Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании СВЯЗНОЙ

Просмотреть 241 отзыв
Работа в компании в целом отлично, бывали некоторые моменты когда удерживали с не чего, огромная ответственность ложится на работника, зарплата приличное, скажу да, как отработал так и получил, там работать удел не слабых.
Плюсы
Официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, зарплата вовремя и без задержек
Минусы
Кучу непонятных удержаний, ротации с одной точки, в другую
Рабочий день начинается с 8-30 час. Затем открываем смену в программе 1С, проверка цен, если есть изменения-меняем. Работа с клиентами на протяжении всего дня: продажа товара, информационная продажа, консультация. Пишу отчеты по продажам: сколько продано отдельных видов товара. Пересчет денежных средств каждые 2 часа, запись данных в журнал учета. Собираю деньги для сдачи инкассаторам. Закрываю смену. Научилась быть более уверенной при общении с людьми, научилась убеждать, научилась самостоятельно искать информацию как правильно составлять отчеты. Коллектив дружный, веселый, готовы всегда помогать. Самая трудная часть работы-остаться без руководителя, работать с 8-30 час и до 21-00 час., зато много полезного и интересного узнаешь для себя. Самое лучшее в этой компании-замечательный коллектив.
Плюсы
отзывчивые коллеги, молодой коллектив
Минусы
недостойная плата
График работы 5/2 плавающие выходные Общение с людьми, привлечению клиентов Хорошее руководство Отличные коллеги Выкладка товара, инвентаризация Достойная з/п
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
Работа в движении
каждый день проходит по разному, еще не было ни одного дня, который повторялся бы. каждый день разные клиенты, есть и добрые, с которыми можно легко установить контакт, но есть и с плохим настроением, которых я называю скандальными клиентами, но и к ним можно найти подход, правда немного сложнее. Благодаря ним я научилась устанавливать контакт с любым клиентом. так же в этой компании я научилась, как правильно предложить товар клиенту, в котором он нуждается, или же заинтересовать другим моим предложением. Каждый руководитель ведет себя строго и я за это благодарна им, так как от моих продаж зависит и моя зарплата. коллеги тоже все разные. С некоторыми я чувствую себя комфортно и общаюсь как будто мы уже много лет знакомы. Но с некоторыми я себя чувствую так, будто он самый страшный конкурент и уступать ему нельзя. Трудности возникают только тогда, если к тебе обратились с вопросом, а ты не знаешь на него ответ, и спросить не у кого не можешь. А самое приятное, это общение с клиентом, особенно приятно, когда ты видишь что клиент уходит с довольным лицом.
Плюсы
хорошая зарплата, приятный коллектив
Минусы
нет условий.
на свое работе я научилась добиваться поставленных целей, найти подход к любому человеку.
Плюсы
дружный коллектив
Минусы
удержание
Было очень приятно работать в команде. Рабочие условия удовлетворительные.
Хорошая компания,отличный коллектив.Возможность для самосовершенствования,саморазвития.
Плюсы
Работа в любом городе, бесплатное обучение.
напряженно но достаточно живо и интересно, каждый день как новый день
Плюсы
расширение кругозора
Минусы
иногда приходиться бывать на работе свыше установленного графика
НАУЧИЛАСЬ РУКОВОДИТЬ ЛЮДЬМИ И ТАКЖЕ НА ГЛАЗ ОПРЕДЕЛЯТЬ РАЗМЕР ОДЕЖДЫ!!!
Плюсы
БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ, ХОРОШАЯ СКИДКА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ
Это мое первое место работы. Многие сейчас работают в салонах сотовой связи. Чтобы начать работать, нужно сначала пройти долгую и неоплачиваемую стажировку длительностью более 2-х недель. Потом начинаешь работать на себя. То есть твоя зарплата зависит от твоих продаж. У нас был маленький салон с небольшим выбором. Продажи были небольшие. Но мне нравилась эта работа тем, что на ней постоянно узнаешь что то новое, интересное для себя.
