Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании СВЯЗНОЙ

Просмотреть 241 отзыв
Работа в компании в целом отлично, бывали некоторые моменты когда удерживали с не чего, огромная ответственность ложится на работника, зарплата приличное, скажу да, как отработал так и получил, там работать удел не слабых.
Плюсы
Официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, зарплата вовремя и без задержек
Минусы
Кучу непонятных удержаний, ротации с одной точки, в другую
Компания занимается уже много лет на рынке,салоны энергично приносят прибыль !сертифицированный товар который отвечает гарантией
Плюсы
Дружный коллектив, стабильность в заработной плате
Минусы
За время работы не наблюдала
Перспективная работа для молодых парней и девушек. График тяжеловат, для девушки с маленьким ребёнком не годится! Оплата достойная!
Плюсы
Хорошая зарплата
Минусы
Неудобный график
Отличное место работы, с возможностью карьерного роста.
Плюсы
Атмосфера
Минусы
Злые клиенты
Ужасный администратор никогда ничего не показывал, ничему не учил, коллектив хороший всегда придет на помощь, зп не обижали все зависит от самого себя
Всем привет! Расскажу о своем печальном опыте в собеседовании на должность менеджера по продажам в компании Связной в городе Воронеже! Началось все с коллективного собеса! Сотрудница по кадрам компании Связной, котораяповедала нам что работает чуть ни с начала основания компании, рассказала о всех плюсах компании, условиях и так далее! Хочу выделить её слова! МЫ УЧИМ, У НАС СВОЯ ШКОЛА КАДРОВ! МЫ ВОСПИТЫВАЕМ СВОИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! Далее было индивидуальное собеседование! На котором "старейшина"компании пыталась наладить контакт со мной по схеме -"Этапы продаж"Завела разговор о моих предыдущих местах работы, пыталась проявить компетентность в разговоре о сферах в которых разбирается по её словам благодаря своей знакомой!) Потом попыталась навязать мне свое мнение! (видимо они там так выясняют можно ли продавить будущего сотрудника) Увидев что у нее не вышло ничего поменялась в лице и начала задавать вопросы о том каким должен быть продавец и т.д! Далее она начала увещевать меня в том что ПРОДАЖИ не мое! То что я сообщил ей что готов учиться и овладеть знаниями техники продаж на нее никак не повлияло! Она заявила что им нужны люди которые сами обо всем будут догадываться!) Этакие скрытые гении продаж!) На мой взгляд человек слишком заработался на своей должности и уверовал в свои исключительные знания о поиске сотрудников! Также непомерное самомнение и чувство собственного превосходства гуру продаж над юным и глупым человечишкой который возомнил себе что сможет работать в продажах... В общем впечатлениЕ о собеседовании очень неприятное! Даже если я и не знаю ничего о продажах это - больше...
Плюсы
крупная компания
Минусы
масса
Хорошие сотрудники, вкусные обеды, хорошая работа, есть место развернутся.
продажа техники,консультация клиентов,научился технике продаж,общению к разными типами людей. Руководство адекватное. Коллеги приятные.
Плюсы
умение общаться с людьми
Минусы
высокие планы, низкая зп
научился работать в ночую смену по 16 часов.Условия работы удовлетворительные.
Плюсы
бесплатный чай, кофе
Минусы
Хамское отношение руководства К рабочему персоналу
Хорошая компания, но без свободного личного времени. Много мотиваций в плане развития личности и увеличении з/п.
Плюсы
мотивации
Минусы
нет личного времени. постоянно на работе
Стабильная компания, хорошая атмосфера в коллективе. все устраивало, ушла, потому что повысили планы в 2.5 раза, в связи с этим заработная плата упала вдвойне...((((
Плюсы
стабильность, карьерный рост
Минусы
невыплонимые планы
Работать в этой компании интересно, постоянно затачиваются навыки комуникабильности
График плавающий, могут вызвать в любой момент. Вся зарплата основывается только на выполнения планов . Нет плана-нет зарплаты. Оклад 7 тысяч.
На каждой работе узнаешь много нового,получаешь знания,которые могут пригодиться и в повседневной жизни.
Приятный коллектив,оказание взаимопомощи по внутренней линии в критические моменты,опыт в общении,обращении и кредитовании
Плюсы
график работы
Минусы
работа в праздничные дни, система штрафов
от рутины в качестве менеджера по продажам( хотя в реальности тебя заставляли влезать в шкуру барыги) спасал только молодежный коллектив и на удивление адекватный и отличный РТТ.
Плюсы
опыт
Минусы
все остальное, что можно получить на работе в качестве менеджера по продажам.
МПП-шкам тяжело, особенно семейным... Ничего не успеваешь, муж ругается, детей почти не видят. Коллектив хороший Зарплата зависит от продаж, и от того салона в котором работаешь.
Плюсы
Коллектив
Минусы
очень плохой график
Рассказывать долго... Вкладывалась в работу вся. По оперативной зоне была одной из лучших...Но платят когда как, при каждом случае пытаются повесить удержание. Не говоришь по скриптам - доводят до нервного тика, хоть и стрессоустойчивость присутствует. После увольнения получила за 2 месяца работы 11т. рублей. Как-будто не работала. Жалею, что работала в связном.
Плюсы
Минусы
перечислены в отзыве
Научилась работать с шестью банками, научилась правильно преподносить информацию о товаре.
Плюсы
бонусы
Минусы
нет бесплатного обеда
за переработки не платят, а на работе нужно будет жить, работать необходимо по 10 часов стоя на ногах 5/2
Плюсы
Минусы
обед за свой счет, материальная ответственность
Постоянно задерживали конец рабочего дня, руководитель торговой точки был некомпетентен, а обучать его никто не собирался, постоянные штрафы, технические службы часто закрывали глаза на проблемы , которые мешали работе или делали ее невозможной.
Плюсы
Выплата ЗП была своевременной срок в срок!
Минусы
плохие условия