Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании СВЯЗНОЙ

Просмотреть 241 отзыв
Работа в компании в целом отлично, бывали некоторые моменты когда удерживали с не чего, огромная ответственность ложится на работника, зарплата приличное, скажу да, как отработал так и получил, там работать удел не слабых.
Плюсы
Официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, зарплата вовремя и без задержек
Минусы
Кучу непонятных удержаний, ротации с одной точки, в другую
работать с людьми,навыкfv эффективных продаж,работа на кассовых аппаратах,знаниям основ продаж,умение работать в команде, Консультирование Способность обучать других Выкладка товаров Пользователь ПК Грамотная речь Работа с возражениями Навыки продаж Английский язык Работа с большим объемом информации Торговля Работа в команде
Плюсы
скидки на товары
Минусы
оклад маленький
Есть все шансы у молодежи вырасти в компании. Компания выучила и направила меня. Я работал в компании с интересом. Общение с людьми мне нравится.
Плюсы
Подобрал выгодный тариф себе и семье
Минусы
Плохо себя организовывал
Было интересно работать, т. к. это командные продажи и мы всем коллективом были нацелены на результат. Иногда устраивали соревнования и получали призы
Минусы
Не было обеденной зоны
Негативная атмосфера, несерьезный коллектив, предвзятое отношение, требования не соответствующие договору, отсутствие выходных и времени для принятия пищи, отсутствие сантехнических удобств, имеют приоритет личные отношения с руководителем данной торговой точки.
Плюсы
плюсов нет
Минусы
все перечисленное выше
утром уборка помещения и выкладка товара, смена ценников. очень хорошая школа продаж, руководство молодое и энергичное ,коллектив отличный ,трудных и не приятных моментов старались избегать.
Плюсы
МОТИВАЦИЯ
Минусы
ВЫХОДНЫЕ
очень интересная и увлекательная работа научилась заинтересовывать клиента руководство не справедливое трудная часть работы пересчет товара приятная часть работы общение с клиентами
Консультирование клиентов,работа на терминале,продажи услуг,телефонов.Хороший коллектив.Трудность была одна только то что весь день на ногах.
Плюсы
Приятный и позитивный коллектив, хорошее руководство
Минусы
Хороша только школа продаж на собственного развития. Атмосфера рабочая - конкурентная, натянутая, под вечным прессингом - админа тт, кот орый под прессингом ОМа, который под прессингом высшего руководства и т.д.
научилась предлагать и продавать, работе с людьми тяжелый график работы
В компании присутствуют внутренние правила, которые поддерживают весь коллектив в дружеской обстановке и работать значительно легче =)
все отлично. не любитель смотреть в прошлое , люблю смотреть в настоящие поэтому впечатления для меня малую роль играт о работе!
Плюсы
везде есть плюсы
Минусы
везде есть минусы
Довольно дружная компания. За год многие стали родными. Научилась работе в коллективе,основам продаж (посетила отличные тренинги). Руководство понимающее.
Минусы
Очень мало свободного времени; бывают сложные клиенты
Если вы хороший продавец и хотите чтобы кто-нибудь заработал на ваших умениях устройтесь работать в Связной. Тем самым вы поможете высшему руководству стать чуточку богаче и если вам повезёт, то будете получать неплохую зарплату. Работа в рознице подразумевает что вы будете проводить на работе большую часть своего времени. Если у вас получится перевыполнять высокие планы и не допускать ошибок в работе и в добавок если вас не будет слишком много, то будете получать хорошую зарплату.
Плюсы
командный дух, сплочённость
Минусы
много недоработок в плане управления торговыми точками и их экономическими показателями
график с 9:00 до 21:00,2/2,но из-за вечной нехватки персонала приходилось часто выходить в свои выходные.коллеги все доброжелательные,трудностей в работе особо не было,руководство лояльное,наиболее приятным в работе было общение с клиентами
Плюсы
зарплата
Минусы
график работы, текучка персонала
Мне очень понравилось работать там. Обучение отличное Очень хорошо работает отделы комуникации, рекламации, отделы IT, всегда вовремя решат проблему. Оперативные менеджеры очень хорошие ! вообщем мне все понравилось.
Плюсы
зарплата хорошая
Минусы
Это была моя первая работа и я собой очень гордилась, мне нравился коллектив и то, чем я занимаюсь. Приходила на работу заранее, для того что бы открыть салон, нужно было помещение привести в порядок, далее нужно было пересмотреть цены на некоторые товары, потому что они каждый день менялись, далее начинали приходить клиенты, которых нужно было проконсультировать, а возможно оформить покупку или подключить сим-карту. В свободное время, пока нет клиентов можно было уделить для приборки в салоне, или изучению нового с технической точки зрения товара. По завершению дня некоторый дорогостоящий товар убирался в хранилище, которое опечатывалась, проводилась тотальная уборка, иногда после рабочего дня ещё оставались на собрания, где решали какие-то текущие важные вопросы.
Плюсы
Близко от дома
Минусы
Не было времени на еду
Работа для молодых и амбициозных,умеешь красиво говорить-хорошо зарабатываешь.а так очень интересная работа,много разных тренингов.зп зависит только от вас самих
Плюсы
корпоративные скидки
Минусы
график
Хорошее начальство стабильный заработок,работать можно. Связной на момент моей работы в компании подарил мне очень дружный и приятный коллектив. А также первые полученные мной навыки в продажах.
Общение с разным контенгентом общества, приобретение развивающих навыков.
Научился я многому,благодаря своих коллег и руководства этой фирмы.Работа спокойная,чистая и активная! Сталкиваешься с трудностями ,но ты проходишь их с легкостью !
Плюсы
Много
Минусы
когда нет продаж