Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании СВЯЗНОЙ

Просмотреть 241 отзыв
Работа в компании в целом отлично, бывали некоторые моменты когда удерживали с не чего, огромная ответственность ложится на работника, зарплата приличное, скажу да, как отработал так и получил, там работать удел не слабых.
Плюсы
Официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, зарплата вовремя и без задержек
Минусы
Кучу непонятных удержаний, ротации с одной точки, в другую
Взаимопомощь. Руководство в определенных ситуациях прилагало всестороннюю помощь в решении проблем. Дружный коллектив. Вся работа трудная, но справиться при обладании знаний можно. Самая приятная часть, когда от тебя уходит довольный клиент, получивший то за чем он пришел.
Плюсы
Работа рядом с домом.
Минусы
Не хватка персонала.
Пришел на работу, включил всю технику, поменял старые ценики на новые, протер пыль, встречаешь гостей, общаешься(консультируешь), продаешь, рекомендуешь преобрести ..., закрываешь смену, выключаешь всю технику, закрываешь сейф и все двери, ставишь под охрану точку.
Плюсы
Тяжесть не поднимаешь, интересно дружить с техникой-это наше настоящее и будущее, общение с людьми
Минусы
Мало свободного времени для личной жизни
Переработки.... Улыбаемся и пашем.... Ушла, потому что поступило предложение из банка. Проработала мало, не могу полную и точную картину описать...
Слишком много работы за небольшие деньги. Большие обороты компании, которыми она не хочет делиться с сотрудниками. Очень много обязанностей падает на сотрудников не руководящих должностей. Много удержаний не по делу. Сплоченный и дружный коллектив Много возможностей для обучения и роста профессиональных качеств и навыков Много тренингов, которые повышают компетенции сотрудника
Плюсы
стабильная выплата заработной платы
Минусы
Работа без выходных/несоблюдение ТК РФ
выкладка товара, протирка пыли, прочтение почты, продажа товара, консультирование покупателей. Поскольку это был мой первый опыт в продажах, то я научилась там всем техникам продаж, инкассированию, инвентаризации, получила знание о технике, научилась пользоваться программой 1С. Руководство адекватное, в меру строгое, справедливое, коллеги были и хорошие и плохие, нечестные самое трудное это работать без обеденного перерыва и проводить инвентаризации наиболее приятная часть работы это продажа товара с легкими клиентами
Плюсы
дмс
Минусы
тяжелый график работы, порой приходилось и 2 недели с 8-22ч работать без выходных
Хорошая компания всегда думающая о своих сотрудников и о своих клиентах, делая для них все условия. И конечно она всегда развивается во всех направления.
Плюсы
Удобный график
Минусы
нет обеда
все очень понравилось ,жаль что организация ликвидировалась
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
Ежедневная работа, без выходных. Ненормированный рабочий график, даже без плавающих выходных.
Плюсы
бесплатные тренниги в г.Краснодаре
Минусы
Оставляет желать лучшего
Опыт работы в программе 1С, более углубленная работа с кассовой документацией,сильная стрессоустойчивость,прекрасный коллектив,отчитывают как школьников
Плюсы
подарки на праздники
Минусы
редкий приезд начальства
Очень много обязанностей и требований за минимальную зп. Коллектив веселый, но недовольный. Жесткая система штрафов
Хорошая компания, самый сплоченный коллектив, дружная командная работа. За это время научилась разбираться в технике и фин.продуктах. Научилась распознавать что хочет человек, убеждать. Компания помогла правильно расставить приоритеты. К сожалению, руководство не на столько хорошее. в плане документации, все отправляется в главный офис новосибирск, т.е. если что-то нужно получить в короткие сроки с подписью руководства,займет не малое количество времени. Также, у руководства имеется предвзятость к сотрудникам.
Плюсы
бесплатное обучение
Минусы
заработная плата
Работа очень ответственная, заключается в открытии салона вовремя, оформление первичной документации, работа с кассой, прием товара и т. д. Получила очень много навыков и опыт работы не только с различной целевой аудиторией, но и много профессиональных навыков в сфере цифровых технологий. Руководство хорошее, грамотное, коллеги отличные, очень много времени отнимает работа, отличных коллектив много знаний.
Плюсы
Страхование
Минусы
Большое колличество часов нагрузка.
Условия работы, руководство, отношение как к рабам. И еще что немаловажно, что у компании Связной есть черный список, которым они охотно делятся с прочими компаниями типа мегафона. А попасть в него очень легко-достаточно при увольнении(даже по собств. жел. не пресмыкаться перед ОМом) и черный билет тебе обеспечен. Непонятные расчетные листы, суммы в которых неизвестны даже бухгалтерам.
Плюсы
дружный коллектив, опыт продаж, опыт работы с клиентами, интересные помогающие в развитии на работе тренинги.
Минусы
много
ребята работать будете 7 на 0.зарплата желает лучшего.мне ндравился только коллектив.когда я устроилась в компанию все было замечательно.теперь требуют много а зп урезали.вы все сами поймете когда отработаете там несколько дней.я сейчас не могу устроиться на работу т.к. трудовая гдето затерялась на почте и месяц как её выслали из офиса уже прошёл.
Плюсы
коллектив сызрани
Минусы
нет команды тольятти
Работа с клиентами.Научилась оформлению кредитов,ОСАГО,ДСАГО,ЖД и АВИА билетов ;работе с клиентами,их качественному обслуживанию:продажам и т.д.О руководстве ничего плохого сказать не могу.Коллеги замечательные ребята.Был дружный и веселый коллектив(до сих пор общаемся).
Плюсы
всевозможное поощрение качественной работы(поездки, зп, корпаротивы и т.д.)
Минусы
приходится работать без выходных часто.