Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продукту в компании СВЯЗНОЙ

Найдено 32 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 235 отзывов
Сложная работа
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Гай17 ноября 2018
Постоянно требуют выполнение планов,постоянно торчиш на тт дома не бываеш
Плюсы
Мотивации
Минусы
Все время находишься на тт
терпимо
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Березники14 января 2018
хорошие зарплаты, если повезет с коллективом работать можно
плохое отношение к сотрудникам
Менеджер по продаже финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Саранск11 августа 2017
Удержания, неоплачиваемые переработки, плохой коллектив.
Плюсы
зарплата вовремя
Минусы
штрафы
Позитивный настрой
Менеджер по финансовым продуктам (Бывший сотрудник) –  Москва1 августа 2017
Желания найти хорошую работу , надежную и высакооплачиваемую
Если повезет с коллективом то работа интересная
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Хмао, Янао.3 апреля 2017
Работала в командировка,этим мне и нравилась работа в "Связном" . Постоянная смена обстановки, людей и персонала.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 4Пожаловаться
Хорошее место для получения опыта
Менеджер продаж финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Новосибирск19 февраля 2017
Весь день проходит в зале торговой точки и общении с заходящими клиентами с целью консультации и продажи продукции.

Самое главное чему учит эта работа - многофункциональность.

