая мотивация в виде поездок за границу лучшим продажникам. Но вас будут просить выходить на работу в ваши законные выходные, потому что кто-то заболел, уволился, умер и т.д., а других работников на вашу точку не ставят в целях безопасности. И вы будете вкалывать как лошадь 6/1 по 12 часов и рыдать в подсобке от бессилия и отчаяния, т.к. клиентов очередь до Берлина, а на точке вас всего двое.
Плюсы
хорошая зп
Минусы
тяжелый график, наплевательское отношение руководства

Просмотрите больше отзывов о компании СВЯЗНОЙ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.

СВЯЗНОЙ - отзывы по местоположению