Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продукту в компании СВЯЗНОЙ

Найдено 32 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 237 отзывов
Сложная работа
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Гай17 ноября 2018
Постоянно требуют выполнение планов,постоянно торчиш на тт дома не бываеш
Плюсы
Мотивации
Минусы
Все время находишься на тт
терпимо
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Березники14 января 2018
хорошие зарплаты, если повезет с коллективом работать можно
плохое отношение к сотрудникам
Менеджер по продаже финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Саранск11 августа 2017
Удержания, неоплачиваемые переработки, плохой коллектив.
Плюсы
зарплата вовремя
Минусы
штрафы
Позитивный настрой
Менеджер по финансовым продуктам (Бывший сотрудник) –  Москва1 августа 2017
Желания найти хорошую работу , надежную и высакооплачиваемую
Если повезет с коллективом то работа интересная
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Хмао, Янао.3 апреля 2017
Работала в командировка,этим мне и нравилась работа в "Связном" . Постоянная смена обстановки, людей и персонала.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 4Пожаловаться
Хорошее место для получения опыта
Менеджер продаж финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Новосибирск19 февраля 2017
Весь день проходит в зале торговой точки и общении с заходящими клиентами с целью консультации и продажи продукции.

Самое главное чему учит эта работа - многофункциональность.

Разносторонний коллектив.
Очень хорошее и приятное место работы
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Прокопьевск9 февраля 2017
Дружный коллектив,хорошее отношение начальства к подчиненным,возможность карьерного роста и получения новых знаний,оплата переработок и отпусков по ТК РФ.
Плюсы
Ежегодные мативации
Минусы
Изменчивая политика компании
Корпоротивная атмосфера
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Саранск9 февраля 2017
Приняли без опыта в данной сфере, обучили за свой счет. Всем обеспечиваю, вплоть до формы. Могут мотать с точки на точку.
Плюсы
Обучение, карьерный рост, корпоротивная обстановка.
Минусы
Штрафуют за все подряд.
Очень довольна работой в компании
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Воронеж8 ноября 2016
Работа в компании мне нравилась , но по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в другой город на постоянное время, а так же более нет возможности работать по графику компании.
Плюсы
Оплачиваемые отпуска и больничные
Минусы
работа в выходные и праздничные
очень ответственная работа
очень нравилось там работать, но работа не для мамы. не удобный график работы. в целом была всем довольна. хорошие декретные выплаты, зп без задержек. дружелюбный коллектив. Работа скорее для молодых и бездетных.
Плюсы
достойная зп
Минусы
не удобный график работы
Дружный коллектив, высокая оплата труда
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Калуга17 мая 2016
На момент моей работы (2012г.) оплата труда была более чем достойной. Молодой и дружный коллектив стоящий друг за друга горой. Множество поощрений, розыгрышей и мотиваций для сотрудников!!!
Плюсы
Конкурсы и мотивации
Минусы
Смена ОМа
Работа для самых выносливых и терпеливых, готовых работать бесплатно
Менеджер по продаже финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN12 января 2016
Целый день отвечаешь на тупые вопросы, преимущественно бабулек и теток, которым просто скучно и они ходят по магазинам не покупать, а пообщаться. Сидеть нельзя, весь день надо стоять. Даже если нет ни одно клиента и магазин сверкает чистотой, все равно надо что то делать - над кассами стоит камера, трансляцию с которой периодически смотрит руководство. Планы. Это отдельная история. Выполнил - с тебя по крайней мере ничего не вычтут. Не выполнил - при получении зарплаты будешь очень долго смеяться. Хихикать точнее. Нервно. Те, кто составляет планы, похоже, на торговой точке в жизни не были. То, что за неделю в магазин три хромых калеки зашло просто потому что магазин на задворках цивилизации, никого не волнует. Есть план. Хочешь - сам у себя покупай. Еще есть корпоративное радио. Лучше бы не было. Где они находят эти песни - я не знаю. Но слушать это невозможно. Самое безобидное - наша попса. Бывает русский матерный реп. Уйти после целого дня такого марафона хитов со здоровой психикой очень сложно. Клиенты иногда даже возмущались от того, что у нас играет. Свое включить нельзя. Если повезет с коллективом на точке, то работать будет не так печально. Мне в этом плане повезло, поэтому продержалась там аж два месяца, а не два дня.
Плюсы
Возможность выбрать график - 2/2, 5/2 или 4/3
Минусы
Да там все один большой минус
молодой коллектив,который постоянно меняется
В принципе, неплохая работа для молодых людей лет 20-ти, стабильная зарплата, оплата декретного, подарки на Новый год, отпуск два раза в год по 14 дней
хорошая работа для энергичных людей
Менеджер по финансовым продуктам (Бывший сотрудник) –  Ангарск, SIB18 ноября 2015
Обычный день начинается с выставление товара.Уборка помещения и замена ценников.Основная работа ,работа с клиентами .
Команда дружная , поддержка чувствуется. Приятная часть работы это результат проделанной работы.
Руководство строгое , не всегда справедливое , но понимающее.
Плюсы
выходные когда надо, зп.Бесплатное обучение в Учебном центре
хороший коллектив
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Красноярск, SIB20 сентября 2015
Рабочий день проходил различных обязанностей от поддержания чистоты до административных задач работа с документами. За время работы в связном я научилась настраивать телефоны, оформлять кредиты, страховать людей, имущество, машины. Оформлять НПФ, собирать инкассацию, выявлять потребности людей. Составлять планы на день и на месяц, достигать поставленных задач и превышать их. Обучать стажеров.
Плюсы
оплачиваемый отпуск
Минусы
большое количество переработок из-за нехватки сотрудников, штрафы за переработку.
Продуктивная и веселая атмосфера
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Мичуринск, CEN19 августа 2015
Достойная зарплата, но сложная требующая стрессоустойчивости работа
Плюсы
Все переработки оплачиваются
Минусы
Ненормированный график
Лучшая компания,относительно моего опыта работы!
Дружный коллектив,возможность карьерного роста,активный рабочий день.
Плюсы
Очень дружная компания
отличная компания
Менеджер по продажам фин. продуктов (Бывший сотрудник) –  Ульяновск, PRV30 июня 2015
руководство замечательное, коллеги все молодые и энергичные люди
Плюсы
есть стандарты работ, нормальная зарплата
Минусы
завышают план продаж
Жить можно
Менеджер по финансовым продуктам (Бывший сотрудник) –  Ульяновск, PRV16 марта 2015
Порадовала программа и отношение к обучению. Но выходя на ту или инную точку и смотря на проходимость и выставленные планы не всегда можно сказать о здравом смысле в плане постановки планов точке! Нет не хочу сказать что они не выполнимы но просто надо чаще производить анализ проходимости народа!
Плюсы
Хорошее обучение. бесплатное проживание в корпоративной квартире
Минусы
Нет анализа рынка потребностей и бесит радио связного которое частенько молит полную ересь!
если реально вкалывать, то можно отлично зарабатывать
менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN25 февраля 2015
Хорошая мотивация в виде поездок за границу лучшим продажникам. Но вас будут просить выходить на работу в ваши законные выходные, потому что кто-то заболел, уволился, умер и т.д., а других работников на вашу точку не ставят в целях безопасности. И вы будете вкалывать как лошадь 6/1 по 12 часов и рыдать в подсобке от бессилия и отчаяния, т.к. клиентов очередь до Берлина, а на точке вас всего двое.
Плюсы
хорошая зп
Минусы
тяжелый график, наплевательское отношение руководства

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.

СВЯЗНОЙ - отзывы по местоположению