Разносторонний коллектив.
Очень хорошее и приятное место работы
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Прокопьевск9 февраля 2017
Дружный коллектив,хорошее отношение начальства к подчиненным,возможность карьерного роста и получения новых знаний,оплата переработок и отпусков по ТК РФ.
Плюсы
Ежегодные мативации
Минусы
Изменчивая политика компании
Корпоротивная атмосфера
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Саранск9 февраля 2017
Приняли без опыта в данной сфере, обучили за свой счет. Всем обеспечиваю, вплоть до формы. Могут мотать с точки на точку.
Плюсы
Обучение, карьерный рост, корпоротивная обстановка.
Минусы
Штрафуют за все подряд.
Очень довольна работой в компании
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Воронеж8 ноября 2016
Работа в компании мне нравилась , но по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в другой город на постоянное время, а так же более нет возможности работать по графику компании.
Плюсы
Оплачиваемые отпуска и больничные
Минусы
работа в выходные и праздничные
очень ответственная работа
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург31 августа 2016
очень нравилось там работать, но работа не для мамы. не удобный график работы. в целом была всем довольна. хорошие декретные выплаты, зп без задержек. дружелюбный коллектив. Работа скорее для молодых и бездетных.
Плюсы
достойная зп
Минусы
не удобный график работы
Дружный коллектив, высокая оплата труда
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Калуга17 мая 2016
На момент моей работы (2012г.) оплата труда была более чем достойной. Молодой и дружный коллектив стоящий друг за друга горой. Множество поощрений, розыгрышей и мотиваций для сотрудников!!!
Плюсы
Конкурсы и мотивации
Минусы
Смена ОМа
Работа для самых выносливых и терпеливых, готовых работать бесплатно
Менеджер по продаже финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN12 января 2016
Целый день отвечаешь на тупые вопросы, преимущественно бабулек и теток, которым просто скучно и они ходят по магазинам не покупать, а пообщаться. Сидеть нельзя, весь день надо стоять. Даже если нет ни одно клиента и магазин сверкает чистотой, все равно надо что то делать - над кассами стоит камера, трансляцию с которой периодически смотрит руководство. Планы. Это отдельная история. Выполнил - с тебя по крайней мере ничего не вычтут. Не выполнил - при получении зарплаты будешь очень долго смеяться. Хихикать точнее. Нервно. Те, кто составляет планы, похоже, на торговой точке в жизни не были. То, что за неделю в магазин три хромых калеки зашло просто потому что магазин на задворках цивилизации, никого не волнует. Есть план. Хочешь - сам у себя покупай. Еще есть корпоративное радио. Лучше бы не было. Где они находят эти песни - я не знаю. Но слушать это невозможно. Самое безобидное - наша попса. Бывает русский матерный реп. Уйти после целого дня такого марафона хитов со здоровой психикой очень сложно. Клиенты иногда даже возмущались от того, что у нас играет. Свое включить нельзя. Если повезет с коллективом на точке, то работать будет не так печально. Мне в этом плане повезло, поэтому продержалась там аж два месяца, а не два дня.
Плюсы
Возможность выбрать график - 2/2, 5/2 или 4/3
Минусы
Да там все один большой минус
молодой коллектив,который постоянно меняется
менеджер по продажам финансовых продуктов (Текущий сотрудник) –  Каменск-Уральский, URA9 декабря 2015
В принципе, неплохая работа для молодых людей лет 20-ти, стабильная зарплата, оплата декретного, подарки на Новый год, отпуск два раза в год по 14 дней
хорошая работа для энергичных людей
Менеджер по финансовым продуктам (Бывший сотрудник) –  Ангарск, SIB18 ноября 2015
Обычный день начинается с выставление товара.Уборка помещения и замена ценников.Основная работа ,работа с клиентами .
Команда дружная , поддержка чувствуется. Приятная часть работы это результат проделанной работы.
Руководство строгое , не всегда справедливое , но понимающее.
Плюсы
выходные когда надо, зп.Бесплатное обучение в Учебном центре
хороший коллектив
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Красноярск, SIB20 сентября 2015
Рабочий день проходил различных обязанностей от поддержания чистоты до административных задач работа с документами. За время работы в связном я научилась настраивать телефоны, оформлять кредиты, страховать людей, имущество, машины. Оформлять НПФ, собирать инкассацию, выявлять потребности людей. Составлять планы на день и на месяц, достигать поставленных задач и превышать их. Обучать стажеров.
Плюсы
оплачиваемый отпуск
Минусы
большое количество переработок из-за нехватки сотрудников, штрафы за переработку.
Продуктивная и веселая атмосфера
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Мичуринск, CEN19 августа 2015
Достойная зарплата, но сложная требующая стрессоустойчивости работа
Плюсы
Все переработки оплачиваются
Минусы
Ненормированный график
Лучшая компания,относительно моего опыта работы!
менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Забайкальский край г.Краснокаменск7 июля 2015
Дружный коллектив,возможность карьерного роста,активный рабочий день.
Плюсы
Очень дружная компания
отличная компания
Менеджер по продажам фин. продуктов (Бывший сотрудник) –  Ульяновск, PRV30 июня 2015
руководство замечательное, коллеги все молодые и энергичные люди
Плюсы
есть стандарты работ, нормальная зарплата
Минусы
завышают план продаж
Жить можно
Менеджер по финансовым продуктам (Бывший сотрудник) –  Ульяновск, PRV16 марта 2015
Порадовала программа и отношение к обучению. Но выходя на ту или инную точку и смотря на проходимость и выставленные планы не всегда можно сказать о здравом смысле в плане постановки планов точке! Нет не хочу сказать что они не выполнимы но просто надо чаще производить анализ проходимости народа!
Плюсы
Хорошее обучение. бесплатное проживание в корпоративной квартире
Минусы
Нет анализа рынка потребностей и бесит радио связного которое частенько молит полную ересь!
если реально вкалывать, то можно отлично зарабатывать
менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN25 февраля 2015
Хорошая мотивация в виде поездок за границу лучшим продажникам. Но вас будут просить выходить на работу в ваши законные выходные, потому что кто-то заболел, уволился, умер и т.д., а других работников на вашу точку не ставят в целях безопасности. И вы будете вкалывать как лошадь 6/1 по 12 часов и рыдать в подсобке от бессилия и отчаяния, т.к. клиентов очередь до Берлина, а на точке вас всего двое.
Плюсы
хорошая зп
Минусы
тяжелый график, наплевательское отношение руководства

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.

СВЯЗНОЙ - отзывы по местоположению