Плюсы
Коллектив, постоянное развитие, карьерный рост
Минусы
Плавающий график
Интересная и разнообразная работа с людьми, отличный коллектив,великолепная система премирования и поощерения сотрудников
Плюсы
высокий уровень заработка
Минусы
не очень удобный график работы
Советую,бесценный опыт в жизни,много новых друзей.Быстрый рост.
Плюсы
много нового и интерестного.
Минусы
обед за свой счет)
Работая в данной компании графиком 2/2 день начинался с раннего утра, и соответственно день начинался с подготовки новому дню рабочего места. Рабочий день проходил очень быстро так как был большой поток клиентов, было интересно общение со многими клиентами не только в плане работы, но и интересные жизненные истории. Так как я была новичком в Чите недавно переехавшим из за личных обстоятельств, я в данной компании познакомилась с замечательными людьми, приобрела новых друзей. У меня было замечательное руководство, которое научила меня многому, как правильно работать, как не боятся сложностей, как добиваться желаемого результата. Было много интересных тренингов в которых я для себя взяла нужную информацию,не только в данной компании, но и по жизни. Хотя сейчас уже не работаю в данной компании и не живу в Чите, я очень благодарна, что познакомилась с множеством хороших людей и остались очень хорошие воспоминания.
Минусы
добираться до работы было сложно
работаю всегда на позитиве, прислушиваюсь всегда к начальству, с коллективом всегда в мире, в любом случае всегда получаешь от работы эмоции,опыт, познаешь новое, находишь новых друзей.трудности бывают всегда но это преодолимо.если работа по душе она всегда будет приятной а не частично.
Плюсы
дмс
Минусы
не стабильный график работы
День с утра был насыщен,поток клиентов,много общения.Разные ситуации и люди,учишься быть стойкой,внимательной,работать в команде,большой жизненый опыт.ЗАО "Связной логистика"универсальная компания ,работающая во многих направлениях.В связном я раскрылась,стала коммуникабельной,уверенной в себе.
Плюсы
постоянные розыгрыши путевок, своевременная оплата труда, хорошие условия труда.
Минусы
убрали финансовые продукты:автострахование, нпф, высокие % ставки у банков.
Добрая слаженная атмосфера рабочего дня. Отсутствие не разрешимых конфликтов. обучение и тренинги.
Плюсы
график сутки трое
Минусы
Плюс в компании это её дружный и сплоченный коллектив. Минусы есть, но оставлю их при себе. Кому то это плюс, поэтому сколько людей, столько и мнений.
Плюсы
Молодой, сплоченный коллектив
Минусы
График
ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА Омск — Розничная торговля АДМИНИСТРАТОР УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВОЙ ТОЧКОЙ, ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, МОТИВАЦИЯ СОТРУДНИКОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНОВ ПРОДАЖ, СОХРАННОСТЬ МАТ-ЦЕННОСТЕЙ. В подчинении от 4 до 13 человек.
Плюсы
Молодые, дружные сотрудники
Минусы
низкая зп
как самого успешного и опытного продавца, после обучения меня послали в самую убогую точку (савиново), которую закрыли через пару месяцев (еще и при ревизии все недостачи разделили и на меня в том числе). Поменяли точку, так мало того, что она ничуть не лучше по проходимости, так еще и максимально удаленная от моего дома. Подъем в пять, весь день в смене, домой в полночь попадаю. Нет выходных. ЗП при этом в 13 тысяч. Да я проездил и проел больше
Плюсы
ой, можно пару раз в год скидочку попросить себе
Минусы
всё минусы
больше всего что мне нравилось, так это то что на телефоне постоянно были деньги)))
Плюсы
в тепле и чистоте
Минусы
впаривание
типичный рабочий день - продажи продуктов компании "Связной". главное и очень важное , что приобрёл, так это стрессоустойчивость и опыт работы с людьми.Что касаемо руководства, то на мой взгляд минусов нет. Все очень чётко выполняют свои обязанности. Коллектив лично мне попался дружный и доброжелательный. Я приобрёл несколько новых товарищей.
Плюсы
Множество мотиваций и выездов на различные соревнования в другие страны
Минусы
Один(на нашей ТТ нет санузла и водопровода)